Как починить m19?

Нашел детали для починки,починил двухстволку,но вот еще деталей найти не могу.Вопрос можно ли найти вторые детали или нужно делать выбор между двухстволкой или пистолетом?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

есть вторые детали. как выходишь из дома во двор, где трейлер, сразу по лесенке вниз, налево, там отодвигаешь заслонку, за которой ящик с инструментами.
еще инструменты даются в доме пыток лукаса, если предварительно находишь фотку с головой манекена в кепке.

6

legusor
Во то что нужно,главное не профукать голову манекена.Спасибо.

2

kenny undead
У меня второй Рем-комплект был в металлическом сундуке, в кустах во дворе, который открывается с помощью деревянной модели топора, найденной на чердаке Главного дома, куда попадаем из комнаты Лукаса.

3

Светославъ
Там случайный предмет попадается.

3

kenny undead
Точно не знаю, но как вариант, попробуй использовать препараты, с помощью которых, Итан может видеть скрытые предметы в локациях. И я почти уверен, что может ты где-то и найдёшь скрытые детали для ремонта второго поломанного оружия. :)

0
legusor написал:
есть вторые детали. как выходишь из дома во двор, где трейлер, сразу по лесенке вниз, налево, там отодвигаешь заслонку, за которой ящик с инструментами.

У меня их там не было.
В кустах в сундуке тоже нет. Вообщем второй комплект так и не встретила.

0