Не могу пройти бабку не хватает патронов, что делать?

Уже раза 3 заново проходил просто напросто патронов не хватает-_-

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ты кидаешь им прув, а тебя минусят,этот мир не спасти...

11

VenomTRat
если автор такой олень , то пусть смотрит на ютубчике как пройти босса, а не позориться на форуме

3

hyper1
типа, форум только для продвинутых пользователей? Что за бред? Человек обратился за помощью, а вы его оскорбляете и трейнеры с чужими видосами подкидываете! Прям, батальон диванных бойцов!
ScarletSting777
Вообще, насколько помню, уровень с бабкой набит оружием, просто открой карту - не во всех помещениях побывал.

11

maxminus
А что мы должны были ему сказать? Он говорит нет патронов, мы говорим бей ножом и кидаем прув.

2

VenomTRat
он говорит - не хватает патронов. Это немного разные вещи. К тому же человек просто совета просит, а вы в него ножом тычете. В Гугле советы на таких форумах и появляются.

3

maxminus
Ну а что ему ответить? Правильно советуют Ютуб, или трейнер. Мог бы он и сам догадаться.
Может ему стакан самогона налить, и огурчик соленый с капусткой квашеной. Лепота. )))
Просто у него руки из жопы, так как все всё проходят. У меня тоже руки из жопы, и дрочить по двадцать раз не могу на одном эпизоде, поэтому я, в таких моментах, подключаю трейнер.

9

Стреляй ей в ... ну ты понял ))
Спустись на первый этаж, там еще патроны валяются

5

Немезис
Ты думаешь я не спускался) Блин так не хочется проходить все заново)

-3

Убивай ножом. Серьещно её на харде уже прошли только с ножом.

5

VenomTRat
Да ладно скинь пруф.

-2

ScarletSting777
http://www.playground.ru/blogs/resident_evil_7/strimer_proshel_resident_evil_7_na_bezumnom_urovne_slozhnosti_s_odnim_nozhom_za_3_5_chasa-235958/

8

трейнер запусти да и все

3

Когда она на стене - сбивай ее пистолетом. На земле стреляй ей в пипиську дробовиком. А огнемет береги для насекомых. Все. Больше секретов нет.

ЗЫ. Сзади трейлера лежит пару патронов для дробовика. Не забудь захватить.

3

страшно становиться от таких тем... это ж каким надо быть кривым и тупым, чтобы не пройти с 3 раза этого лёгкого босса, который на легке проходиться с 1 и ещё патроны остаются в запасе

2

Я на втором этаже в углу встал с ружьём М21 (не стал забирать со статуи дробовик, просто отремонтировал то, что нашёл в комнате у бабули) и когда она подползала, стрелял ей в промежность. Не потерял ни одного хп. Потратил 10 патронов.

1

ScarletSting777
Стреляй в улей, огнемет на нее не трать.

0

Дружище ты не один такой я тоже неподрощитал с боекомплектом не парся пройдешь наберись терпения .БАБКА УМРЕТ МЫ ЕЕ ЗАВАЛИМ.

0

На самом деле полась по комнатам в старом большем доме, там хватает всего или найди психатропик он предметы показывает где находятся правда недолго но всетаки, может поможет а потом бабусю вали страшная зараза однако УДАЧИ

0

Огнемёт тебе в помощь ,на крайний случай гранатомёт подойдёт,там ещё попадается какой то рецепт по созданию то ли пистолета пулемёта,то ли просто автомата.
Я лично когда открыл дверь во двор первый раз купил в трейлере Магнум пистолет за 9 монет и всю игру с ним прошёл.
Ещё совет скачать трейнер и с ним пройти )

-6

The X-Files
да да, с магнумом всю игру прошел он, там патронов на несколько выстрелов.

2