Новое интервью с Каватой

Перевод:
- Игра будет линейным повествованием без разделения на главы.

- Будут Автосохранения и Комнаты сохранений (как в РЕ4). Наличие точек Автосохранения может менять в зависимости того как часто ваш персонаж умирает.

- Игра фокусируется на том чтобы сбежать, быть в движении. Главная цель - выжить.

- Иногда вы будете сталкиваться с несколькими врагами сразу. Нет, не 20-30 зомбаков как в РЕ6, но и не 1 на 1.

- У Каваты собственные представления о том какой должна быть новая игра серии.

- Страх неизвестности. В игре вас будет окутывать страх неизведанного: ко знает что ждёт за следующей дверью? Игрок даже не будет понимать что вообще происходит.

- Исследование. В игре много головоломок и потайных комнат (об этом еще расскажем в будущем).

- Бой. Тут уж всё непросто. У вас будет острое желание быстрее найти дробовик, чтобы полноценно дать отпор.

- Предметы. Вероятно, предметы в игре будут выпадать из ящиков, а вам нужно будет думать что именно взять с собой для игры дальше - это же хоррор на выживание.

- Сетевых режимов скорее всего не будет, игра сюжетная.

- При разработке люди вдохновлялись оригинальной Обителью Зла 1996 года.

- Если режим камеры от первого лица будет одобрен фанатами - возможно с ним будут еще игры серии.

- Могут быть связи с играми подсерии Revelations (были теории что одним из злодеев будет (?) Алекс Вескер)

- Для демо будет еще одно обновлений. Точно не знаем когда, скорее всего перед релизом игры.

- Демо будет и для других конселей (платформ и ПК тоже?).

- Над Ремейком Resident Evil 2 тоже усердно трудятся, надеемся, скоро будут новости.

- Может даже ремейк Outbreak сделаем, но много времени понадобится, игра же сетевая. Но фанаты, вроде, хотят этого.

Источник - http://vk.com/club37879675

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Почему-то хотелось прочесть эту новость вслух. Потом вспомнил: что, я дома один, и только уголки стен - колебались. И комната заполнилась - нужной атмосферой для Резедента, негодование :)))
Как-то странно влияет Резедентик, буду знать теперь, когда, я снова захочу нырнуть в эту трясину неизвестности:)

4
Gomerchik написал:
Игрок даже не будет понимать что вообще происходит

Я четверть века в России живу. Я априори не понимаю что происходит.

Gomerchik написал:
одним из злодеев будет (?) Алекс Вескер

Сколько у него ещё родни было и скольких надо будет перебить? То сестра, то сын, потом видимо пойдут тёти, дяди, племянники... А мегабоссом будет тёща Вескера.

4

Больше жду ремейк RE2, чем эту ПАРОДИЮ на RE.

3

Видимо в 7 решили сделать как можно больше изменений. Напоминает как был переход к 4 части. То есть 1-3 они похожы друг на друга, также как и 4-6 между собой. Будет интересно к чему все это приведет.

2

Gomerchik
Надеюсь, ты не против, что я запись из форума переделал под Блог :) Вот такая вот я мразина...

0

Все бы ничего,да вот камера от первого лица весьма настораживает =/
Думаю,фанаты сделают мод "классической" камеры однозначно.

0