Launched application does not respond

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Спойлер

http://helpadmins.ru/unarc-dll-vernul-kod-oshibki-11-pri-ustanovlenii/

1

скачай заново установщик, мб поможет ( скорее всего он поврежден)

1

161-valeriy-161
Шаг 1)
Мой компьютер->Свойства->Имя компьютера (Изменить Параметры)->Изменить (меняем имя компьютера и рабочую группу на английском языке)->перезагружаем PC.

Шаг 2)
Жмем Win+R, в появившемся окне вводим netplwiz и жмем Enter->В новом окне кликаем на учетную запись и потом на кнопку "Свойства"->Вводим нужные данные на английском и тыкаем "ОК" (Видим окно с тремя полями,первое - имя локального профиля,второе - имя пользователя и третье - описание)->перезагружаем PC.

P.S
Если проблема с отторжением кириллицы инсталлером,то она должна бать устранена.

1

проблема в распаковке.. многие репакеры используют хитрые архиваторы... самое простое решение - скачай другой репак

0

161-valeriy-161
Такие вопросы задаются в теме на торренте, где ты качал репак.

0

да я уже устанавливал ее было все нормально,винду установил другую и только с ней так,новый резидент 2 установился без проблем \

-2

161-valeriy-161
это может быть антивирус фаервол

-2

при установке вот такая штука даже проценты установке не идут,скачивал три разные сборки везде одно и тоже

-3

161-valeriy-161 лицензию купи и не парся

-4

161-valeriy-161

Вроде как(точно не скажу) антивирус мешает установке, отключи его на время установки и всё, а если не антивирус виноват то, тогда я хз что ещё сказать.

-2

антивирусом не пользуюсь,как то наткнулся на то что имя пк не должно быть на русском проблема при распаковке и создание папки сохронения

-3

161-valeriy-161
загугли на верняка кто то сталкивался с этим

0

161-valeriy-161
Жесть да просто стим версию качаешь распакованную и все ))) В чем проблема ???

-2