Пока мы ждем выход

Решил я понастальгировать и поиграть в Resident evil 6, но поскольку она была уже пройдена от и до, то без модов на скины персонажей играть просто отказываюсь.
Я просто хотел вставить скин заменить скин Хелены на скин Клэр, но обнаружил, что все файлы на нее и остальных персонажей просто удалены из интернета! Ни одна ссылка не работает!
Можете сами посмотреть http://z6.invisionfree.com/Resident_Evil_4_PC/ar/f90.htm
Походу единственный кто сделал грамотно скин Клэр - это человек по имени Pacmen и все ссылки ведут на него, но ссылки на скачку мертвы.
Черт возьми, ну неужели во всем интернете нету рабочей ссылки на скин Клэр? Всего 3 года прошло с выпуска игры, не рановато ли?

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может просто поиграешь в более раннюю часть?

1

Может для этого трейнера есть какое нибудь дополнение, где есть персонажи, которых нет в игре? Люди же играли как то с Клэр в шестую часть.

-1

Один из плюсов пека гейминга это моды. Благодаря им можно играть за того кого ты хочешь, а не за того кого бог пошлет. Я бы так вообще сделал Лару Крофт героем всех боевиков, а Клэр и Джилл героями всех хорроров. Не нужны нам никакие брутальные, волосатые мужики, нам девок больше хочется.

-1

Angmar87
Не нужны нам никакие брутальные, волосатые мужики
Лару Крофт на место Геральта в Ведьмаке? Да не гони, явно палку перегибаешь, далеко не все с тобой согласятся. Вообще совет, зарегся на инвижине, создай тему со своим вопросом, там есть ребята которые бэкапят весь архив с контентом, надо только сообщить им и они возможно смогут перезалить.

2

а я поиграю пока в резидент евил 1 hd переиздание, а то комп у меняы появился довольно поздно и из за графона не играл, а все остальные части прошел, кроме 6, не понравилось кроме кампании за леона.

-1

Нет, я хочу эпичный экшен и пострелушки с Клэр. Я скачал трейнер с плейграунда там можно заменить любую модель, но только на те, что уже есть в игре. А я хочу чтобы Леон бегал с Клэр, Крис бегал с Джил, а в третьей компании была Джил и Клэр, а Аду можно оставить какая есть.Вот в этом видео у чувака сделано все как мне надо, но ссылки мертвы!

-3