Можно ли сделать игру на весь экран, под разрешение 1280x1024?

Меня интересует, можно ли развернуть игру под разрешение 1280x1024, я так понял игра сделана под широкоформатные мониторы?Есть ли фикс какой-нибудь чтоб картинку сделать на весь экран, с этими полосками вверху и в низу не очень приятно играть!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Увы, никак нельзя. У другана Nec 1600x1200 и та же проблема, монитор менять не собирается и думаю, таких людей много. Но что-то в последнее время разрабы начали подзабивать на такую аудиторию.

8

Банить надо таких кто вирусы сюда закидывает!

3

В первого ассасина с полосками в начале 2008 года играл, и мне было норм, либо играй с полосками, либо просто копи на новый широкоформатник, что я собственно и сделал, перейдя на него в 2010 году.

0

Ivan Dro
Меня просто выбешивает, что игры некоторые делают только под широкоформатники, они забивают на тех у кого ещё могут быть квадратные мониторы!

2

Виктор Кислица
Так-же может написать владелец windows xp...

-3

soulfox
Лучше бы по делу что-нибудь писали!

3

Виктор Кислица
По делу: формат отжил свое. Пора менять монитор, а не психовать.

-2

soulfox
Формат ещё живой и будет жить ещё долго, а менять монитор из-за одной игры нет желания, меня мой моник вполне устраивает.
Почему в других играх такого нет, например взять серию GTA у них никогда не было проблем с разрешением, выпускают игру под любой формат, а вот такой проекты как Resident Evil 7 и некоторые игры от Ubisoft, тупят и не заморачиваются над выпуском своей игры под любой формат.

1

Им деньги нужны.... Оптимизация и поддержка пользователей им ненужна((((

0

У меня сразу сама запустилась с разрешением 1280х1024

0
Виктор Кислица написал:
Формат ещё живой и будет жить ещё долго, а менять монитор из-за одной игры нет желания, меня мой моник вполне устраивает.

Для игр и фильмов он точно отжил,и всё больше разрабов просто не будут поддерживать его,ну а если тебе нравится играть с чёрными полосами это конечно твой выбор.

Виктор Кислица написал:
Почему в других играх такого нет, например взять серию GTA у них никогда не было проблем с разрешением, выпускают игру под любой формат, а вот такой проекты как Resident Evil 7 и некоторые игры от Ubisoft, тупят и не заморачиваются над выпуском своей игры под любой формат.

Ты бы хоть немного почитал на эту тему,тут либо чёрные полосы,либо меньшая площадь показного изображения,только и всего.

Спойлер
-1

saa0891
Самое забавное, что адекватные сообщения активно минусуются здешним сообществом. Или просто кому-то правда-матка глаза режет.

2

soulfox
Чувак с тобой спорить бесполезно, у меня вполне нормальный 19-ти дюймовый монитор с разрешением 1280x1024, и в остальных играх кроме тех которые штопают под широкоформатники, я вижу всё прекрасно в играх, картинка отличная, я не спорю широкий формат круче и угол обзора больше, и то что его уже давно нужно приобретать, но не у всех сейчас есть возможность поменять монитор, вот и всё, а вы тут устроили бесполезную писанину, я просто для себя узнал что в этой игре не удастся поиграть на весь экран!И на этом закончим!)))

3

Вот патч под квадраты 1280х1024 https://drive.google.com/uc?export=download&id=0B-5agskoP1msM1Bua3MxS2ZsbDA но угол обзора будет чутьчуть меньше.

-5

Сергей Антонеко
А это не вирусок, там файл exe, его чё-то стрёмно запускать!

0

Виктор Кислица
Вирус, конечно. Это rar архив, в котором еще запароленный rar архив, в котором три файла: svchost *.vbs и *.bat :)

http://ipic.su/img/img7/fs/Buferobmena01.1486010243.png

1

Svoboden
Я уже проверил файлы антивирусом, пишет что троян, но когда я их извлёк из архива, антивирусник не ругался, но видимо стоило бы мне его запустить было бы "До свиданья мой любимый город!"

1