Недостаточно памяти для завершение операции

вот такая стала выскакивать

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну если ты играешь на том что у тебя в профиле:) то памяти явно мало будет!(конфиг компа хотябы напиши)

2

SID_A7X
когда ошибка происходит?

2

SID_A7X
сноси старые дрова на видюху и ставь после перезагрузки новые. (судя по тексту ошибки, какие-то не лады с видяхой и обработкой изображения) конфиг в студию пжалста!!!!

2

Zoran 198
Винду переустановил нормально стало

1

SID_A7X
можно было нетрогать Win файл подкачки поставить-Автоматически выбирать файл подкачки в игре идет утечка ОЗУ и она обр на HDD, а у тебя наверно стояло свое значение

1

У меня такое случается не так часто, ОЗУ 16 Гб и видеокарта 4 Гб, дело в оптимизации или баг игры.

2

SID_A7X
Пиратка ? Если да то либо переустанавливай или репак другой качни,думаю поможет.

1

Вадим Бурмистров
Пиратка,вчера всё нормально было,пока не переустановил

1

Аналогичная проблема. Решения не нашли?

1

Видеопамять сильно поджирают текстуры (Хотя фпс не сильно скакал), на среднем системнике (у меня i5 3570, GTX 660, 8 Gb ОЗУ) надо ставить средние текстуры, если только поставишь "сильно" через 10-15 мин выбрасывает с ошибкой на рабочий стол... Короче, ставить средние текстуры, остальные настройки подгонять под свой комп. Вообще движок еще то дерьмецо (ИМХО).

1

Давно уже надо было снести её , тупило всё конкретно

1

У меня такая ошибка выскакивает после примерно 15 мин игры. Текстуры стоят на высоком, хотя видеопамяти у меня должно хватать, я так понял ошибка как на 3Гб видеокартах, так аж вплоть и до 8Гб. Я думаю необходимо реально ждать патчей... Вопрос всего лишь один, хватит ли у игроков силы воли чтобы дождаться его?

P.S. Изменил файл подкачки на автоматический - не помогло. Все так же минут через 15 вылетело с вышеуказанной ошибкой... Попробую еще вариант со средними текстурами. Если и это не поможет - то однозначно ждать патча.

1

В чём проблема может быть

0
Комментарий удален

У меня лицензия, 8 ГБ ОЗУ, 3 ГБ видео, от постоянных вылетов с сообщением о нехватках памяти помог перенос файла подкачки с ССД на обычный хард, и увеличение его размера до 4600 МБ.

0

Игра убогая, картинка на ультрах вырви глаз, играть невозможно. То что у многих вылетает из-за нехватки видеопамяти, то реально такое возможно, у меня игра забила все 8 гигов!!! видеопамяти. Это первая игра которая смогла забить все 8 гигов.

0

MagicHero
Я те больше скажу, этот кусок недопиленного кода, при такой убогой графике, умудряется помимо восьми гигов ОЗУ, сожрать ещё 12 гигов файла подкачки. Когда я игру включил на ультра сразу после третьего ведьмака, я не мог поверить своим глазам.

0
MagicHero написал:
Игра убогая, картинка на ультрах вырви глаз, играть невозможно.
Светославъ написал:
Я те больше скажу, этот кусок недопиленного кода, при такой убогой графике,

что вы несёте???? графон в РЕ7 один из самых крутых, надо только всё на ультра выставлять, я её прошёл на гтх 780 и средних настройках ибо игра очень требовательна к объёму видеопамяти, когда потом запустил на 1080ти это визуально небо и земля.

0