Ошибка при запуске игры

Вот такая дрянь выскакивает когда запускаю игру,при нажатие на ок вылет.Как исправить?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Я так понимаю проблема в видеокарте AMD HD76..серии и ниже потому что драйвера не обновляют на эти модели и игра требует DX11.3 вроде а у меня HD6850 поддерживает DX11.0 и не больше!Выхода два: ждать патч-fix который исправит данную проблему или покупать видеокарту с DX12 и на которую можно скачать свежие дрова

3

5 и 6 серия радеон пока сосут!!!а жаль!

2

все последние игры запускаются без проблем

1

вышел патч ,кто нибудь пробовал нашу проблему устранили?

1

Ghost950516
Кому мы надо со своей проблемой.

0

Так и нехрена проблему не решили с амд, и патч вышел а проблема осталась, так и вылазит окошко с ошибкой на лицензии

1

Конфигурацию компа напиши ради интереса.

0

Zlatoust17
Судя по описанию ошибки на твоём скрине, проблема связана с DX11. Нужно либо установить DX11 в систему, или у тебя видеокарта не поддерживает DX11.

0

Patrick Kharkov
Поддерживает,да и Директ икс я обновил перед установкой

0

Zlatoust17
У тебя лицензия? Или пиратка? Если пиратка, тогда скачай другой репак. Например репак от Хатаба. У меня стоит его репак, и игра запускается без этой ошибки, что у тебя. А если у тебя лицензия, тогда хрен его знает, как там всё устроено в Стиме у лицензированных геймеров, ибо я пират ФОРЕВА. Короче, если всё это не поможет тебе для решения проблемы, тогда не знаю, что ещё посоветовать. Но в любом случае, проблема у тебя вызвана связанная что-то с DX11. Не создаются шейдеры где-то.

0

Patrick Kharkov
стоит репак от хатаба таже беда (hd5770)

0

Patrick Kharkov
Самый смак что у меня это на репаке от Хаттаба)))щас пробую ставить другой

-1

у некоторых на 1060 та же ошибка вылетает

0

алексей214
Я только знаю, что у многих людей на старых процессорах AMD Phenom игра вылетает в начале игры в подвале, где всплывает труп.
Об этой проблеме с крашем игры, уже трубят здесь, на форумах, в Стиме. И ищут решения проблемы с вылетом. И пока что, на данный момент найдено одно решения, чтобы обойти тот грёбаный краш в подвале, это скачать сейв сразу после выхода из воды в подвале, там происходит автосейв, и вот если загрузится с того автосейва, то можно избежать краш. Но это совсем другая проблема, никак не связанная с вашими по данной теме проблемы.

2

Patrick Kharkov
SSE 4.1 и SSE 4.2 проц поддерживает! походу дело в видео!

0

Daidjer
на печ 650 полет нормальный у людей!5770 радик немного сильней gtx 650 и не в какую не желает запустится!что за...опять про радионы забыли что ли)

0

алексей214
У меня 7870 и все идёт отлично на высоких. Лицензия.

0

Zlatoust17
У тебя железо АМД? Поставь последнюю версию драйверов. И поддерживает ли процессор инструкцию SSE 4.1?

0

Daidjer
Я грешу на старые видеодрайвера,так как новые не поддерживают мою видеокарту HD 6700.Как узнать поддерживает SSE 4.1 ?

0

Zlatoust17
cpu-z скачай там будет написано

0

Zlatoust17
А демо версия у тебя работала?

0

Win7 sp1 G3220 Gigabyte HD 6870 8gb
Такая ошибь при запуске

0

SeventhBreath
проблемка в видео радеон !взял у кореша gtx 650 все заработало!

0
Комментарий удален

Alexander Stroev
скачал патч.как его установить?

1

То же самое Radeon HD 6800 Intel i7 2600. DX12 стоит.

0
Alexander Stroev

Не робит. И что это за патч вообще?

0

R0AD
это не патч а майнер биткон !тоже с дуру качнул еле комп вычистил!

1

R0AD
dr.web s !родной антивирус с ума сходил!

0

проблема та же что у всех неустранимая ошибка при запуске .Видюха amd radeon hd 6570. Драйвера последние.Какие варианты?Туппо ждать патч?

0

Ghost950516
пока без вариантов...

0

Ghost950516
На твою видеокарту уже как год не выходят драйвера.Так что не последние)

0

Zlatoust17Знаю,короче ждем волшебный фикс

0

Zlatoust17
На gtx 1060???? С ума сошел ??? Vscredits переустанавливал без толку

0

один раз запустил, потом процесс просто висит в диспетчере, расходуя 111,6 мб памяти и всё. GTX 750, у кого так же ? кто решил проблему ?

0

Вот такая херь вылезает при запуске


Конфиг такой i7-2600k БП Chieftec 750w,видео GTX 1060 6 гб 8 гб оперативки мать gigabyte z68x-ud3-b3

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
удали ВСЕ Vscredits и поставь тот, что с игрой идет

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ

Спойлер
0

Zlatoust17
Правой мышкой ткните папку с игрой, Свойства, Другие, поставьте галку на Разрешить индексировать.

Вылет подобный (и постоянный) у меня был, когда пытался Окно без рамки включить в игре, после этой манипуляции игра сможет корректно заполнить re7_config.ini, видимо раньше что-то мешало ей прописать его до конца.

0

a13x_r3nk0
Спасибо,попробую это решение

0

алексей214
Да никак,всё испробывал что советовали и репаки разные ставил-результата ноль.Остаётся лишь ждать патч и то если он будет

0

Zlatoust17
короче карту менять нужно!!!как не крути!!!

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
А причём тут твоя видеокарта?К тебе я вроде не обращался)

0

Вообщем то-же всё перелопатил что предложено выше, ясно понятно что проблема на 99% у Видео карт AMD Ati Radeon 5-й, 6-й и у некоторых 7-х серий. Сам счастливый обладатель видюхи ATI Radeon HD 6650m 2Gb. Ждём может пофиксят.

Ноутбук: Packard Bell LS11HR
Процессор: Intel® Core™ i5-2410M CPU @ 2.30GHz (TurboBoost 2.90GHz)
ОЗУ: DDR3 8,00 Gb
Видео карта: ATI Radeon 6650M 2Gb
HDD: Seagate Barracuda 1Tb 7200 об/мин.
OS: Windows 10 Home x64 Версия 1607 (Сборка ОС 14393)

0
алексей214 написал:
на печ 650 полет нормальный у людей!5770 радик немного сильней gtx 650 и не в какую не желает запустится!что за...опять про радионы забыли что ли)

Нифига себе ты шутник то. 5570 сильней 650гтх?? Ты откуда выпал? У меня 5570 я не сторонник никакой из видях, но ты уж прежде чем такую ересь писать подумал бы или погуглил. 5570 в 2 раза слабей 650гтх! 5570 вообще уже давно ничего не тянет.

0

Makuo
сам погугли просто не gtx а gt 650 ddr5 она не много послабей но на ней идет игра и резик 2 и dmc 5

-1

Makuo
5570 вообще уже давно ничего не тянет.да ну а как же метро исход уменя тянет причем свободно так что ты сам ересь не пиши

-1

Господа братья по несчастью, насколько я понимаю, на момент ноября 2018 решения нашей общей проблемы так и не найдено?

0

Олег Вельчев
Решения так и не было обнаружено. Более того, подобная проблема и в RE2 новом присутствует.

-1

Все кому нужна помощь то вот ( https://drive.google.com/drive/folders/1eI-SibJuES5YPhg-IVll71bFeRMzgRTs?usp=share_link ) файл просто перекиньте в корневую папку и запускайте по обычному игру и всё ошибка уйдёт

0