Ваши ожидания от игры

Как вы думаете что нового нас ожидает в седьмой части великолепного "хоррора"?

Комментарии: 292
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я в резы в основном ради сюжета играю. Так что, жду интересную историю

26

Жду - И Н Т Е Р Е С Н У Ю историю,знакомых персонажей.Кольт Питон(Роллс Ройс револьверов - O Б Я З А Т Е Л Ь Н О),поиск ключей к дверям которые на другом конце карты.Что-бы сливалась грязная вода в ванне,на дне которой что-то лежит,большее взаимодействие с вещам(даже с бесполезными,пусть это занимает время исследования места действия) на уровнях,больше документов,умных диалогов.Чтобы найдя вещь понятия не имел для чего она нужна и ломал мозги взять её с собой или положить в ящик,соответственно должно быть запутано время применения вещей,найденные раньше - не значит что ты применишь их раньше,чем найденные позже..Чтоб вернули безопасные комнаты с универсальным ящиком хранения вещей,а вещи переполняли инвентарь и нужно было принимать решение что взять сейчас,а за чем вернуться позже(амуниция должна быть стабильным слотом,вне зависимости от кол-ва вещей).Что-бы НОЖ стал страшно смертельным оружием.Чтобы можно было найти ключ от раздевалки.Чтобы было умопомрачительное кол-во пасхалок,которые найдут хотя-бы через год да и то при определённых условиях.Что-бы не был похож на НЕ Резидент(типа RE,5,6 которые плохими играми не считаю,а просто это НЕ Резидент это простое выкачивание бабла из юзеров,используя громкие имена,которые имели успех в прошлом,ты мог и не играть в это никогда ,но ты слышал о них и хочешь быть рядом - побежал в магазин и понятия не имеешь что это обманка,это не значит что игра плохая,она может быть великолепна.....просто это не та игра про которую ты слышал и не играл.НЕльзя из Minecraft сделать Skyrim или Call of Duty,а именно это пытаются сделать из Резидента,играя именами,и это канает,потому что всегда есть люди которые только начали,но об этом слышали).Далее,ещё хочу чтобы была лестница веером в 2-е стороны на 2-й этаж(ну пусть не веером).Чтобы вороны заклёвывали насмерть,а влетали неожиданно разбивая стекла окон,чтобы было сссыкотно.Чтобы усовершенствовалась система уклонений и можно было много пробежать не сделав ни одного выстрела,и это поощрилось.Чтобы встречались(неожиданно)напарники-друзья и были различные условия встречи с разными друзьями,и в разных местах,в зависимости от личных действий.Чтобы были необычные способы(хитрые,но быстрые и тяжелые к исполнению)убить БОССА.Чтобы было 1-2 монстра(не больше) в определенных комнатах,со сложной планировкой,бой с которыми означал-бы 100% смерть и нужно было прятаться и стелсить,а в этой комнате лежали какие-то важные и очень нужные "плюшки" в разных местах,не в одном(взял и убежал)...да много чего ещё к этому,.

Спойлер
17

Главное что бы не такой шлак как РЕ6. Мне старый РЕ нравился и РЕ5 с кооперативом, а вот РЕ6 такой унылый... Только одну компанию за Леона еще поиграл,а остальное трэш. Надеюсь РЕ7 пойдет по стопам старых игр или сделает ремейк.

13

Игру еще не анонсировали, а на ПГ уже для неё страница есть. Оперативно.

13

Мне нравятся все части Resident Evil после первых 3 частей, но в Resident Evil 7 хотелось бы увидеть настоящий хоррор. Медленный, темный, страшный (не пугающий скримерами, а именно атмосферой), загадочный, с кучей головоломок и загадок.

13

amator090
Ты до сих пор думаешь что это хоррор? Бедняга :(
А по теме нечего не ожидаю как то все равно что сделают то сделают но все равно поиграю. И да RE6 мне понравился.

11

Для меня в RE важен прежде всего интересный и сбалансированный геймплей, заточенный под кооп и присутствие старых персонажей(за них всегда приятнее играть). В идеале скрестить геймплей RE6 с взаимодействием между игроками из RE5: убрать параллельное поднятие припасов, ввести обмен с партнёрами, добавить место для складирования ненужного оружия и возможность экипировки по своему желанию. Тогда игра затянет на сотни часов.

9

Silent hill и Resident evil по моему самые удачные хоррор игры современности.Жду седьмой части обоих игр

9

Одну кампанию проработанную. Я блин 2 прошел, но кампанию за Джейка нету сил проходить=)

8

я думаю в re7 нас ожидают нудмоды.
Вангую:
в re7 нас ждет магнум, бочки, ящики, кувшины, спреи, трава(З,К,З+К,З+З+З), снайперка,дробовик, РПГ, кооператив.
хоррора и атмосферы не будет.
хоррор и атмосферу пообещают в re8.

8

А мож восьмой и не будет. Зачем тогда на плакате писать "Война закончится сейчас"?

8

Знаете что "фанаты" а не пошли бы вы в...RE6 классная игра НЕ ХУЖЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГТА которая не игра а гов...полное! Зделаная для дебилов.Я думаю RE7 будет хорошей игрой и надеюсь не последней.

8

Диктатор 9 3 0
От такого заявления и у меня бомбануло, как у фаната серии ГТА xD
А по теме:
Думаю недалеко уйдет от РЕ6, ну или может разработчики учтут свои ошибки и сделают что-то вроде Ревелейшен, только более масштабнее )

8

Так. Пускай действительнго война закончится сейчас. И Крис в конце уйдет на закат. Главное - не опозорится. Пусть её делают 2, 3, да хоть 4 года. Но всеми силами. Бей редко, да метко. А потом уж можно будет выпускать всякие приквелы и спинн-оффы, до событий РЕ7, либо параллельно. И пусть уж ечсли будет несколько героев, то чтоб как в Ревелашн менялись переиодически, а не по целой компании. Миссию одним, потом миссию другим персом. И хочу собаку-напарника.

8

Я ожидаю игру, мне нравиться геймплей и сюжет. Графика нормальная будет. Внимание! Графодрочеры не понравиться, идите играть в другие игры, или обновляйте ПК!!

8

Жду того, что пообещают АФИГЕННЫЙ сюжет, атмосферу хоррора и возвращение к истокам, и, разумеется, нагло соврут.

8

Незнаю, ребят старый как вы говорите хоррор и узкие коридоры уже не пугают(мы уже не маленькие дети). Самое главное сюжет. Перезапуск, спин-офф, приквел это фигня, и в серию RЕ уже будет не интересно играть, а тем более без старых персонажей и четкого сюжета. У нас началось деление фанатов на две группы, например фаны RЕ6 и фаны Rеvеlаtion. А Capcom старается и тех, и тех удовлетворить, и за труды их надо уважать, а не гасить.

7

Arkezul
Да и не начинай,есть же ТЕТРИС!

7

Dj Jock
Если честно хотел бы систему выбора решений в некоторых диалогах и их влияние. Но, это наврятли сделают.

Я-бы этого очень не хотел,какое-то скатывание к РПГэшкам или к чему-то ещё.Я хотел-бы чтобы не диалоги,а действия определяли последствия.К примеру: я могу пойти в 3 стороны(и мне не надо ни у кого об этом спрашивать).Если пойду налево и взломаю там сейф,то получу(не знаю что),к примеру какой-то крутой ствол(а процесс этот должен быть интересным и увлекательным),но по дороге направо,в комнате,спряталась маленькая девочка и если я пойду за стволом - она погибнет(в тоже время спасение девушки также имело какое-то интересное действо и смысл).В это же время по центральной дороге,костылями,из последних сил,отбивается от монстров старый дедушка(спасение которого тоже мне даст массу впечатлений).И чтобы был вариант "золотой середины",так сказать - правильного решения(мы часто в реальной жизни чем-то жертвуем для правильного поступка,хотя правильность у каждого разная(своя) - это зависит от многих причин),и я имею ввиду не меркантильные интересы - что выгодно,я имею ввиду душевное состояние,то что наз. решением совести(по уму нужно спасти ребенка,но дело в том что дедушка знает что-то такое - что спасет все человечество,..так что? спасти эту девочку и умертвить миллионы таких девочек?..но я-то этого не знаю,мне придется проходить много раз чтобы отработать все варианты и найти нужный,ведь и дорог может быть не 3-и,а 100,а правильное решение ни в одном дедушке,а +4 бабушки,собака,разобранный мотоцикл,самогонный аппарат и ржавое ружьё.Конечно это все схематично,может и не нужны ни сейф,ни девочка,ни дедушка,...а что-то совсем другое,я попытался об"яснить схему,но главное чтобы это влияло на процесс,или даже на сам исход.Мне,к примеру,в 1-ом очень нравилось что я мог спасти Ребекку и Барри,и нравилось то что я этого не знал играя 1-й раз,ведь можно пойти в одну сторону,можно в другую.Повторяться вовсе не нужно,просто это надо развивать и выводить на новый уровень,но не меняя стиль,тематику,жанр,атмосферу игры и т.д..И именно действия,а не выбор строчек в диалоге должны определять продолжение сюжета(ну по крайней мере я думаю что так должно быть в Резиденте,но я не Миками и могу заблуждаться,это чисто моё мнение).

7

Блин, этой игре уже оценки понаставили. Ванги что ли?
Dj Jock
Парень просто не всё понял.Любому не вышедшему Резиденту можно ставить 7.0 (он просто не может быть хуже,даже если захочет),CAPCOM не сможет выпустить Резидент ниже этого уровня,а оценки ставят в надежде что они будут ДЕЛАТЬ,а не просто выпускать,а тогда это вылетает за 9-ку.))))),а там и погост рядом,в смысле концовка рейтинга.(а свои,решение и оценку - можешь поменять всегда,парень наверное этого не знает).

7

Dj Jock
За всех героев говорить не буду(потому что могу книгу написать),скажу за Аду(раз ты с нее начал).Она должна остаться роковой женщиной,крутой до невозможности,которой любая задача по плечу.Чтобы никаких "соплей"или"слюней" - только симпатии : прошла погладила Леона по небритой щеке,сказала спасибо,если помогли ей или усмехнулась,если сама оказала помощь и исчезла,оставив "аромат женщины".А ты никогда не знаешь - что она делает?,за кого она?,почему сейчас помогла тебе?,хорошая она или плохая?,встречу-ли ее еще раз?Да и разрабам удобно иметь такого персонажа за которого не нужно до конца все об"яснять,слегка отодвинув покрывало тайны, оставив думки,интригу и ожидание продолжения.
Что касается завершения серии,то Я полностью на стороне Штрауса Зельника:"Наши соперники считают, что игры имеют определенный срок жизни, и в конце нее необходимо перейти на другие проекты, так что лучше ковать железо, пока горячо. Наша точка зрения заключается в обратном. Лучшие франшизы являются постоянными франшизами.Нашей целью было сохранить и вырастить серию GTA, но так же мы не забываем и про другие франшизы, которые могут быть "вечными", - нужно создавать вечные бренды,сейчас они хотят это сделать из Red Dead Redemption(ирония судьбы - сделано как духовное наследие Red Dead Revolver купленное Rockstar Games у того же CAPCOM в 2002 году).Я хочу чтобы и мои дети играли в Резидента,пусть он будет наворочен,пусть это будут незаконнорожденные дети Ады и Леона,пусть детки Шерри(черт знает от кого),пусть появится сын Джилл от Криса - мне без разницы,но чтобы эта игра никуда не делась.
Насчет перекатов - я против,но за систему уклонений(как это сделано в Revelations,пусть и криво),даже на улице можно уклониться от удара ,когда тебе бьют по "морде".

7

Лично мое мнение таково,
если RE7 и будет, то исходя из слогона "Война закончится сейчас" концовка может быть и как в ME3, но это только мое мнение!

P.S.: концовка ME3 меня действительно шокировала, но понравилась.

6

GIGASLAM
Тут нужен не перезапуск, а нормальный сценарист. Перезапуск может ничего и не решить, если он получится свуевым.

6

Valery_Koshelev
Memory - это вообще левак, сделанный левыми людьми, так что он мимо кассы.

6

Так,на всякий случай.

Это с ноября 2012 года над 7-м работают.

6

Опрос на сайте IGN на тему,кого бы хотели главным героем в RE7.

6

Серия RESIDENT EVIL испорчена до неузнаваемости, к ее истокам серию возращает игра RE:revelations,а от седьмой части ожидать чего хорошего не стоит ,соглашусь с Spy Hunter,и поиграю в игру ради сюжета.

5

Это будет RE6 только с другим местом действия и новыми монстрами. То, на что здесь все надеются в лучшем случае перейдёт из Revelations. Концовка конечно должна быть эффектной, не банальной и не унылой, геймплей скорее всего останется старый. И я уверен, что серия RE на 7-ой части не кончится, 8, 9 и т.д части может и не будет, но всякие там хроники, приквелы и сиквелы и т.д закончатся ещё не скоро. Всё из-за чёртовых денег.

5

GIGASLAM
Убрать надо всех персонажей основных
Из за этого всех тех кто работал над Operation Raccoon City послали далеко и надолго.
Я считаю что ТОЛЬКО основные персонажи тащут всю серию.

5

Вячеслав Спирато
Я могу только ответить:"Спасибо,что оценил,дружище!"

5

prapor_
красава я с тобой полностью согласен. Хочется старого доброго (ну не совсем доброго, скорее злого ядового резидента ))))) каким он был когда то в далекой второй и третьей части

5

Chaos25
так и есть,Резидент должен быть как 1,2,3 и я не имею ввиду квадратную графику и т.д.(Дальше "пошло-поехало",но не туда,хоть и игры хорошие,мне 4-й охринеть как нравится,но он один хрен не Резидент)Resident Evil: Revelations попытка возврата атмосферы игры,дай бог чтобы поняли.Поймут-купят-бабло осядет столько раз сколько поймут-Capcom задумается на столько - сколько поняли..и т.д.Любая машинка работает по схеме!Именно по этому я покупаю лицензионные игры без халявы.О чем может спорить халявщик?-ты-ж ни копейки на это не дал,но хочешь улучшений?....т.е. процесс улучшений,модернизации,оптимизации и т.д. должен происходить для тебя,но без твоего участия,а ты будешь типа великий критик-оценщик качества и не иссякаемо умных запросов на улучшение составляющих игры.))))))

5

Dj Jock
))

Хороший,очень хороший,интелектуальный и достаточно образный,а главное - любому понятный ответ.

5

С опаской жду ещё больше попсовых моментов типа взрывающихся вертолётов, перекатов, срыва покровов и так далее. И чтобы это всё потом, наконец-таки, закончилось. Конечно, 4,5 и 6 были неплохи, но отклонение от канона идёт полным ходом и мне как давней поклоннице RE это начинает не нравиться.

В общем, жду полного и эпичного завершения этой серии и надеюсь на более классический перезапуск. На крайний случай простенькие ежегодные "серии" вроде 5-6 части хотя бы на уровне чуть выше среднего, если Capcom совсем ничего нового не хотят делать.

5

Dj Jock
13 МАРТА, Capcom создала официальную страницу в Facebook, всем поклонникам разработчики предлагают делиться своими самыми любимыми моментами предыдущих частей. Видимо хотят посмотреть, чем запомнились игрокам предыдущие шесть частей.
Комментарии свои можно оставлять только до 14 апреля, потом они разработчикам будут не интересны.
Возможно, что после 14 числа мы можем ожидать официальный анонс Resident Evil 7.

Спойлер
5

Антон Шамардин
Им не пауза нужна,а свежие идеи,1,2,3 -классика,но устарели технически,4-й был хорош(кроме 2-х локаций после Краузера,где и начались первые пробы Call of Duty в Резиденте),5-й уже не Резидент,хотя Gold Edition,c 2-мя дополнениями в особняке Спенсера) - очень не плохо,но их не дали на ПК,А 6-й разнесли и критики,и недовольство фанов,и признание самой CAPCOM провалом.А ведь если убрать название RE и поменять имена героев на любые,получается игра-то ХОРОШАЯ,но не Резидент,не надо было играться с брендом.Revelations - хоть какой-то возврат в RE,но является малобюджетным портом,а раз денег затрачено мало,то и игра,соответственно, не получила того что могла-бы иметь.Но для фанов она интересней 6-го.Даже по заявлению CAPCOM,мысли о том,что в 6-м они пошли в неправильном направлении,вызвали,именно,продажи малобюджетной Revelations,на фоне дорогой RE6.

5

Ну 7-й,уж точно,на 6-й похож не будет(исходя из "покаяний" и заявлений самой CAPCOM).И я не против хорошего коопа(пусть будет),но при чем здесь игра?

5

Думаю, главным героем снова станет Крис (подзаголовок «The War Ends Now» намекает на это), а это означает, что будет ещё больше экшена.

4

Хотелось бы сюжет интересный в первую очередь, и графику приличную, мультиплеер... И 3 кампании, но длинные, не в 5 глав, а подлиньше :)

4

Поднять графон поднять хоррор вырезать мульт поднять сюжетку

4

Аrkеzul: Если ты не играл ни в один RЕ. То, соответственно и не надо ничего тут писать.

4

Dj Jock
Ну, все равно Cаpcom сами знают, что и как делать.

C уходом Миками,судя по RE5.6 - не знают(повторюсь - плохими играми их не считаю,но это ломка стиля и атмосферы игры.Например страшно даже подумать какой Metal Gear можно выпустить без Кодзимы,наверняка просто дерьмовый).Но будем ждать))),.Резидент просто элитно-знаковый титул и не так уж много игр могут похвастаться что на их теме делали фильм,а не наоборот.А если привлечь достаточное кол-во материальных средств,то ТАЛАНТЫ всегда можно найти,ну а сборище талантов выдаст нам шедевр.Так что надежды греют душу))))))).

4

Чего так все не любят перекаты?? Будто бы лучше ходить как топор и ловить пули. Вроде как это типично, спрятался, пульнул, спрятался, перекатился в укрытие.

Проблема в том, что у многих RE никак со стреляющими зомби и перестрелками из укрытий не ассоциируется...


Попсовые моменты напихают, не сомневаюсь. Действительно, пора бы завершать серию, хотя бы для текущих героев.

Вот вот, и чувствую это будет ещё более ярко и зрелищно, чем в 6-ой)

4

Sonabi
Прости меня,если я сказал что-то обидное.А тебе уже есть 18?,потому что я хочу жениться на тебе.Пойдешь за меня?Я очень сильно тебя Люблю!

4

Sonabi
Ласточка,отбрось не нужные сомнения.Скобки я убрал.(скажи что я хороший мальчик).Теперь пойдешь за меня?

4

Dj Jock
Да это же фирменная примочка,которую всегда можно пришить на майку или униформу.Думаю от нее не откажутся.

4

Dj Jock
Но, Джейк с Адой могут быть смотря на последние видео.
Да,но и REVELATIONS заканчивается видео,где Джилл с Крисом подбегают к особняку и написано:"....какая страшная участь им уготована.."

Спойлер
4

__DOC__
Sonabi
Надо обязательно что-нибудь написать им) Может примут это пока не поздно)))
Может РЕ7 откроет что-то новое в сюжете и раскроет эти события, а может еще добавит новых загадок)
hi-hat
Может Ре7 будет намного лучше прошлых частей.
Антон Шамардин
Да они специально возьмут для тебя и сделают паузу... Раз передергивает забудь серию.

4

Хочу я отписаться, так как являюсь давним фаном серии.Играю с 2000х. Начну с того, что старый резидент выглядел так в виду движка и графических технологий. Он основывался на атмосфере хорроре и квест элементах. Было очень интересно ходить по особняку с минимум патронов, быть в напряжении открывать каждую дверь, а бы кто не выскочил. Как мне кажется поиск предметов в мрачной обстановке был изюминкой игры. Первые части закрепили этот стиль. Вторая часть была выдающейся, для меня по крайней мере. Она подарила много культовых и просто замечательных персонажей. Конечно это роковая красотка Ада Вонг и Леон Кеннеди. Первое знакомство, сомнения, интерес , взаимопомощь и наконец назрело странное чувство похожее на слово любовь. Встреча расставание....встреча расставания, зомби, мутанты, секреты, шпионы, заговоры...все это захватывало и не отпускало не на секунду. Надо отметить идею с зараженной Шерри Биркин и забота о ней Клэр Редфилд просто отличной. К персонажам испытываешь симпатию, интерес, переживания. Так же надо отметить музыкальную составляющаю. Финальный трек чуть не заставил прослезиться - было красиво и тонко, печально и романтично. До сих пор помню как Леон смотрит в даль туннелю и говорит грустно и обреченно - Прощай Эйда....
С появлением RE 4 концепция изменилась. Мы увидели камеру из- за плеча и объемные локации. Любимые персонажи - отважный Леон, Ада вонг в длинном красном платьем и красивыми ногами. Не буду описывать все досканально , но скажу что игра была отличной. RE 5 был одной из самых любимых частей которые я проходил по нескольку раз. Игра была очень красива. Отполированный Крис с Напарницей в кооперативе. Африка, негры - зомби , куча классных моментов, отличные боссы, игра оставила яркие впечатления. Но здесь стоит остановиться и обратить свое внимание на направление шутер. Многим игрокам это не понравилось. Причин тут несколько. Первая это ностальгия. Ностальгия по прошлым временам. Нам всегда кажется ,что раньше все было лучше. Но это не так. Игры сильно продвинулись в графике, в возможностях по постановке. Игры стали реалистичнее и круче. Но это стало так обыйденно, что постепенно начало приедаться геймерам. Которые уже все повидали. Но у них осталось то чувство из детства, когда они были молоды все игры и направления зарождались и приносили кучу эмоций. У меня это также присутствует. Но я знаю что трава зеленее не стала. Дело не в самом направлении шутер. А в том что RE 4-6 стали на современные рельсы. Стали соответствовать современным реалиям и нормативам.
RE 6 лично мне очень понравился. И я не понимаю тех людей которые живут прошлыми смотрят на все через монокль как Логвинов сказал, кроме нескольких моментов конечно. Я получил феноменальные сцены погони мутировавшего Деррика за поездом, когда от вертолета отделился огромный монстр и куча других наворотов, сражения с невидимой змеей, и др. В игру разработчики впихнули и выжали все что могли. Боссы обалденные, про мутации вообще молчу это что-то с чем-то, жаль зомби нет. Хочу заострить внимание на то, что персонажи привязаны ко времени. И когда они со старятся их кто-то должен будет заменить. С этим проблема. Единственный персонаж который мне импонирует это Пирс. Его очень было жаль. Это был отличный напарник для Криса. Офигенная концовка. И во мне всколыхнулось то чувство которое я испытал после RE2. Остальные что есть что нет, но это на мой взгляд.
В наше не легкое коммерческое время выжить очень важно. Шутер является популяризационным механизмом.
Для захвата масс необходим подходящий контент. Конечно самое главное чтоб resident evil остался самим собой. И как мне кажется это пока так. На данный момент стиль игры это смесь хоррора с шутером. И дело тут не в самом жанре. Просто многие хотят чисто хоррора. Лично для меня главное чтоб игра интересная была. А всякие так называемые нытики пускай идут лесом.

4

Что-то на манер RE4, без такого количества голивудщины, как в 5,6 частях.

3

Надеюсь в седьмой части они вернут хоррор игре

3

Valery_Koshelev
Ну ясен пень. Его ж не CAPCOM делали, а кучка мододелов-любителей.

3

Dj Jock
Хотелось бы систему выбора не только в диалогах, ну и в них тоже, а вообще по сюжету, направо пошел - то нашел, налево пошел - помер, ну или как то так. Так поступил - одна концовка, по другому - другая. И не просто видюшка в конце, а вообще другая концовка.

3

Diver7: ну ты и сравнил :D Если ты имеешь ввиду фриплей(Free To Play), то в RЕ он никогда не будет. Если добавить систему выбора решений, то игра выйдет на новый уровень.

3

Вячеслав Спирато: какие нахрен Ванги?! Мужик ты нашел с кем сравнивать... Блин, хоть когда пишете думайте чтоли.

3

[Faster]
А так, если честно, хочется подобие второй части.

По-моему, многие и от второй бы не отказались, только в более современной обёртке вроде улучшенной анимации, моделей и аккуратных шрифтов)

3

Dj Jock
Мы только что говорили о уме и таланте сценариста,а ты вдруг про глупый шаг - не понятно(где ум и талант?).А насчет когда-то закончится,я написала выше высказывание Штрауса Зельника,с которым абсолютно согласна.А что все игры оправдали ожидания? - нет,но это не мешает им существовать дальше.

3

Dj Jock
Хорош?...Неужели ты тут на PG не видел массу постов о тупости сюжета некоторых частей RE ?(даже от фанатов)..и я ничего не говорила про остальные части игры(геймплей,графику и т.д).

3

Fleury [Summer break]
Вроде ремейка для второй части?
Да, определенно хотелось бы.

Dj Jock
От Джил никак не будет детей, она же вроде умерла. Даже в RЕ5 в сценке Крис видит ее гроб...
На самом деле, она жива.

3

Dj Jock
Она жива. Тут даже доказывать то не нужно. Лишь игру пройти до конца.

Спойлер

Она была под контролем Вескера.
Но Крис и Шева спасают ее.
И на самом деле, по ходу игры ее несколько раз встречаешь. Правда думаю, что бы понять это, нужно пройти игру.

3

Если дело близится к завершению основной серии, то я бы хотел тот же режим наёмники, но абсолютно и поголовно со всеми персонажами, какие только были в основной серии. Ну чтоб не было обидно, что любимый персонаж не вошёл в сюжетную линию. Джилл, чтоб оставили внешность (ремейка и 5 части). Клер, чтоб появилась в сюжете, И конечно же старый и добрый "дедушка" хоррор на выживание. Романтика, много романтики. И, повторяю, все персонажи основной серии в наёмниках!!!

3

Sonabi
Ну Ада и Леон по-любому должны быть в сюжете, эти 2 персонажа уже переплетены судьбой. Мне кажется, что Джилл появится в RE7 или RE8. Просто всему свое время. Разработчики же делают сюжет, а не тупо все накручивают. Согласен игра RE6 Хорошая. Единственное, что не понравилось так это кривая камера в определенных моментах, а так все отлично). Думаю, RE7 будет лучше чем прошлые РЕ и РЕ6, и станет чем-то средним(то есть вберет в себя прошлый опыт), между той половиной 1-2-3 и новой 4-5-6. То, есть отличная игра)

3

Да, без старых персонажей это не Resident Evil, это точно.

3

FastScyrimLife
Незнаю, каждая РЕ по своему со временем меняется. Самое главное пусть сценарий игры будет нормальный. Еще бы было хорошо, чтобы слова разработчиков насчет хоррора стали правдой. Я в это верю.
Sonabi
Это точно, я тоже так думаю)
Krysik01
Ты прав у каждого свое мнение. Мне серия понравилась. Ну, может Resident Evil 7 будет лучше и мнение поменяется)

3

Прочитал на GAMES.it очень противное предположение - ходят слухи будто-бы Microsoft пытается убедить Capcom издавать игру,Resident Evil 7, исключительно на Xbox One(уроды!)
ТУТ

3

Ваши ожидания от игры

Хоррор, нормальную камеру, Джилл, Хелену, а ещё хочу, чтобы её на Хуан не выпускали.

3

Dj Jock
Да не CAPCOM их не послушает
Я тоже так думаю.А то эти Микросы все хотят под себя подмять,а что захватят - тому *опа.Что со скайпом сделали - одна реклама,а на сайте в FAQ написано чтобы убрать рекламу,надо купить премиум версию Скайп или положить,на счет Скайп,деньги.Я пробовал поставить Скайп v.3.8(когда он им не принадлежал и работал от XP Sp3)так камера чаще всего не работает.Слава богу Гейб им Steam не продал,сколько они не добивались,а то и там бы пипец был.

3

Dj Jock
...нашел,эта инфа уже есть на PG.
Надо будет сегодня 4-й в HD купить.

3

Dj Jock
Все заявления,в старое русло,уже официально сделаны.Провал RE6 - признан,CAPCOM,официально(сколько-бы не визжали фанаты этой игрули),CAPCOM поразили продажи,они угрохали массу бабла на RE6,а дешОвый порт с 3DS RESIDENT EVIL REVELATIONS принес им,хорошую толику,баблосов,они и призадумались.По моему,любому разумному понятно.Зачем было убивать бабло на RE6,если их можно было кинуть на REVELATIONS и сделать игру еще круче и веселей,да на все платформы.,чем она есть(но кто знал?,как угадать?).А то что работа по RE7 идет с 2012,не факт что по игруле.Т.е.,к примеру,моя информация касается художника по костюмам,сам понимаешь это ваще не касается игры(это внешний вид),игру,при этом,могут даже не начинать делать,это просто арт.
DLC
Заакачался RE4-й HD,посмотрим,что они там сделали.Сцуко(499),это дорого,для старой игры

3

Sonabi
Ласточка моя,мне несколько раз по столько.Чтоб ты была здорова.

3

Лично у меня предчувствие,7-й будет хорош.Я почему-то уверен.А то ща гоняю 4-й,это Capcom меня 2-а раза нагрел на игре,один раз в день релиза,теперь 2-й раз выпустив HD.Да я и 1-й куплю,если отделают и расширят виллу(особняк),графу и добавят "прелестей",да и 2-й тоже куплю,в современной обертке.

3

Sonabi
После событий в Ракун-Сити,Крис становится членом отряда B.S.A.A. (Bio-terrorism Security Assessment Alliance)и ведет борьбу с Биотеррором по всему миру(а то-бы каким ветром его занесло-бы в Африку?).
ТО,что перед тобой особняк,не значит что это события первой части(тем более ты в курсе,что это между 4 и 5).Знаешь,как во многих детективах - вернуться туда,откуда все началось.А может в "Улье"вновь закипела работа?,а может это не тот особняк(как два корабля в "Откровениях")?

3

Resident Evil, это Вам всем не хухры мухры :) немного не по теме, просто очень захотелось поделиться :) я вот давно играю, мы с братом в далёком прошлом проходили вместе Nemesis, третью часть, а отец как мимо ни проходил, постоянно приговаривал мол что за игра нехорошая :) так вот, через некоторое время (что и следовало ожидать) он раз 100 её сам переиграл как мог ещё на первой Соньке, говорил какая она замечательная и сейчас просит меня её на компе установить потирая руки (батьку 52 года, серьёзный человек так то вообще :D) а если я сама играю, садится рядом и весь этот процесс наблюдает как за фильмом. Вот она великая сила Resident Evil, кого хочешь затянет! Так что приятной всем игры, никого не слушайте и играйте :)

3

The_Bulldozer
Если ты внимательно читал,то там написано:
По данным немецкого ресурса Xboxdynasty

3

The_Bulldozer
Понял.)))
Вобще,если поверить этому заявлению,Xboxdynasty,то со стороны CAPCOM это будет гнусным предательством,по отношению к Sony PlayStation,с которой и начался успех этой игры(даже если ее не будет на ПК).Думаю у CAPCOM хватит ума принять правильное решение,в мае все узнаем.

3

Dj Jock
Это предверие DX12 меня заставляет плакать,нахрен я покупал 2-е GTX780 за 28 000 RU каждая.((((

3

Dj Jock
Так они сейчас на 10-ку меньше стоят.

3

на 26 марта,от Monica Walken(репортер,со связями в "нужных местах"):
Resident Evil начался очень хорошо и очень быстро стал успешным.Людям нравился хоррор и данная игра его предоставляла.Но оценки,после RE4,стали постоянно падать,от того что создатели все больше начали напирать на активную составляющую действия.Capcom получили много жалоб от поклонников франшизы с просьбой вернуться к корням игры.Большее кол-во фанов считают RE2 лучшей игрой серии.Геймеры хотят возвращение ужасов на основе трилогии,с более запутанной сюжетной линией и хорошим баллансом.Поклонники имеют большие надежды,что RE7 будет более близок к трилогии благодаря тому,что Capcom пообщалась с ними(видимо имеется ввиду страничка в Facebook(е) и на сайте Capcom,о которых я говорил выше,где Capcom просит поделится лучшими моментами игры,на взгляд пользователей).
P.S.
перевел сам,сказал в общем,а то у нее много написано.

3

Sonabi
Ну набери Resident Evil 7,только "иструменты поиска" ставь 24 часа,либо неделя.Я так и смотрю новые записи,а это по-моему в ее твитере было,т.е. выдержка из какого-то журнала,но журнал ссылался на ее твитер.

3

Jack Is Back
Да,ремейк первых 3-х частей,на современных "плюшках",было-бы круто!

3

Sonabi
ласточка,мне интересно,тебе в каком плане весело?,прошу по-подробней.

3

Sonabi
тЫ и вправду считаешь,что даме уступят место?-,мне тебя жаль,и меня ничто,никогда не подводит(ЕСЛИ ЭТО моё)

3

__DOC__
Отлично, спасибо за интересную информацию.
Sonabi
Сколько эмоций однако)...
P.S Просто может быть вы друг друга не так поняли...

3

Sonabi
Не,ну Вы не правы и разозлилась ни на что.Если я,был не тактичен к Даме,прошу меня извинить.

Спойлер
3

Sonabi
Ну и славно,я рад что все по-доброму,а это не просто джаз,я,пусть виртуально,станцевал с Вами и подарил Вам все.))))

Спойлер

All it cost is just a minute now
For one dollar you can show me how
I'll take your hand and then your worries too
In just one dance I'll make your dreams come true

Your dreams come true, mmm...

3

Sonabi
Я,честно рад,что ты нормально все восприняла(про воспитанность не говори,я бываю так зол,что самому потом стыдно).И ты не ответила,могу-ли я,Ваше Светлость,называть на "Ты"?

3

Sonabi
Спасибо,мы не зря с тобой станцевали.)))Тебе песня,хоть,понравилась?

3

__DOC__
Нет, в Bioshock вообще не играла, надо бы посмотреть, как-нибудь :)

3

Надеюсь что в седьмой части наконец то Ребекка появится.

2

GIGASLAM
Мысли в принципе правильные, но играть кем попало не хочется. Яркий пример тому Dead Rising 3, кто захочет играть ссыкливым слесарюгой-испашкой, вместо крутого Чака Грина и крутого Фрэнка Уэста ?

2

Если честно хотел бы систему выбора решений в некоторых диалогах и их влияние. Но, это наврятли сделают.

2

Хочу чтобы в нее можно было бы играть, а не только смотреть. Чтобы пореже отпускать джостик, чтобы смотреть кинцо. Хочется чтобы игра реально давала отпор, а не проходилась за один день. Сюжет можно как-нибудь органично влить в сам процесс игры, а не нагружать получасовыми роликами. А идея с рукопашкой из 6 резидента мне понравилась. Надеюсь будут развивать мысль

2

prapor_
Твои бы пожелания да разрабам в уши.

2

prapor_

я все игры которые помню всегда покупал у меня резидент все диски лицензия с первого по последний которые только выходили. Хотя игры в которые я играю можно по пальцам пересчитать. Resident Evil (все части лицензия для личной коллекции, хотя половину зря брал, так как им так и не удалось переплюнуть 1.2.3 части) Assassin's Creed (все части лицензия хотя мои любимые 1,2) Pro Evolution Soccer (все части лицензия) Counter-Strike Source (лицензия), Counter-Strike GO (лицензия), Tomb Raider (все лицензия) Пару частей NFS Splinter Cell (все части лицуха любимая 3), и Prince Of Persia (тоже все части лицуха). Это все во что я играю, в силу привязанности к таким жанрам. Да не спорю перед тем как купить всегда скачивал с трекера что бы посмотреть стоит брать или нет. Так что как говорится я всегда стараюсь поддержать производителя.

P.S. На игры всегда у меня бабло было так как сам с 15 лет его зарабатывал

2

Chaos25
Поддерживаю тебя 100% и в плане игр,и в плане отножения к их приобретению.Я по такой-же схеме,сначала трекер(для оценки игры),а затем бегом за лицухой,если понравилась.Томб Райдеры,Резиденты,Принцы Персии,Ассассины беру не зависимо,чисто из любви к серии и для коллекции.

2

Prapor_, Chaos25: молодцы коллекционеры))

2

Prapor_: все правильно. Хорошо, что высказываеш мнение)) Система выбора решений немного похожа с твоими примерами: спасение девочки или дедушки, крутой ствол. Игрок сам будет выбирать, что делать путем короткого диалога. Ну, все равно Cаpcom сами знают, что и как делать.

2

Надеюсь, capcom завершит свои эксперименты, и вернет серию к истокам. Конечно, некоторые моменты были удачные.
А так, если честно, хочется подобие второй части.

2

Dj Jock
Конечно у Ады есть чувства,именно поэтому она проявляет симпатию и иногда оказывает помощь.Но профессионал давит чувства как тараканов,потому что чувства часто мешают работе,тем более в Обители Зла.Насчет детей:ну и что что Джилл умерла(хотя кто это сказал?..или было мало случаев когда стоя у гробовой плиты ее обладетель внезапно подходил к тебе и здоровался,а ты потом слышал захватывающую историю необычных событий?),очень просто сделать что она оказывается не умерла,а затаилась при хитрых обстоятельствах.Ладно пусть умерла - легко сделать что у неё был тайный ребенок о котором никто не знал.Ведь ты увидел взрослого сына Вескера,при ничуть не постаревших ни Лионе,ни Крисе.Сделать можно все что угодно,нужны ум,фантазия,талант сценариста.

2

А я играю в резидент эвил только ради сюжета и некой романтики между главными героями. Управление системой боя устраивает. Хочу чтобы в 7 части был сделан напор на сюжет и ту же романтику;). Я даже был бы не против поиграть главными героями за рамками боев с монстрами, чтобы узнать их личную жизнь и мотивы(особенно за Аду).

2

А я играю в резидент эвил только ради сюжета и некой романтики между главными героями. Управление системой боя устраивает. Хочу чтобы в 7 части был сделан напор на сюжет и ту же романтику;). Я даже был бы не против поиграть главными героями за рамками боев с монстрами, чтобы узнать их личную жизнь и мотивы(особенно за Аду).

2

POLANSKI
Как раз-таки лечение травой не уберут. Это уже вошло в РЕ как обязательство и тебе придется с этим смириться) Тем более если не читал, прочитай для себя полностью информацию об этом гербарии, как ты и сказал...

2

Меньше кинца,QTE и Call of Dutyя,убрать тупого напарника что только добавит атмосферности и выживания,добавить больше головоломок,монсторв и боссов с различной тактикой,вернуть бонусы в виде костюмов,оружия,скинов и т.п. и магазин за повторное прохождение,увеличить сложность игры добавив больше режимов на подобие Dead Space 3 ,сделать нормальное динамическое освещение,музыку и звуки хотя бы как в серии Deda Space ведь это минимум 50% атмосферы игры,тогда выйдет нормальный Survival horror

2

saa0891
Да напарника однозначно надо убрать, в сингле он тупит, в коопе нет атмосферы, сплошной ржач. Можно сделать отдельный кооп-миссии, как в Анчартед было, или режим Наемники на несколько человек.

2

Sonabi
Ясное дело)) Дай дядьке расслабиться)))

2

Sonabi
Многие люди и слишком часто,занимаются ненужным делом.Прости,я больше не буду.Буду хорошим.RE4 HD уже загрузил,пойду ачивки собирать.

2

Dj Jock
Да по моему они в каждой части придумывают новый вирус, раньше зомбяки по коридорам просто шарахались, а в новых частях с калашами бегают и на мотоциклах догоняют, мда уж интересно что придумают ещё :)

2

Sonabi
Да то,что Спенсерский особняк - это понятно,))),я ваще говорю за идеи,они-же могут выдумать что угодно.А то чем кончаются "Откровения",понятно что они бегут к особняку Спенсера,Что и дает начало дополнения 5 части(«Lost In Nightmares»,я сам не играл-нет приставки,смотрел видеопрохождение).А унесенный ядреным взрывом,был Спесерским,значит это до уничножения Ракун-Сити.(Спенсер-хаус (Spencer House) — аристократический особняк в Сент-Джеймсском квартале Вестминстера, построенный в середине XVIII века для правнука герцога Мальборо, 1-го графа Спенсера),каким хреном он попал в Ракун-Сити - загадка(правда у него вид немного другой).А ты про соответствия,тут везде несоответствия,да и ладно,лишь бы игра была интересной.

2

Sonabi
Конечно я согласен,хотелось-бы четких временных рамок и понятия всей цепочки событий.

2

The_Bulldozer
Capcom сами признали, что RE6 провальный и обвиняют в основном тех кто занимался концептом. http://www.playground.ru/news/capcom_priznala_resident_evil_6_oshibkoy_sedmaya_chast_poydet_po_proverennomu_puti-41441/
конечно можно нашкребти посусекам много доводов про экшон но понимаешь
как говорится - доводы доводам, а кесарю кесарево)))

Резонный вопрос - а где в РЕ был хоррор ?! Ну давайте, пару моментов ?! Я лично помню только нмеезиса из РЕ3 и Биркина. Всё.
ну правильно хоррор был там где он и мог быть нужен, а в остальном RE это был правильный антураж и муз. сопровождение навивающее пичальку и в какой-то степени безнадегу .

ИМХО, атмосфера никуда не делась
конечно никуда не делась и у RE6 она безусловно есть.
RE6 обладает атмосферой адвенчуры с элементами кунг-фу.

что касается RE7 то слишком уже много странных эксперементов над серией RE было.
я хз чего от них ждать на этот раз.

2

Я думаю,все будет нормально,ну или : Очень не плохо..Хотя,нынешним геймерам,ох как трудно потрафить.Я буду долбить RE4HD пока не выйдет RE7.

По данным немецкого ресурса Xboxdynasty, седьмая часть экшена Resident Evil разрабатывается эксклюзивно для платформы Xbox One. Источник утверждает, что официальный анонс проекта состоится в мае текущего года, однако более подробная демонстрация запланирована для пресс-конференции Microsoft, которая пройдет в рамках выставки Е3 2014. Выход Resident Evil 7 ожидается в январе следующего года.

Напомним, предыдущая часть была встречена довольно прохладно. Причиной этому послужило стремление разработчиков угодить поколению Call of Duty, которое заинтересовано в обилии экшена и высокой динамике, тогда как хоррор-составляющая, по мнению молодой аудитории, является устаревшей. В результате таковая практически полностью была вырезана из игры, что привело к низким оценкам проекта, хотя в целом игра оказалась качественным продуктом. Средняя оценка Resident Evil 6 составляет 67 баллов.
Главная причина эксклюзивности кроется в Dead Rising 3. Дело в том, что продажи игры превзошли ожидания Capcom.С издательством этого проекта японцам помогала сама Microsoft. Обе компании могли принять решение о подобном сотрудничестве и с RE7(но могли и не принять).
Официальных заявлений еще не было,так что нам,ПКашникам,можно пока не плакать.

2

__DOC__

Я и говорю - биллибои ищут хоть какой-то повод оправдать убогость хуана.
Пусть это и вопреки законам логики . . .

2

The_Bulldozer
Они выходили на всем,но потом и ДА - он там родился.

2

__DOC__
Sonabi
Отлично, все лучше и лучше)

2

__DOC__
Мне интересно, в каком плане, это жесть? Поподробнее :)

2

__DOC__
“Только пол тебя спасает”, прям убил :) ну вот опять плохие манеры и столько эмоций, прям ух :) всё намного проще, мне просто было интересно, отчего же жестью сей замысел с кардиостимулятором Вы прозвали :D уступки, это хорошо, трамвай тоже замечательно, так и продолжайте с Вас не убудет (а так вообще странно конечно, что в современном обществе считается подвигом уступить место Даме, думаю такое даже не обсуждается, а подвиги должны быть совсем иными, как-то так). И да, Ваше предчувствие Вас подводит.

2

__DOC__
Ну так уж и быть, пусть будет по Вашему, а то это будет продолжаться долго :)оооо, жизнь прожита не зря, ибо меня пожалел неизвестный интернЭт собеседник, не знаю как там у вас, а мне место уступают всегда и я поступаю так же по отношению к людям в возрасте. В данном случае предчувствие Вас именно подвело и мы с Вами не знакомы, чтобы Вы обращались ко мне на тЫ. Будте добрее.

2

Dj Jock
Ноль эмоций, обязательно нужно за что-то зацепиться и раздувать из этого извините интернет ср...чь. Жаль, что здесь из прекрасного пола, только я как видно, а то солидарность так и прет у вас.

2

__DOC__
Да, джаз он такой :) да ладно, кто вам сказал, что я злюсь, беседа это.

2

__DOC__
Я всегда с уважением отношусь к людям, которые старше меня, воспитание :) да, батёк мой, как я уже писала, тот ещё геймер :D (особенно когда что-то пройти не получается, это уже просто пи...пи...пи, ахах :D). Хорошо хоть станцевали? :)

2

__DOC__
Да, песня мне кстати понравилась и голос у неё интересный, теперь хочу скачать её и другие послушать. Хорошей музыки, много не бывает, тем более джаз :)

2

Fанык
Классику жду. Надеюсь уж В ЭТОТ раз не оплошают разработчики.

2

gloccc
А кто это обещает? Не слышал даже.

2

Если верить слухам про Альберта Вескера,и то что он выжил после пятой части,то RE7 и часть или весь сюжет будет крутится вокруг Вескера. Рассказывать нам и показывать то как он выжил + встреча с сыном по ходу сюжета.

2

Kuzko
да, это было бы очень интересно) это очень обогащает игру

2

Почему теперь каждый хоррор от первого лица?! Что за мода дурацкая пошла, Resident Evil всегда был от третьего лица, а тут такое... Серьезно клон Outlast и P.T., просто нет слов :(

2

Pigius
С появлением шлемов виртуальной реальности был лишь вопрос времени когда все хорроры перейдут в вид от первого лица.

1

Reverrius
Ага и данный шлем могут позволить себе 2 человека...

0

mcbrut
По мне так кампания Джейка самая интересная

1

Operation Raccoon City даже игрой назвать сложно, тем более во вселенной Resident Evil. Вообще я так хочу, полный перезапуск серии. Ну во- первых, ессесно, нужно вернуться к корням серии, то есть Survival Horror, гнетущей атмосфере, нехватки патронов, очень ограниченному инвентарю, динамичной камере( надеюсь поймете, то есть к такой которая была до 4 части в основной серии) и повышенной сложности. Во-вторых, как я уже говорил, убрать старых персонажей. Да знаю, старые, видимо, надоесть еще не успели, но сколько можно и так уже было выпущено до черта игр с ними. Хотя если подумать, новых персонажей придумывать никто не будет, слишком ненужная работа.
Можно например пустить параллельную вселенную как это сделали с DmC те же персонажи, но на другой лад. Но, черт, тут тоже есть свои минусы... Ладно, надоело писать!!! Ребят высказывайте свои идеи, и по активней пожалуйста!)))

1

Dj Jock
Ну, сюжет важная часть, но не главная. Согласись. Когда всего вмеру, игра улёт. Когда слишком давит сюжет, а геймплей уныл сам по себе, то и игра не очень.

1

Хочется достойный финал. И саму игру выполненную в близком к классике стиле, с хорошим мощным сюжетом.

1

Prаpor_: Миками предатель наверное раз ушел. Но, игры Capcom никто не сможет повторить и сделать. Особенно серию RЕ.

1

Сколько смотрю и убеждаюсь, что Ты фан револьверов. Это так??))

1

Думаю будет не хуже 6 но с другим сюжетом.

1

Dj Jock
Ну блин, понаставили оценок, будто занют что получится в итоге. И я думаю что пишу.
Мне просто непонятно что оценивается, кот в мешке что ли??? И откуда все эти 8, 7, 5?? В будущем побывали что ли? Еще давай по пукнтам графику оценивать, прочее.
Извини, все вышесказаное не тебе лично, на накипело.. Не обращай внимания.

1

prapor_
Все я знаю. Просто не берусь загадывать. А что там может, не может. Я просто вижу, что игра со временем превращается в фильм.
А вдруг игру хоп, и не выпустят??

1

Dj Jock, да причём тут страх какой-то или управление, просто больше нравились игры серии не с камерой от 3-го лица и где было побольше загадок, более усложняющий игру инвентарь, локальные сохранения и т.д. А управление и в таких играх можно сделать удобным, и камеру тоже, и монстров разнообразными. На PS1 много классных таких игр было, которые копировали RE, но дополняли своими новшествами.

1

Может стратегию сделают, с тремя противоборствующими сторонами: люди, мутанты и зомбаки.)

1

[Faster]: я до шел до 5-2главы, виндовс переустановил, сейв поврежден. Пришлось перепройти игру. Да, все убедился. У Джилл еще камень на шее был. А Вескер в лаве купается:D Интересно, появится ли Джилл в RЕ7...

1

Ещё кое-что, кто-то говорил о том, что время для ужаса прошло, что все выросли уже и страшно не будет. Так вот, я не думаю что если в полной тишине или под гнетущую музыку виолончели вылетит какой-нибудь зомбяка или собака с окна, да откуда угодно, то все останутся равнодушными и не пошевелят пальцем с кирпичным лицом, куча матов по традиции по-любому будет :) Если бы сделали, как в первой части такую психологически напряженную обстановку и по-настоящему страшную атмосферу, было бы не до смеха. Лично меня этот особняк немного подпугивал и музыка особенно и комнаты и сюжет интересный и таже самая вечная нехватка патронов, всё это шикарно, а если бы ещё и с современной графикой и свежими идеями, то вообще класс. Но старых персонажей ни в коем случае не убирать, для чего тогда играть вообще? Это и есть Resident Evil, а без них совсем чужая игра. Фильм кстати, я думаю многие согласятся, вообще г...но, в том смысле что с игры вырвали некоторые моменты и всё, а в целом абсолютно другой проект и Мила его не спасает своим участием там, его смотреть только если не играл игру (откуда они взяли там Элис...? Сранный голливуд, любят портить всё). Вот бы Джилл вернули :( я всё о том же :) в любом случае жду!

1

Sonabi
)) Ну да все по их сценарию) Ну если в РЕ появятся новые персы, то это уже не РЕ)

1

Konstantine45
Если не будет в RE7, то уж точно будет в RE8. Хотя еще неизвестно, что будет дальше...

1

Sonabi
Конечно. Должно помочь: http://forums.playground.ru/resident_evil_6/779542/

1

А так . Хочу увидеть старого доброго Леона в продолжении ну и по мелочам графика отличный сюжет и тд )

1

Помнится, после анонса РЕ6 тоже говорили о тру хорроре. Печально все это.

1

Sonabi
Ну Пирса никак не оживят, и это факт. Если оживят половина фанатов посчитает это глупым решением. Должен же кто-то погибать рано или поздно. Крис не будет плакать уже потому что Пирс убеждал его по ходу прохождения, что нужно быть сильным и бороться до конца а не сдаваться, что Крис и сделал борясь дальше против врагов(Это даже мувик из RE6 в финале подтверждает) Тот момент где бегают от этого большого урода все надолго запомнят не только ты))

1

RioGenKing
Самое главное сюжет и старые персонажи. Возвращение хоррора и нормальную камеру. С графикой у них все нормально, нам не надо сильную графу как в Crysis.

1

Sonabi
Ну с последним согласен. Игра без старых персонажей уже не той будет.
__DOC__
самое главное Capcom независимая компания имеющая свой бюджет. То есть не зависит от EA, и действует так как нужно в не зависимости от мнения других компаний и это очень хорошо.

1

Белый судья
Еще раз пишу нелепо возвращать Вескера обратно. Нужно очень логическое обьяснение этому явлению.
__DOC__
Если уже с того года работают то это очень хорошо) Самое главное, чтобы учились на ошибках)

1

Sonabi
Ага, с калашами ладно, но с мотоциклами я был удивлен)) Не знаю, что придумают но обязательно что-то новое и интересное)

1

Получается, что в этом году он явно не выйдет наверно, т.к. это голосование завершится 22 марта 2015 года? Либо это просто опрос. Все за Лёньку в основном и так мало за Джилл...эх. Компромиссом для тех, кто хочет того или иного персонажа как главного, будет выбор кампании как в шестой части, может так и будет.

1

__DOC__
Sonabi
Все может быть, но что-то я не вижу особо активного голования на IGN... Да Леон по-любому будет, если не в 7 так в 8 обязательно. Там же чередуется. Но, Джейк с Адой могут быть смотря на последние видео.
Да ДОК я тоже так же считаю, что РЕ7 будет намного лучше всего прочего))

1

Dj Jock
да понятное дело что в Dead Space своя тема)) я имею ввиду что то на подобие того взять к примеру тот же медленный темп игры а не как в RE6 )) я конечно верю что capcom еще способны нас удивить но так ли это будет не знает ни кто)) RE7 должен кардинально отличатся RE5/6 особенно от последней) как уже ранее товарищ __DOC__ отписался нужны свежие идеи)) если игра будет состоять хотябы на половину из нового материала это уже несомннено плюс))

1

hi-hat
Естественно))
__DOC__
Согласен. Вообще Е3 2014 должен намного интересней Е3 2013. И вообще 2015 год будет насыщен новыми играми, а там глядишь уже новые технологии типа Direct X12 и W9 ))) Capcom если захочет, то возьмется за ум им же тоже важна жизнь проектов))

1

__DOC__
Продай, пока не поздно. Ну это еще же неизвестно, какая там будет технология. Сейчас на новых графон движках бывают то баги, ошибки или лаги и еще все равно не могут полностью от них избавиться разом. Не представляю DX12 может там все будет по-разумней чем прошлые DirectX. Если так, то оно стоит того, если нет лишняя трата денег.

1

__DOC__
Еще лучше, нет я не знаю насчет этого, пока не интересуюсь ценой) Пока лишь предполагаю ДОК)

1

__DOC__
Интересно. Я бы на оригинал посмотрела этой записи.

1

Я хочу, чтобы снова вернулся Survival-Horror, а то жанр Action в серии Resident Evil это полная тупость, каким до.....ом надо быть, чтобы сделать серия в жанре Action вместо привычного и полюбившегося всеми жанра Survival-Horror. Ещё что-бы было больше нового оружия, новые локации, + пускай Capcom (Japanese and English) сделают Resident Evil 2 Remake и Resident Evil 3: Nemesis Remake! Тогда будет ништяк!

1

WarlokIII
С кардиостимулятором..это жесть.))))

Dj Jock

Спойлер

попробуй обязательно RE Remake,игра шикарная.Вот те пару скринов,с уже заработанными,мной,костюмами.Мужик похожий на Joe Satriani это Крис)))))))сходство с Satriani,почти 100%

Но ты же можешь понятия не иметь,кто такой Joe Satriani ,даю тебе самое малое,чтобы понять,увидеть,кто это -.это гитарист..

Короче,на мой взгляд - великолепно ВСЕ(это же классика),жаль что GameCube.Бейсболка,антибликовые очки,штаны-камо,майка,отличные сисяндры,Джилл просто прелесть.А Джо Сатриани,меня просто убил(его рожа,в очках,в роли Криса).Это мой любимый гитарист,ученик Стива Вая(если не понятно,то это тот который играл от Дьявола,в легендарном фильме "Перекресток".

1

Кардиостимулятор ХD ахах, класс XD

1

надеюсь атмосфера будет как в четвертой части

1

Надеюсь что будет такой же как 6 и будет тоже много кампании за разных персонажей как в 6

1

Надеюсь, получить массу удовольствия, как и от других частей, и возвращение некоторых героев тому очень способствует, а слоган этот - прямым текстом намекает на продолжение, классика жанра)
(всем кому не нравятся игры RE - оревуар)

1

Было бы классно если бы вообще за Вескера играть пришлось.

1

Resident Evil 7 хотелось чтобы вернулся хоррору

1

Вячеслав Спирато: Вообще-то сюжет является главной чертой в некоторых играх. Например, Масс Эффект1-2-3 без придуманого сюжета был бы фуфлом. А с сюжетом супер. Но, теперь Масс Эффект4 будет на Фростбайте3 (графозадротство и потеря жанра рпг. Экшен, а без хорошего сюжета и нормального геймплея ..конец..). В Обители Зла тоже обязательно нужен сюжет, так как тупо пострелять и выжить можно и в другие игры играть, например: Аlien Shooter, Left for Dead(хорошие игры не имею ничего против, но сюжета там нет). Без сюжета Обитель Зла потеряет интерес в нее играть.

0

Но, конечно разнообразия зомби и нечисти в RЕ больше, согласен.

0

Dj JockХотя бы систему выбора решений. Фриплей можно вывести в сеть, на огромную карту. Но это так мечты.:D

0

Divеr7: дааа, фриплей в сети на большой карте мечта :D мечтать не вредно :D

0

Блин, этой игре уже оценки понаставили. Ванги что ли?

0

Сколько смотрю и убеждаюсь, что Ты фан револьверов. Это так??))

0

prapor_: дело уж точно не в девушках. Почему в основном нравятся револьверы, это тем что вставишь пулю в барабан, покрутишь и сыграешь в рулетку :D и Мощность оружия. Незнаю у меня брат револьверы да Десерт Игл любит. Но, я не очень. Я фанат Colt1911 так как он надежен, удобен, точный. Карабин M4A1. Терпеть не могу Пистолет Макарова(древний), СВД и Печенег(отдача большая) и АК74. Вот Абакан другое дело, но чтоб его освоить надо месяцами или даже годами учиться. Вообще, мечтаю собрать коллекцию этих оружий. P.S. Люблю я оружия ничего не могу с этим поделать)

0

prapor_: как думаеш, какова судьба Ады Вонг и других героев в RЕ7. Если считать интригу со стороны разработчиков. Аде позвонили насчет какой-то работы. Аде вообще в RЕ6 не повезло, вся вина из-за ее клона и Дерека Симмонса повисла на ней. Джейк вообще в пустыне с малышом и яблоком :D

0

Вячеслав Спирато: Хорошо бывает.

0

Fleury [Summer break]: к каким истокам? К пугающей атмосфере?! Очнись ты уже не ребенок, чтобы пугаться чего-то. Capcom не станет делать перезапуск, у них денег на это не хватит. Это представь себе первые части RЕ делать с новой графой(они замучаются). Так что перезапуска не будет. Перекаты нужны в игре, так как представь себя на месте персонажа ты стреляешь и на тебя идет зомби(например кровострел). И ты стоишь спокойно без перекатов и ждешь пока тебя убьют :D Кстати, насчет стареньких персонажей из RЕ, мне кажется без них потеряется интерес играть. Так как за них сделали хороший сюжет. Если делать с новыми персонажами, тогда придеться писать новый сюжет. Потому , что не охото играть за персонажей которых ты не знаешь, и за которых нет нормального сюжета. Ходить тупо стрелять и выживать. Так что какой-то сюжет все равно нужен.

0

Fleury [Summer break]: ааа, ты это имеешь ввиду, ясно. Просто некоторые пользователи якобы жалуются, что уже не пугаются новых RЕ. И вот из-за этого я написал про то, что ты уже не ребенок чтобы пугаться)) С камерой согласен немного неудобно. Дальнейшие игры RЕ уже не будут включать вид от 1 лица. Хотя для разнообразия можно было бы добавить кнопку смена вида от 1 и от 3лица. С загадками, думаю Cаpcom сможет решить проблему.

0

Жду фигню, в которой придется играть за Джейка в пустыне. Судя по роли в конце RE6.

0

Soul of P: ну профессиональная работа рано или поздно может чем-то закончиться. И возможна будет концовка сюжета, если история старых персонажей закончиться. Ум и фантазия сценариста, в игре все! Но, самое главное не сделать глупый шаг в сюжете. Если сделать такой шаг, то игра не оправдает ожидания.

0

andrejj771: мы и никто кроме разработчиков еще не знаем, что именно будет в RЕ7 с Джейком. И не будем судить, пока точно не убедимся что там именно. Откуда ты знаешь?! Вдруг будет интересно и тебе понравиться))

0

Soul of P: знаешь, бывают моменты когда даже опытный сценарист с умом и талантом делают глупые шаги. И это точно нельзя предугадать. Я говорил про сюжет, а не про остальные части игры(геймплей, графика и т.д). Пока, что сюжет в RЕ со старыми персонажами хорошь.

0

Soul of P: с некоторыми частями согласен есть что-то не то с Крисом. С остальными персами нормально, претензий не имею. Ладно, закончим дискуссию.

0

Diver7: ты слишком много воображаешь))... Сначала фриплей на большой карте, а теперь стратегию подавай с тремя сторонами :D

0

Dj JockФриплей все таки лучше было бы.) Вот только оперативы надо будем много если графон хороший ставить.

0

Diver7: Да, нет наврятли, фриплея не будет...

0

fishboris
Я конечно не против сюжета. Ну, слишком много японской романтики и драмы в игре не нужно

0

Да, мечтаю увидеть в RЕ7 кучу страшных и улучшенных видов монстров. Особенно новый вид расклапанье :D Ребят, давайте договоримся, как выйдет игра, поиграем на последнем уровне сложности, т.е только хардкор)

0

Scrii
Управление, сюжет, и хардкор сложность самое главное)) Насчет вируса интересно даже. Думаю, что в РЕ7 все равно останутся те кто заражен вирусом C, наверняка придумают какой нибудь супер вирус (например z x V) или же все-таки закончат историю Ре, но этого лучше не надо делать)

0

rubaha32
Там о Re7 Ничего нет!. Там вообще говорят про survival-хоррор The Evil Within и другой фигне(....

0

Привет всем, вижу не мне одной не безразлична судьба этой игры. Столько всяких пожеланий и критики, думаю Capcom если бы прислушивались ко всем подряд, то гемороя бы было много, один хочет одно другой ещё что-то, игра создается на основную массу людей и я если честно не считаю шестую часть ужасной и т.п., с чего вам так она не угодила? Отличная графика и сюжет, и возможность поиграть разными персонажами с разным развитием событий, не один раз пройти игру и ждать новой, а проходить ещё и ещё, лично мне это понравилось. Естественно последние части ни те что раньше, но и они не плохи. Хотелось бы в сюжете иметь большую загадочность событий и истории с множеством головоломок, а не просто стрельбы. Кстати на счет этих фигурок и правда фигня какая-то, лучше бы лекарства вместо них, а про траву наоборот, кто с первой части играет, тот поймет всю её прелесть. Почему не сделают Джилл главным героем игры, как в старые добрые времена, она с первой части зомбяк мочит, а к ней так халатно отнеслись! Сделали бы линию про неё и Криса, а то вечно про эту Аду и Леона, не против Лёньки я ничего против не имею наоборот он крут, а вот Ада ни вашим ни нашим. Очень жду седьмую часть моей самой любимой игры!

0

CAPCOM с каждым выпуском убивают серию RE на 20%,RE 6 разочаровал меня=(

0

Атмосферы, подсчета кол-ва патронов, как в старых частях, и огромное число зомбей, как в Дэд Райзинге, еще можно сделать какого-нибудь страшного сложноубиваемого врага, как Немезис в РЕ 3. И еще чтобы мы играли за Леона, хоть он и надоел, но лучшие части всегда с его участием.

0

Sqvoll
saa0891
Напарника думаю не уберут, по причине того, что они друг другу помогают(в особенности, если будет больше головоломок и монстров) как например кампания за Леона и Хелену, где они друг без друга никак не могут. Насчет звуков и музыки безусловно согласен с вами.

0

Играла я тут за Криса, дело идет к концу, так вот, тот кто придумал эту долбаную боковую и пи...ц бл...ть какую неудобную камеру, чтоб он усрался! Просто ужасно, что за идиотизм! Кстати, Криса наверное не будет уже потому, что он говорил напарнику своему что устал от этой войны и не может её продолжать вечно и счел бы за честь назначить его вместо себя и что это его последняя миссия, так что Пирс (напарник) будет за него в следующих/ей частях. Хотя, кто их знает.

0

Главного героя хочу чтобы Аду Вонг сделали вот и все

0

Sonabi
Играла я тут за Криса, дело идет к концу, так вот, тот кто придумал эту долбаную боковую и пи...ц бл...ть какую неудобную камеру, чтоб он усрался! Просто ужасно, что за идиотизм! Кстати, Криса наверное не будет уже потому, что он говорил напарнику своему что устал от этой войны и не может её продолжать вечно и счел бы за честь назначить его вместо себя и что это его последняя миссия, так что Пирс (напарник) будет за него в следующих/ей частях. Хотя, кто их знает.

Ты, видно, не доиграл кампанию за Криса :D


Хотелось бы в RE7 побольше загадок, как в первых частях. И кооп прохождение :)

0

Да, я пока не доиграла эту кампанию, но так то я в интернете прочла то, что не нужно было знать раньше времени...случайно, я оооооочень хочу, чтобы Пирса оживили как-нибудь, всё равно как, лишь бы был. Вон Вэскер скотина живучая сколько его убивали и живой потом, хоть в лаве этой сдох наконец. Эта кривая камера...нервов мне выматала больше, чем гос.экзамены, я конечно не матерюсь, но это пи...ц что за косяк в игре. Ещё ужасно бесит момент в игре, когда в определенном месте загорается буква типа перепрыгнуть и т.п. шаг влево и всё, них...я не сделаешь. Кто-нибудь вообще проходил момент в игре за Криса, догонялки по кругу от этого говна с руками Тиран или как его там, вот же...без комментариев.

0

Спасибо за ссылку :) попробую завтра, ещё раз заранее спасибо :)

0

__DOC__
Вот гавнюки!!! Да не, это не выгодно им самим будет, пусть это будут просто слухи.

0

__DOC__
Ну и опустим морально компанию Microsoft ко дну.

0

Я уже говорила это, но немного повторюсь. Мне бы очень хотелось, чтобы в следующей части или вообще вернули как-нибудь Пирса. Конец кампании за Криса ужасно печальный, я сидела перед экраном и просто рыдала...мне кажется он самый лучший персонаж этой части, постоянно тащил и спасал Криса, заставлял его продолжать бороться и вот эти разрабы взяли и убили его (кстати странно, то он забухал из-за потери своей команды, а тут взяли и убили сердце его команды, по идее у него вообще крыша поехать должна) уроды! Что с камерой напортачили и всем нервы вымотали, что такого героя игры убили. Честно, если бы убили Хелену или ещё кого, было бы всё равно. Придумали бы что-нибудь, вакцину вкололи и вылечили, короче пусть его оживят и сделают всё в традициях оригинального Resident Evil!

0

ждёмс перезапуска РЕ ,и дейстивтельно суривал хоррор с ужасающей атмосферой музыкальным сопроважданием неплохим сюжетом и конешно же чем? ГОЛОВОЛОМКАМИ,но не простыми типа найди ключ и открой двери

0

__DOC__
Да не CAPCOM их не послушает, им не выгодно. Им легче будет камеру исправить и хоррор вернуть тогда все станет ОК)

0

Dj Jock
Да как-то они о глупости особой не думали, когда Вэскера оживляли (главный злодей и всё такое, это понятно, но как-то он не хотел умирать сразу). Ясно конечно, что это будет не особо смотреться если они Пирса оживят, я естественно это всё понимаю, но блин просто жалко такого персонажа, сделали под конец мелодраму, всё в голливудском сраном стиле, там можно было много вариантов концовки придумать, но нет надо ж что-то этакое заделать с...ки! Ещё не понимаю людей, которые хотят перезапуска и новых персонажей, спрашивается на кой вы вообще в эту игру играете?! Это уже всё совсем не то будет, неужели не понятно.

0

Пусть воскресят Вескера и сделают наконец хоррор. Может быть FHD ремейк первой части.

0

В ж...пу вашего Вэскера, он уже всех достал и пусть они там хорошо лучше проработают седьмую часть игры и не выпускают её в этом году, пока не сделают то самое!

0

__DOC__
отлично, тоже куплю 4 Hd)
Sonabi
Они работают над ней с 2012 года, сейчас просто добавить хоррор отшлифовать и все. Они уже не будут делать ее для фанатов COD. Так что выпустить можно будет уже в этом году. То самое это хоррор или еще что-то?

0

__DOC__
Ну это же старая игра, но с "приставкой" HD))) Ну это да, но не будут же они переделывать РЕ6 заново это уже тупо. Так что пусть делают РЕ7 с хоррором и чтобы все было айс. Лишь бы не портовали игру, а сделали отдельное нормальное управление для ПК.

0

Что именно не понятно в моём предложении? То, что бессмысленно каким-либо способом воскрешать Вэскера ибо извините это уже идиотизм, (может запятые не там поставила :) или не понятно, что под фразой о выпуске игры в этом году, точнее чтоб её в этом году не выпускали, если вдруг не доработали (ну, чтоб как с 6 не получилось, где подавляющее большинство были крайне не довольны), то самое, это как вам нравится называть хоррор-атмосфера ужаса, классика жанра Resident Evil и да, я всегда понимаю, о чём пишу уважаемый _DOC_.

0

__DOC__
...мы тут каг бэ, так то об игре дискуссии ведём. Вот если бы не предложение в скобачках, было бы прям культурно, а тут судя по интересам человек явно не хозяин своего язычка, пубертантный период которого ещё не прошёл, ну и следовательно Вам ещё не 18 лет, как Вы жениться собираетесь то?! Вот уж не думала, что после комментария к игре последуют такие предложения, хмм.

0

Ожидания могут быть разными,вот предыдущей атмосферы вряд ли Капком добавят а экшона как всегда.Вот чего я жду хоть с этим никак не согласен.

0

И да,хоррор мертв уже как пару лет начиная с 2000,остальное детский сад.

0

Ага, щас прям. Святая наивность. А кстати, Вам уже есть 18 лет, а то на вопрос то Вы так и не ответили уважаемый _DOC_, ведь это такой ответственный шаг, Вы же это понимаете?! Удачного дня. хD

0

Всё с Вами ясно. А несколько раз, это сколько (это для справки, чтоб знать, сколько Вы уже в Resident Evil играете)? Лучше по существу, т.е. об игрульке пишите полезную информацию, а то взрослый (насколько я поняла) дядька, и ненужным делом занимаетесь ;)

0

Хорош над игрой извращаться! Делайте уже HD ремейки первых трёх частей и потом перезапуск серии. Потому как сюжетно RE теряет начальную нить ещё с 4ой части.

0

обещают к декабрю выпустить -Подозрительно хорошо выглядит. Забросят как и Терминатора я думаю

0

надеюсь не забросят , а от капком на пк хотелось бы , чтоб через стим выпустили resident evil code veronica x hd

0

надеюсь не забросят -Пускай на Кикстартер идут, или как там Россиянский аналог называется. Глядишь и до релиза финального игра дотянет

0

Sonabi
поверь мне он взрослый человек))))
__DOC__
хD
BioGen
То, что хоррор убрали в игре - это не означает, что его невозможно восстановить или добавить в игру.
gloccc
Откуда тебе знать это, что параша? Ты че экстрасенс чтоли? Выйдет, поиграем потом оценим уже.
Jackson[x]
Думаю, HD не забросят если это в их интересах и в интересах самих фанов.

0

Dj Jock
Да я верю верю, просто лучше не страдать х....ёй и не засорять форум бесполезной информацией, мне тоже не 10 лет :)

0

Sonabi
__DOC__
:)). Ты прав, если бы все занимались полезным делом, мир бы был другим)

0

возвращение амбреллы и самых страшных боссов за всю историю игр и в конце поживем увидим

0

anzip
Амбрелла без сомнений еще будет. От нее осталась еще какая-то часть работников.

0

__DOC__
Возможно в 7 части придумают новый вирус или добьют старый до конца.

0

__DOC__
Все возможно ДОк)) Не могу этого отрицать факт на лицо)) Ждем)))

0

Я немного не понимаю хрономитраж игры, Revelations (очень кстати понравилась игра) заканчивается перед особняком, с которого всё началось и Джилл и Крис были не в B.S.A.A. а в отряде S.T.A.R.S. а в откровениях они уже в B.S.A.A., как это? Ещё такая концовка говорит о том, что эта некая предыстория, потом особняк, тогда как Морган Ландсдейл может говорить, там в моменте в игре, когда они были (Джилл и Крис) в лаборатории на корабле, что эта парочка уничтожила Umbrella (может перевод неправильный, много косяков с ним в игре), тогда как, только в особняке они узнают об этой корпорации? Плюс ко всему действие игры происходит между 4 и 5 частями (в Википедии по крайней мере так написано), а концовка повторюсь ещё раз повествует о событиях будущих 1-ой части, а это как? Заранее извиняюсь, если есть какая-нибудь часть всё это объясняющая, в которую я ещё не играла, но всё же объясните.

0

Sonabi
в этом особняке дают побегать в одном из дополнений к 5 ой части. Своего рода эти события происходят после ревелейшнс и являются предисторией пятой части

0

__DOC__
Я думаю они имели в виду именно особняк Спенсера (об окончании игры где бы я ни читала, упоминается тот самый Спенсерский особняк, в той же самой Википедии да и вообще), что касается кораблей близнецов, придумали хорошо и интересно, но для этой части, в случае если такой же принцип будет и с поместьем, то если честно у них закончились новые идеи. Как они вернуться туда, где всё началось, если ядерная ракета к едрени фени всё там почистила?! Да я знаю, что Крис после всей этой катавасии становится членом B.S.А.A., ключевое слово ПОСЛЕ, а в особняк они ходили перед эти всем. Слишком много несоответствий.

0

gloccc
В дополнение к пятой части к сожалению не играла ещё :)

0

я вот фанат старых добрых частей resident evil)) естественно проходил по очень много раз каждую из них)) в свое время еще на DREMCAST дело было) resident evil code veronica для меня это вообще нечто было)) самая любимая часть столько эмоций выдавала что до сих пор ни одна игра такого восторга не вызывает ну разве что шедевральный RE4 да это уже не совсем то что все любили, но черт возьми это была прорывная игра в свое время причем во всем графика даже по меркам PC была отличная) ее ставили в один ряд Half Life 2 и вполне заслуженно многочисленные шутеры переняли если не все то многое из RE4 именно эта часть встрехнула весь жанр в целом как бы щас выглядели современные шутеры еслиб не было RE4 думаю никто не знает, факт есть факт шедевр и точка)) RE5 получился неплохой в целом)) в него было интересно играть но уже не то и не вызывала бурю эмоций как RE4)) сюжет не очень а концовка вообще считаю слитая) RE6 вообще скатился в какой то голливудский трэш даже не понимаеш что праисходит на экране)) в плане сюжета вообще ничего в себе не несет ибо бредятина творится )) кампании получились разные не спорю но то что везде сплошной экшен этим не исправишь)) полностью осилил только кампанию за леона остальные наскучили)) игра то неплохая в принципе но для меня это не разу не RE если заменить персонажей серии RE на любых других и назвать игру по другому никто особой разницы не заметит все скажут "да что то отдаленно Resident evil напоминает" вообщем нынешнему поколению не понять)) что касается RE7 хотелось что бы это был настоящий хоррор которого всем так не хватает или хотя бы игру на уровне RE4))

0

__DOC__
Да уж, соответствие - абсолютно неподходящее тут слово :) но всё же согласитесь, если бы всё происходило в своих временных рамках, было бы интереснее играть и не путаться что и как, если бы была целостность сюжета, как в книгах например, неразрывность цепочки событий :) мне нравиться, как они это сделали с третьей и второй частями, да и всех трёх частях, как бы там ни было, я всё равно люблю Resident Evil :)

0

Dj Jock
вот уж сомневаюсь) лучше RE5/6 вполне возможно но врятли что будет лучше RE4) нужно что то примерно по атмосфере как первый Dead Space

0

hi-hat
Нет ну почему все-таки CAPCOM компания развитая и способная сделать что-то лучше чем раньше, если хорошо головой подумает)) Нет, Dead Space это совсем другая игра, 1 часть атмосферная. 2 чуть местами. 3 нет. Да уж после 1 частей большинство игр вроде развивают, но после выпуска 2,3 части все куда-то начинает скатываться....

0

Очень хорошо ,что есть люди которые жду игру. Но вот я заметил некоторые отзывы по игре revelation позитивные и хотел бы высказаться по этому поводу. По началу играть в нее интересно ,присутствует даже атмосфера в первых главы. Но пройдя половину игры ты нечаянно начинаешь понимать, что вся игра строится на одних и тех же комнатах, переходах, залах. Враги одни и те же с минимум изменений,боссы никакие, отсутствие каких либо интересных событий, поворотов,вообще ничего. Разве я не прав? Если уклон идет в стиль хоррор это не значит, что игра прекрасна. А в последнее время тенденции именно такие. Играть было скучно и не итересно. Игра второсортная и это сразу видно. Откуда такие отзывы не понятно. Outlast того же рода. Грядет голод по хоррорам, переросший в тендецию восхвалять хоррор игры любого качества лишь за саму принадлежность. Это огорчает. RE 6 хоть и был экшн, но там было много интересных событий,ситуаций,крутых сцен...обаятельные персонажи....много чего запомнилось. Но раз экшн значит говно.Вот так то. Обидно за "таких ценителей".
Также хочу освежить свой пост. Читайте ниже.

0

Fанык

конечно можно нашкребти посусекам много доводов про экшон но понимаешь
как говорится - доводы доводам, а кесарю кесарево)))


Верить словам Миками нужно ОЧЕНЬ осторожно. Во всяком случае пока он не получит справку о психическом состоянии. Ибо то у него РЕ 1.5 "примитивный, неинтересный без динамики", хотя все игравшие заявляли прямо - это офигенно. То объявляет серию РЕ экзом для Нинтенды а потом удивляется "а хуле продажи УГ", то режет РЕ 3.5. Про альфу РЕ5 уже и говорить неприлично, такие всплески эмоций у него начинают пугать . . .

__DOC__

Главная причина эксклюзивности кроется в Dead Rising 3. Дело в том, что продажи игры превзошли ожидания Capcom.С издательством этого проекта японцам помогала сама Microsoft. Обе компании могли принять решение о подобном сотрудничестве и с RE7(но могли и не принять).

С таким же успехом можно сказать "БФ4 хорошо продался на 360ом, значит Крайзис будет экзом на хуане".
Дэд Райзинг изначально был экзом боксика, что такого сакрального увидели в продажах и их влияния вообще на другую серию - загадка.

0

__DOC__

по отношению к Sony PlayStation,

Да, но небольшой нюанс. Все первые части выходили везде, где только могли. На Сатурне, Н64, ПеКа, дриамкаст (и вроде получали кошерные мини бонусы) и даже были прототипы на геймбой. Кэпкомовские евреи не стеснялись выпустить сие на холодильник, если бы были желающие.
Чтобы там не говорили Сонибои, РЕ не начинал шествие с их платформы. Он просто там родился.
Тем более сонибоев уже кидали, когда объявили эксклюзивность для Нины, что в принципе не мешало клепать Аутбрейки и ДэД Аим.

0

На хоррор я бы не надеялся.

В лучшем случае нас ждет масштаб РЕ-6 вместе с качеством РЕ-5 (до 4-ки не дотянет).

Атмосферы страха скорее всего станет больше, а вот самого страха не шибко.

Геймплей скорее всего снова полностью поменяют.

0

Я думаю что все кто тут говорит что РЕ6 - говно, это не игравшие в ко-оп пираты. Да, это другая игра. Но чертовски хорошая игра в ко-опе.

0

Хочу проявления новых способностей у Джейка.
Леон должен быть более Леонистым, а не валовым засранцем, коим он был в шестой. ОН БЭКФЛИПЫ ДЕЛАЕТ И ВАЛРАНЫ!!! А в шестой даже пнуть красиво не мог.
Хочу узнать, как поживает Брюс МакГивен.
А серьезно.
Хочу новую систему зарядки оружия (правда не такая она уж и новая).
Считать не количество патронов в инвентаре, а количество заряженных обойм, и если находишь коробку с патронами - будь добр, заряди их в обойму. Количество обойм будет зависеть от разгрузки, которая одета на персонаже (как было во втором резике).
КОму нить поставить кардиостимулятор... Сразу не смейтиесь.
Все хотят старого размеренного хоррора, а как я уже 100 раз писал, надо новых персов, неопытных, а не супер секретных агентов или опытных вояк, но тогда все будут ныть, мол верните старых героев.
А можно сделать какое-либо ограничивающее увечие.
Например. В самом начале, допустим Крис, мечет зомби налево-направо, машет руками, спринтит кувыркаеться...
а потом раз... сильный удар тока/дротик с ядом, или вирусом... появляеться новая шкала сердцебиения... перенапряг сердечко - удар по НР... Или идешь в темноте, сердце сильнее колотиться (да да да, это очень напоминает Амнезию)
Словил скример - приступ... Чем сильнее колотитья сердце, тем сильнее дрожит прицел, для пущей хоррорности, атмосферы и хардкорности.
И чтобы была разность в геймплее, кому-то повышенное сердцебиение в плюс (например новым скилам Мллера). кому-то в минус (Крис), а кто то умеет контролировать сердцебиение и дыхание (Леон/Ада)
Например, при сильном сердцебиении у Криса головокружение ( как выше писал), у Мюллера открыветься шестое чувство и мечет врагов как Вескер...
Леону даже незнаю что придумать...
Что на счет кооп режима? Казнить!!! Или сделать, как в последнем Dead Space... но чтоб в роликах не появлялся...
Боевую составляющую оставить... но Джейку расширить наоборот)
Вернуть печатные машинки, апгрейд оружия и магазинчики на локах...
Запилить несколько пасхалок на тему предыдущих частей, типа Немезис на столе хирурга или Плага в кулере с водой.
Много много много идей, как сделать следущую часть лучше предыдущей... но писать лень

0

__DOC__
А почему бы нет?) Тебе кого хотелось бы видеть в игре, чтоб атмосфера была, какого нить новенького в обосранных штанах, который ниче из физ подготовки не знает, или же старый знакомый герой, но по каким то обстоятельствам он не может использовать свои физ навыки по полной (ограничение физ возможностей - главная черта в Survival Horror)

0

Гемплей думаю будет ещё лучше потому что в других играх он с каждой частью лучше становился это круто

0

Неплохо было бы снова увидеть прокачку оружия.

0

главное чтобы кинца поменьше было, да этого дурацкого пинания дверей выдаваемого за якобы командное взаимодействие, командное взаимодействие это несколько другое это например как в компании за криса когда крис по мосту шёл а пирс его прикрывал вот это я понимаю ,а это пинание дверей полная чушь, только раздражает два шага шагнул потом ролик с "интересным" кинцом, ещё два шага дверь пнул и так до конца игры.

0

Очередная поеbota с напарниками, укрытиями, перекатами, турбо-зомби, крестьяно-ниграми с вилами, огромными боссами и прочим говном. После 3-ей части у Капком явно что то пошло не так. Из реального сурвайвал ЗОМБИ, млять, ЗОМБИ хоррора они перешли к паскудному экшену для детей, гопников, кс дрочеров и прочей швали, которая не должна вообще жить. 7-я часть - очередное говно как и 4-6 части. Настоящая обитель зла это 1-3 часть, но 90% тут находящихся в них не играли так как родились позднее чем они вышли.

0

В данный момент напоминает кинцо для раскрутки VR, неудачно копирующее идеи демки отмененных тихих холмов.

0

Надеюсь закроют серию,потому что уже не возможно,что сделали из игры (((
Сайлент Хил хватило ума закрыть,а тут...

-1

Я жду того,что она не будет таким отвратительным калом,как RE6!

-1

Spy Hunter
Ради сюжета можно и кино по телевизору посмотреть. Игра это как бы игра, сюжет в ней важно, но не главное. Есть игры и без сюжета. Разве что резидент без него не может быть.

-1

Zet Ierihon: пипец. слушай блин одинаковый сюжет из RЕ6 не изменяя запихнут в Rе7. Нет, конечно. И не другой сюжет, а сиквел(продолжение) после сюжета RЕ6. Ладно, ничего страшного. Просто думай когда пишешь, ладно))

-1

Fleury [Summer break]
А чего, все таки инновация. У меня игра вообще с многочисленными киновставками не ассоциируется. А между тем пихают. А против стреляющих зомби я не против. Пускай. Все таки наскучило бы из серии в серию бегать со статичной камерой и разгребать горы головоломок ,а зомби были бы медленными обмороками, и герой управлялся бы через попу. Пускай это будет ира со стреляющими, да пусть хоть летающими зомби, главное чтобы игра с потрясным сюжетом, который не вырезать вместе с роликами, и к которой хочется вернуться и во второй, и в третий и в 100500 раз, а лет так через 5-6 начала бы заедать ностальгия по ней.

-1

Soul of P: Ада Вонг уникальна. Но, у ней тоже есть чувства. Насчет детей от старых персонажей, есть какой-то интерес, но что-то не то. Но, реакция на это у каждого будет разная. От Джил никак не будет детей, она же вроде умерла. Даже в RЕ5 в сценке Крис видит ее гроб... Перекаты Cаpcom уже не уберет. Уклонений от ударов, хорошо. Но, от пуль никак(это не матрица :D ).

-1

Да, по их задумке она должна постоянно появляться и дурманить Лёньку всё по закону жанра опасной и коварной женщины :) Я если честно уже и не помню их историю со второй части, кстати Клер тоже совсем забыли. Ну, в принципе они эти идеи все действительно, как вы и говорили, держат в запасе для других частей может. Самое главное, чтобы было интересно и качественно. Но я думаю, лучше первых частей новые не будут, ведь это уже классика...:D

-1

Мне всегда доставляли "фОнаты" РЕ, выставляющие РЕ6 провалом. Так в каком месте провал ?!
Я вот подитожил аргументы:

1) Якобы нет хоррора.
Резонный вопрос - а где в РЕ был хоррор ?! Ну давайте, пару моментов ?! Я лично помню только нмеезиса из РЕ3 и Биркина. Всё.
Спасибо, пусть лучше это будет сурвайвол экшон с элементами хоррора, но не более. Первые РЕ даже в сравнении с другими игорями-хоррорами того времени были убоги и примитивны (как хоррор).
2) Убрали тупейшую систему боя.
Она доставляла только, имхо - неудобства. Это можно было понять на первой плойке - потенциал раскрывался, джойстик без стиков и т.д. Сейчас со стороны это выглядит тупо и убого.
3) Пропала атмосфера.
Ну если у вас пропала атмосфера - принесите в комнату балон с кислородом и вуаля.
ИМХО, атмосфера никуда не делась, а вот очередное нытье, стиле "щито никаких новый идей ёпта". ну ладно, сделали РЕ4, через момент, те же люди "да щито сделали, вы убили серию, нет атмосефры". Лицемерие, да.
---
И всё.
---
РЕ сейчас успешно эволюционирует дальше. Логично, что выбрали путь экшона. Это не Сайлент Хилл, где чудовище с 6ю сиськами можно объяснить "М-и-и-и-и-истикой". Здесь нет массонского заговора. Тем более что путь экшона получаеться весьма неплохим, кое-где коряво, но всё же.

Я искренне надеюсь, что часть будет продолжать мутировать, и не деградировать до "ыыы, встал-выстрелел, ыыы, хоррор ёпта". Лучше хороший экшон, чем посредственный хоррор (не потому, что хоррор плохой в принципе, но следует сказать, что в РЕ он всегда был простеньким).

З.Ы. Не являюсь фаном жирного Тохи, но здесь он оказался прав:
"РЕ6 оценивают 2 типа людей. Одни с лупой выискивают и воняют с 4ой части (эта не хорар и т.д.) а есть те, которые просто получают удовольствие от отлично сделанной игры." (ц)

-1

В Контакте вот такую инфу прочитал в одной группе:
CAPCOM опубликовали тизер-арт новой части Resident Evil. Игра станет эксклюзивом консолей Microsoft. Серия возвращается к истокам, нам обещают Survival Horror в лучших традициях старой школы. Действие игры развернется спустя 20 лет после окончания шестой части. На Земле наступил апокалипсис, множество территорий очень быстро были заражены различными вирусами. Кампания будет разделена 5 частей - каждая посвящена отдельной стране и персонажу. Дата выхода и остальные подробности будут объявлены позднее.

Написал автору дать ссылку на эту инфу,но он пока молчит.
А это по-приколу)):

Спойлер
-1

Fleury [Summer break]
Чего так все не любят перекаты?? Будто бы лучше ходить как топор и ловить пули. Вроде как это типично, спрятался, пульнул, спрятался, перекатился в укрытие. Не нравится, бегай как топор, никто не запрещает.
Попсовые моменты напихают, не сомневаюсь. Действительно, пора бы завершать серию, хотя бы для текущих героев.

-2

[Faster]: о да Извиняюсь. Конкретных доказательств, что она жива нету. Как и прямых доказательств, что она мертва. Заново Перепроходя недавно RЕ5 кое-что понял про Джилл. Но, к сожалению концовку забыл, а игру не допрошел, думал потом, а на следующий день Виндовс переустановил, сейвы сохранил, но в RЕ5 пишет, что сейвы повреждены и не грузит(я все перепробывал). Так, что заново пройти придеться.

-2

Надеюсь что лечение сpаным гербарием уберут (это детсад какой то). Так же уберут "шахматные фигурки" даунский сбор трофеев((( который лично мне наксуй не усpался. Дело в том, что игра позиционируется как серьезная история, и тут же на тебе, лечение кустиком в горшке, а, круто? ну бред сивой кобылы... Требую что бы на уровне оставались тела убитых зомбарей (как вариант конечно). Требую ХОРОШЕЙ Графики!!! Все остальное вполне устраивает.

-2
-2

не жду 7 часть , так как будет параша вроде 6. Жду вот это Resident Evil 2 Reborn HD

обещают к декабрю выпустить

-2

я надеялся после такого убожества ка РЕ6 они остановятся или хотя бы паузу возьмут
меня до сих пор передёргивает как вспомню

-2

__DOC__

Опрос на сайте IGN на тему,кого бы хотели главным героем в RE7.

Дв, дв, сволочи, Клэр хотим!

--------------------------------------------

Знаете, сейчас с подругой прошёл весь RE6 в ко-опе - отличная игра. Я сперва думал полная параша будет (я фанат первых частей серии), но было весело. Да, это с натягом можно назвать Resident Evil, но именно в ко-опе игра замечательна. Весело, интересно, очень разнообразно (всегда что-то новое подбрасывают). Честно говоря, от седьмой части с таким классным ко-опом я не откажусь. Даже если это будет не Resident Evil, это скорее всего будет великолепная ко-оп игра, которые можно по пальцам пересчитать. Я не против.

Я вам вот что скажу: от канонов серии разработчики отошли, это ясно, но качество осталось. И я не против.

-2

Мдаа... Я уже и не надеюсь на что-нибудь приличное. Хоррором перестало веять еще с пятой части. Да геймплей и графика хороши, вот ради этого пятую еще можно не сносить со счетов, а шестая такое дерьмо... Это что нужно было курить, чтобы создать такой фейк? Я вот ожидал от РЕ6 интересного сюжета, а не тупую мешанину между кампаниями. Хуже РЕ6 может быть разве что ORK. Так что от РЕ7 тоже не жду ничего сверх крутого... Но все же есть надежда, малюсенькая, что РЕ7 будет тем самым закрытым проектом РЕ3.5...

-3

Ребят, я много чего скажу не того чего вы не хотите услышать, но все-таки скажу. Убрать надо всех персонажей основных и точка. Во-первых не надоели ли они а? Уже сколько лет с ними выпускают игр а?Это надоедает нафёг, не находите? Потом еще напишу, я сейчас не в состоянии что-либо писаь

-3

__DOC__

Да,ремейк первых 3-х частей,на современных "плюшках",было-бы круто!

Нет, было бы говно. Потому что помимо "графона" и геймплей бы хоть немного, но осовременили. Было бы уже не то. Да и меня графон вполне устраивает.

-3

Vladeek
Единственная часть, достойная титула кал - Resident Evil Memory.

-4

Будет очередной треш, как и все остальные части.
З.Ы. Ни в одну часть не играл

-5

RE 7 можно сделать что то типа майнкрафта, со свободным прохождением и выживанием.

-6

После просмотра геймлея,уже ни каких ожиданий нет,слили серию,гондурасы.

-6