Ваши ожидания

Хотелось бы возвращение к виду от 3 лица, и нескольких сингл кампаний с разными подоходами к геймплею, т.е. одна кампания по типу класических резиков, другая по типу серии revelations, третья экшон в духе 6-ки и т.д.

P:S Ещё хотелось бы возвращение Мойры Бёртон в качестве играбельного персонажа в одной из кампаний!

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очередная мусор тема. У кого на что стоит.

9

ожидания – разнообразие: окружения, монстров, игровых ситуаций и арсенала оружия.

9

Ожидаю множественные вскукареки в духе "ЭТАНИРИЗЕДЕНТ", пламенные жопы хейтеров и не менее атмосферного и захватывающего проекта, чем замечательная седьмая часть.

9

Это будет явно не продолжение 7-ки, да игра успешна но есть подозрения что Синдзи Миками возьмет лидирующую роль в новом франчайзе а это значит что вида от первого лица не будет ровно как и кардинальные изменения. Сколько там прошло времени после выхода 6 части? Получается 6 лет, так вот персонажей кроме Криса что появился в 7 части дальше не раскрыли ну и смысл новых вводить если старые еще есть? Правильно, фанаты ждут продолжение настоящего Резика, без этого унылого коридорного шороха и вырви глазных сценах сами знаете с кем. Впрочем если все таки Миками возьмется как в старые-добрые за серию то можно простить игре все огрехи.

7

Хотелось бы возвращение к виду от 3 лица, и нескольких сингл кампаний с разными подоходами к геймплею, т.е. одна кампания по типу класических резиков, другая по типу серии revelations, третья экшон в духе 6-ки не дай бог! сразу видно в классические игры серии ты не играл, седьмая часть вроде неплохой камерной игрой была, в духе первой части даже , надеюсь на загадки как в старой трилогии с камерой как в ремейке второй части сюжет вменяемый

7

RE8 будет продолжать историю RE7, но в более тесном контакте с персонажами серии

6

Жду что все таки может анонсируют vr версию.

6

главное ожидание для большинства это nude-мод на Димитреску.... xD

6
3

Не буду делать пред заказ, т.к. не понятно что Capcom выкатила. Помним что было с Resident evil 3 Remake, 2-й раз не поведусь. Дело не в деньгах, я фанат этой серии, но когда такое неуважение, даже DLC не сделали. Через несколько месяцев за 576р. продают это неудавшееся нечто. Такая скидка говорит сама за себя. Remake 2-й и 7-я часть спустя почти 2 года после взломов только сделала такие скидки.
Куплю не дороже 500р.+ это принципиально.

6

Седьмая часть испортила отношение к серии и всё за что я её так любил (даже сложность которой всегда славилась эта серия,её и то умудрились слить в унитаз),единственное что конечно же очень радует это ремейк второй части и всё что я увидел мне очень понравилось,тот самый резик с действительно настоящими зомборями (реально просто очень обрадовали),нормальной возможностью целится,с старыми-новыми но отлично проработанными локациями,к тому же фонарик и освещение теперь является частью геймплея что естественно добавляет атмосферы,уже предзаказал.

Ну и если выпустят Revelations 3 я тоже буду рад,вторая часть в которой исправили многие косяки первой,плюс напарники у которых были свои способности и их можно было в любой момент менять тоже порадовали,хотя если бы не было напарников было бы всё таки куда атмосферней.

Ещё очень надеюсь что Tango Gamework анонсируют The Evil Within 3 или подобную игру в этом же жанре,жаль что они единственные кто сделали что то действительно стоящее,не считая конечно же Visceral Games и их потрясающей серии Dead Space,к сожалению это уже в прошлом благодаря стараниям EA.

5

saa0891
Так то седьмой резак это лучшее , что было в серии после четвёртого резака , если не считать ремейка первого резиденда и резидента зеро . По геймплею семёрка уж точно ближе к классической серии , чем высеры после четвёртой части . А то что в игре не было каноничных персонажей и зомбарей = пофигу . А по поводу ивл визина , то не думаю что будет третья часть , ибо серия очень слабо продалась на всех платформах , особенно вторая часть . И к слову второй визин был уже гораздо хуже первой части = хуже локации , хуже атмосфера , хуже боссы , хуже сюжет и тд

8

Игра пока что темная лошадка. С артовой стороны никаких вопросов - это Капком, они могут в графику. Вопрос в другом: как это будет играться? У РЕ3 ремейк был крутой трейлер, но в итоге игра вышла не идеальной (даже не игра а масштабное длс на 5 часов). Замечу, что Капком не из тех, кто стабильно делает удачные игры. Есть у них безукоризненные шедевры: старый рэ2, devil may cry 3, Resident evil 4. Не мало есть игр спорных: Lost planet, Resident evil 5, devil may cry 5 с ее однообранзыми уровнями и невнятным сюжетом, RE3 remake. Возникает стойкое ощущение, что найдя удачную формулу, они пытаются ее эксплуатировать, боятся хоть на шаг отойти в сторону.

5

borismoiseevrmx
Не знаю, у кого там что по времени, но у меня одна компания на высоком за Криса заняла 12,4 часов; третья же, на среднем, 8,4. Я искренне люблю серию и лично кайфанул, даже от третьей части больше, чем от второй. Просто, как по мне, в ней абсолютно ничего лишнего без минуты на передышку. (Глупо на оригиналы равнять т.к. это абсолютно разные игры из "параллельных вселенных")

0

Ждать игру ил нет решать многим но то что эта часть является духовным наследником Resident Evil 4 любимой части франчайза добавляет настольгии и зимнего вечера с толпой оборотней на перевес 7 была однообразной надеюсь эта часть будет намного динамичней

5

Ждем, но предзаказ не буду оформлять в этот раз. Через несколько месяцев после выхода будут скидки.

5

xxxnewman
Поддерживаю. От меня бойкот, принципиально.

4

Хотелось бы что бы была похожа на 7 часть, мне вид от первого лица понравился.

4

Константин335
да это полное изввращение над всеми любимым ресидентом я конечно 7 часть прошёл НО моё мнение вид от первого лица ПОЛНОЕ ДНО , а вот ремейк второго ресидента ,ВАЩЕ!!!ОТМЕННЫЙ Продукт ,всё в старых стилях только графика бомба

6
gloccc написал:
Так то седьмой резак это лучшее

Я даже не буду спорить,как говорится кому что нравится,для меня это самая унылая часть,в которой слили всё что только можно.

gloccc написал:
И к слову второй визин был уже гораздо хуже первой части

Но в разы лучше RE7 по всем составляющим,да от прохождения на классике я получил столько эмоций и впечатлений что не передать (RE7 в этом плане просто полный отстой который только можно было сделать),любая другая игра редко когда может дать столько впечатлений,челендж перевешивает и затмевает все минусы,к тому же подобных игр больше просто нет,так что выбирать не приходится.

3

Ну я жду продолжения 6 резика. Седьмого я не осилил. Ни на релизе, ни сейчас. Вот, ремейк второго резика я за один заход прошел за Леона. Через недельку-другую за Клер пройду.
Все что надо для "того самого" резика, у них в ремейке второй части есть. Напишите нормальный сценарий, верните старых героев либо дайте развитие сынку Вескера. Когда про седьмого резика слухи пошли, я думал игра ему будет посвящена, а в итоге известно, что вышло.
Убрать вшивый кооператив из сингловой компании и болванчика-напарника. Кооператив в отдельный режим, будьте добры. Меньше экшона и побольше напряжения. Резик ни когда хоррорм не был. Это триллер с атмосферой напряжения, а не страха. Закос под хоррор в семерке ни чего внятного не дал. Нелепые и примитивные и заезженные скриммеры и медленный и топорный персонаж.
Ну, а в итоге то, выйдет продолжение семерки. Персонажи и история другие скорее всего будут, но концептуально все то же самое будет. Аудитория седьмую часть с визгом схавала. Остается надеяться на ремейки прошлых резиков. Хоть там можно будет в старый добрый резик поиграть.

3

эта будет хорошая игра,больше экшена меньше головоломок я надеюсь

3

ахах, я уже жду нюд-модов, надеюсь в этой игре будет шикарен намечаемый трешак, а не только мадам))

3

Я испытала удовольствие от системных требований.

2

Uelma
Hilarious. Разработчики игр теперь наверное смогут потеснить даже такие бренды как LELO.

1

Задолбали они этими ремейками!Сделать новую часть мозги усохли?

1

Пока что норм игра выглядит по трейлеру , вот только лица у некоторых персов хорошо сделаны , а у других не очень. Чем то похожа на 4ую часть только от первого лица

1

В общем, для меня Resident Evil: Village самая ожидаемая игра на данный момент. Судя по скришнотам и трейлеру, в первый раз будет страшно проходить, как и любую новую хоррор игру. Сделал предзаказ Deluxe Edition.

1

Жду игру уже давно, после просмотра роликов впечатление двоякое, претензии к графике ибо выглядит похуже чем тех же ремейках второй и третьей части, трава ужасна просто, Да и лица персонажей мультяшнее чем в ремейках, а анимация монстров это вообще , для такого уровня игры это очень слабо.Не понравились начальные локации , узко капец , а дизайн , колодец на кладбище ЛОЛ. Но атмосфера в игре шикарная , серые тона , круто .По геймплею игра похожа на четвертую часть , хоть и от первого лица.Жаль конечно что заспойлерили

Спойлер

торговца

, растроило , я его там точно не ожидал. Пока игра выглядит средне максимум на 7 балов . И да этот хайп с Димитреску уже задолбал, чё она всем понравилась не понятно, ничего запоминающегося в ней нет ,да дизайн врагов тех кого показали оставляет желать лучшего, самые хреновые враги за все части серии, почему нельзя было сделать как в той же четвёрке не понятно .

1
Комментарий удален

Undead Pand
я бы не сказал что игра плохая и вот парочку фактов

1) вид от первого лица он по задумке должен был быть изначально но ps1 не могла потянуть такое
2) ведьмы они же вампирши у одной на шее есть апарат такой же был у джилл в 5ке а та большая женщина скорее всего связана с тиранами те же когти
3) оборотень действие вируса превращение

2
Комментарий удален

LIRW
Уже под новый год снизили цену на 3-й Remake 559р., причем цена даже щас такая же. A "Activision" если речь про "Call of Duty" то и на них цена уже от 300р+. Кроме Steam есть ещё сайты которые продают ключи.

3

Никаких изначально, в особенности после того конченого сюжета 7-й части, на которую (после корабля) я откровенно плюнул и скрыл даже на панели Стима. Да и вообще, кроме парочки мест, она лишь раздражала и крыла кислород до последней капли.
ЗЫ - По факту, лучшим что было в 7-й части, была демка.
А после заявления, что это будет очереднаяХ800 аркадная наяриловка (зачисти условную территорию дабы убить босса, а после перейди на новую территорию.), так чхать ещё сильнее хотел.

0

мои ожидания от серии – ремейк третьей части и продолжение сюжетной арки code veronica, а не продолжение того говна, которое называлось RE 7. если не брать принадлежность к серии, то это неплохая игра на пару прохождений, но в рамках изначальной концепции RE продукт получился неуместным.

-2

очень жду ресидент 3 немзис ремейк 2 й ремейк вваще на 9.5 личная оценка даже 10+ тольео вопрос как они разрабатывают И Резика 8 и 3й ремейк одновременно ??(хотя пишут что 3й ремеййк уже ПОчти готов )

-2

Никаких ожиданий. Опять нудятина с лазанием по катакомбам и бессмысленным отстрелом зомбей болванчиков. И так до конца игры, где время от времени будут катсцены с этой самой демитреску, чтоб мужская половина между шатанием/отстрелом могли остановиться и червяка своего придушить.

-2

Маршал Талян МакКирби III
Я вот пепепрохожу резидент самую первую часть на 100% там реально хоррор в этом плане мне ещё очень вторая часть понравилась( 2019) ремейк

-3

желательно вид от 3 го лица, новое оружие, и всем нами любимые персонажи из всех частей резидент ивел (Джилл, Крис,Леон, Ада вонг,Клер)

-3

Главное, внятное обоснование сюжетом, почему это называется resident evil , а не любой другой хоррор.

-3

Хотелось бы::
Классические загадки, да, по-сложнее, в духе пианино Sillent Hill,
Зомби самых обычных, как в трилогии и коде вероники,
мутантов, вроде Биркина, но поизобретательней, а то давненько такого в серии нет,
Структуру хоррор составляющей, а не тупого экшОна с супер-героем в главной роли,
Больше разнообразного оружия с возможностью улучшить его,
огромной вариации монстров,
НЕ сливать персонажей из старых частей (есть подозрение на этот счёт у меня)
Вменяемый сюжет и несколько концовок.
Ханк пусть будет одним из боссов,
Завершение всей саги

-5

Kuzko
Игры сто процентов даже в разработке нет . А если ремейк второго резака выстрелит и хорошо продастся , то вполне возможно , что капкомы сразу возьмутся за ремейк третьего резака

-7

gloccc
Была информация что игру начинают разрабатывать, причем уже давно .

-3

gloccc
так ввроде пишуут что она в разработе ???эти игры в числе моих самыХ ожиаемый ресидент 3 ремейк ,ресидент 8 ,гта 6 ,

1

Маршал Талян МакКирби III
ну хоро был и сален хил и много других игр а вот ресидент согласен лично моё мнение нужен такой какой был и есть акшен скорее в смеси с хорором но мне и нраввится такая вот красочная экшеноввская отмасфера ужаса нежели полная унылая жуткая отмасфера ужаса

-7

FOX_Skaynet
Как бы там ни было, но если инсайд по восьмёрке точный то, там вобще трешак готовится. Но, тут хотя бы ремейк третьего резика на горизонте. Хоть какая-то отдушина. Если бы не делали ремейк 2 и 3 части то, вобще все уныло было.

1

Маршал Талян МакКирби III
да 100 пудов хорошо хоть ремейки делают

-7
Kuzko написал:
Хотелось бы возвращение к виду от 3 лица, и нескольких сингл кампаний с разными подоходами к геймплею,

Подобное будет в RE2
Мне бы наоборот хотелось с видом от первого лица.

-12