на главную
об игре
Resident Evil Code: Veronica X 21.08.2001

Впечатление от полной версии игры

Прошёл недавно PlayStation 2 версию,было трудно но понравилось.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Блин, я уже жду не дождусь.

1

Конечно HD!!! я в неё так и не поиграл, ту что я запускал на эмуляторе страшно тупила.

1

OlegPP3
Спасибо за тег,я реально не знала :)
Sipogka
А у меня есть только вторая плэйстуха...((( Я бы тоже в HD поиграла.

1

Сейчас прохожу оригинальную Веронику (не X). Отличная игра. В X мне кажется сильно переборщили. В оригинале Вескер появляется во второй части игры, как и положено. А тут его за каким-то чёртом в начало засунули. Весь кайф испоганили, имхо. Что он делал, где шлялся и отсиживался пока Крис не прибыл - неясно.

1

Мне она очень понравилась...Такая трагедия,мне жалко Альфреда,он мой любимый персонаж после Альберта Вескера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

> [10] mGoth 26.09.11 18:43
Sipogka
Чего ждешь?HD?


Вероятнее всего.

Ребят, давайте поменьше рассказывайте сюжет. =) Всё таки интересней самому его узнать. А судя по всему, не все прошли игру. Но если всё таки хочется упомянуть о сюжетной составляющей...
Для таких "моментов" вы можете использовать тег спойлер :

---

Ну и заодно по теме - также жду HD переиздание. В игру хоть и не играл, но видел много роликов. Во времена Дримкаст и ПС2, мог купить это творение.. Но поздно обратил внимание. Практически когда уже лишился Дрима. Поэтому с удовольствием опробую игру на ПС3.
Да и мнение игроков довольно таки лестное об этой части сериала. Одним словом, доверие внушает. Будем пробовать.

0

Если кому интересно, только что прошёл версию ps 2 на эмуле pcsx2. Остался очень доволен. Разрешение выше 2к + аа и остальные плюшки и при этом ни малейшего проседания, чистейший фулспид. Любителям серии советую.

0

Наверное последняя в своём роде. Прошёл тоже на пс2 на эмуле и на эмуле дримкаста. Жаль в HD версию не поиграю, так как пс3 нет и не предвидится.

0

хорошая игруха !! (играл на эмуляторе с геймпадом) =))

0

Screw It
Спасибо:) тогда немного потерял. Надеился что что нибудь добавят ещё. Каких нибудь бонусов.

0

sem6666

Жаль в HD версию не поиграю, так как пс3 нет и не предвидится.

Это та же версия что и оригинальная Вероника X. Отличается лишь поддержкой высоких разрешений (что в эмуляторе и так есть). Графика абсолютно не изменилась. По крайней мере судя по геймплейным роликам.

-1

Куча недостатков. Очень трудная. Но прошёл. Думаю твёрдая 4. )

-1