на главную
об игре
Resident Evil: Degeneration 13.05.2009

Впечатления от полной версии (IPhone)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Описание:
Resident Evil: Degeneration - это шутер от третьего лица, представляющий собой полностью трехмерную игру жанра survival horror. Игра основана на начальной сцене фильма с аналогичным названием, выходящего одновременно с данной игрой.

Игра начинается со сцены переполненного зомби аэропорта. Для выполнения миссии Вам необходимо разгадать множество тайн, спасти выживших и найти способ выбраться из аэропорта. Чтобы разгадать тайны, обследуйте все комнаты. Каждая смертельная битва потребует от Вас способности принимать мгновенные решения. Используйте наиболее подходящее оружие, предметы и карты, а также информацию, полученную от друзей.

После трагедии в Ракун Сити (Raccoon City) прошло 7лет. Место действия: аэропорт в США. Обычный осенний день. Спокойствие нарушает появляющийся зомби, цель которого - нападение на людей. Кажется, что в начинающем наполняться живыми мертвецами аэропорту вновь повторится ужасная трагедия....

"Resident Evil <<Обитель зла>>" - это серия широко известных во всем мире игр жанра survival horror, общий объем продаж которых составляет около 35 миллионов.

Жанр: Action/adventure
Разработчик: Ideaworks3D
Издатель: Capcom
Домашняя стр.: http://www.apple.com/itunes
Платформа: iOS 2.2.1 or later

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну что как игра народ?

0

В общем и целом норм, очень похож на 4 часть.

0

Получше 4 части в плане управления. Обидно только что озвучки персонажей нет во время диалогов. Ну и графа чуток получше гаговской версии.
В принципе если 4 понравилась можно смело качать и играть в эту версию.

0

Я на симбе играл, она такая же, как и на IPhone, мне лично понравилась.... .

0

Не плохой порт но на гаге лучше!

0

RoBoPuC
Картинка и там и там одинаковая, так, что в принципе никакой разницы... .

0

Впринцыпе да но на айфоне лучше графика на лицах зомби а в остальном разницы ни какой но на гаге мне нравится больше :)

0

Я тут смотрю может прохождение добавить может комуто сгодится :)

0