на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Бар "Raccoon City"

Комментарии: 59
Ваш комментарий

mcbrut
Кажись никак - решения вроде до сих пор не нашли и есть тока файлики открывающие режим, но 1 миссия все ровно виснет, а остальные не разлочены.

3

Опять тишина в Баре)
Наймите в качестве барменш "медсестёр" из СХ чёль...

2

Только што прошел на немецком, было... необычно, что ли))) Надо еще на всех остальных озвучках посмотреть!0-))

2

nucl3arsnake
в первую я поиграл=)
С этими длс наверно как с HAWX 2 будет=)

2

mcbrut
Открыл тему враги! Надо только картинки подровнять и пойдет)

2

Создайте кто-нибудь темы:
Сюжет
Оружие
Герои

1

О, а вот и бар)) темы то можно открыть, но пока нечего там обсуждать к сожалению. Особенно никакой информации про оружие нету еще.

1

мда, процент готовности 45%, о игре ничего практически неизвестно

1

Ничего странного, так и должно быть.

1

troy2015
что странно ?
ты на этот вопрос ответил своим же постом за 03.04.11 18:01

1

tabak96
ну дак ничего странного то нет

1

- Бармен, состряпай чего нибудь :D

1

эй там,галёрка!!!.......наливай...

1

ЭЭЭЭЭЭЭ может тема о играбельных персонажах?

1

Где мой заказ бармен?

1

Походу я посетил бар после того как вирус уже окупировал Ракун сити)
ну лан, зомби же тоже человек (хоть и бывший)
мне пожалуста свежую кровь, с преправой перхоти Немезиса.

1

Scrii
С двумя "Булочками"?))

1

Scrii
Ну ща походу этими "Булочками" занят кто то другой? Может что то другое?)
А хотя яж не бармен, че я спрашиваю то...))

1

А есть ли информация подробная про отряд Корпорации например кто эти люди их имена и.т.д.?

1

Without A Name
тебе в эту тему
http://forums.playground.ru/resident_evil_operation_raccoon_city/669113/

1

Плюс кое что о титанах за эрудитку валить легче простого, хоть я на профи щас прохожу способность управлять заражёнными и долбите аккуратненько, он вас не тогает вы его бьёте после того как появится второй, управлять первым пока он не откинеца ну или ими двумя как удобней

1

Да и впринципе там походу можно всеми управлять заражёнными так в чём проблема если их предостаточно

1

Ну не знаю как всем, но мне из этой серии игры как-то не особо, а вот фильмы самое то.

1

Фильмы то по игре и сюжет отличается.

1

И всёравно не очень - фильмы лучше получились. По крайней мере первая часть однозначно.

1

Мне всё нравится. Кстати на выходных на 5 часть схож посмотреть. Интересно что там намудрили.

1

Without A Name
Если тоже, что и с четвёртой, то шестой части не будет однозначно.

1

Некоторые особенно хорошие фильмы растягиваются практически на сериалы и я надеюсь, что с Обителью Зла будет тоже самое. Но сказать честно, четвёртая часть вообще не шедевр по сравнению с первой, а насчёт пятой, то увидим.

1

А третья фантастика вообще. Это же надо такой конец света сделать.

1

Ну... Собственно говоря, вся серия фантастика, но просто в разных местах в разной степени. И всё же лучшая часть - это первая, ну и вторая ещё норм.

1

Первая в комплексе, вторая с атмосферой хороша. Наверно мне именно вторая большая нравится.

1

Without A Name
Апокалипсис в обителе вообще никакой, вот в *Земля Мертвых* или *Рассвет Мертвецов* по настоящему ощущение зомбиапокалипсиса.

1

Это да. Ну там просто акцент на злой корпорации стоит.

1

[Witch Doctor]
Да, первые две части самые интересные

1

Without A Name
А я за классику, так что моя любия часть, это первая.

1

Ну у каждого свои критерии в этой серии. Как по мне то городская атмосфера апокалипсиса лучше битвы в комплексе. Кстати в 5 части то все эти старые актёры опять будут. Атака клонов чтоли:D

1

Without A Name
Не знаю)) Но стоит признать тот факт, что первая часть самая страшная - когда в первый раз смотрел (лет 10 назад) чуть кирпичей не наложил :))

1

Ну 10 лет назад и Крюгер заставлял прятаться под одеялом.

1

Without A Name
Да я вообще в то время от любых ужастиков потом неделями не спал :/

1

А я от Крюгера. Кстати вся эта апокалипсис история в то время здорово шла. Даже хотелось побывать среди зомбей. Данная игра как раз это позволяет.

1

Without A Name
Left 4 dead вроде тоже, разве не так?

1

народ а как в спек опс поиграть остальные на пиратке?

1

сделали бы побольше простора в игре и самое главное это ПРЫЖКИ А ТО БЛИН КУЧА МУСОРА ПОМЕХА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ!!!! куда это годица? да никуда! даже в 4 части леон мог перепрыгивать через препятсвия неговоря уже о том откуда мог спрыгивать! сделали бы побольше дверей открытых и чтобы в участке не сразу зашёл в дверь сжёг и выбежал наружу как я это делал только что потому что патроны кончаются, а нужно было бы за ними куданить сходить( во первых времени тратилось бы больше на прохождение, во вторых интересней было бы играть, хоть и муторно). ещё эта кнопка С ну уж бесит так сильно, вспоминаю FEAR сразу. с лагами хоть нашёл как бороться, постояно с этим прибором хожу, и самое важное второе СЮЖЕТ, с таким сюжетом словно в душу насрали!

0

Ну сюжет тут и не предназначался хороший.

0

Without A Name
Тут создаётся целая цепь, потому что в игре должен быть хороший сюжет, или игра должна быть интересной, я за 4 прохождения игры уже чуть ли не знаю где что будет, а это надоедает. Двери закрыты, тоже минус. Звуки, ладно про звуки промолчу, я хоть с такими звуками могу музыку нормально слушать. Я сталкер ЧН проходил и то дольше, с её вечными вылетами(аля лицуха, молился тока на обновления) и пускай этот сталкер получился где играется тока по сюжету, всёравно можно было и просто пойти пострелять полазить где ещё не был, тут такого нету. Плюс кракун сити я скачал доп. оружие из него нормальное лишь страйкер, кстати кое что об оружии, я тут в начале видел темку оружия, как мне кажется эти разробы ну почти новички, так как название оружия в игре не соответствует реальному, делается так чтобы бабок меньше платить, про графу молчу, походу лагает у всех. Игра хорошая, но и в тоже время дерьмо(быстро пропадает интерес, быстро проходица, нельзя преодолевать кучи мусора)

0

Ничего удивительного. Ещё до выхода игры было понятно,что это так, разминка а не игра. Самый главный + это возвращение в город.

0

всё прошёл 5 раз удалил, задолбало, но помнить буду её наверное долго, вопрос а я один защищал всегда Леона?

0

Нет. Я тоже,но и убивал тоже.Я лично ради атмосферы города буду играть в игру, а точнее раз в пол года или год. Всё равно игра на один вечер.

0

Without A Name
Да мне тоже больше вторая нравится
Кстати в 5 части то все эти старые актёры опять будут
Ага, Джилл Вэлентайн вернется, Карлос Оливера он ведь погиб в третьей части о_О
И Ада Вонг на пару с Кеннеди.

0