на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Информация об игре

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Издатели подтвердили, что Operation Raccoon City , которая представляет собой кооперативный экшен с видом от третьего лица, позволит по-новому взглянуть на события Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis.

2

http://www.playground.ru/blogs/resident_evil_operation_raccoon_city/16197/ - инфа

1

мда, иформации дофига просто ))

1

люди тут в трейлере напиано типа этой зимой релиз, правда ли

1

troy2015
Написано, значит правда.

1

вродебы в ноябре в россии выходит

1

да точно пусть не переносят фанаты ждут

1

побыстрее бы демка вышла хотябы в сентябре или октябре

1

НА PC выйдет одновременно с консолями или с задержкой?До этого на ПГ была дата просто 2012 год,теперь тоже 20.На зарубежных сайтах на ПК просто 2012 год или первый квартал 2012 года.Чему верить?

1

http://www.capcom-europe.com/blog/2012/02/resident-evil-operation-raccoon-city-brutality-trailer-and-pc-release-date/ - вот этому и верить. Дата релиза PC-версии Resident Evil: Operation Raccoon City назначена на 18 мая 2012 года, т.е. почти 2 месяца спустя после релиза на консолях, который состоится как и положено - в 20-х числах марта, а именно 23-го...

1

Копипаста:
Capcom анонсировала новую сюжетную кампанию для консольных версий экшена Resident Evil: Operation Raccoon City. Скачиваемая добавка состоит из 7-ми миссий за спецназ, пытающийся пролить свет на настоящие причины зомби-апокалипсиса. Задания будут выходить поочерёдно.
Бесплатная первая миссия появится в XBL и PSN уже 11-го апреля. Остальные 6 эпизодов станут продаваться в последующие недели.
Напоминаем также, что 18-го мая состоится релиз Resident Evil: Operation Raccoon City для PC.

1

Напоминаем также, что 18-го мая состоится релиз Resident Evil: Operation Raccoon City для PC.
Хорошо бы, чтоб потом и для ПК выпустили этот DLC.

1

Так ведь видно что хотят исправить все то за что их критики заклевали.

1

На пк (или вообще) есть сплит скрин ?

1

У меня такая проблема установил игру запускаю а он пишет приложению не удалось запуститься поскольку xlive/dll не был найден. Помогите

1

Ребят помогите! Запускаю игру - предлагает обновиться - обновляю, запускаю игру и GFWL опять качает это же обновление! Игра - лицуха.

1

Bloody Devil

Split Screen'а нет. Хотя им самое место на PC (тормозов - 0). В 5-ом RE на PS3 у меня жутко проседает fps при Split Screen'е.

1

а можно ли на пиратке сыграть в коператив?

1

Народ в мультиплеере и коопе шпилит сейчас?

1