на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Как играть в DLc

Выбрать немогу жму кампания и он выбирает миссию и все

Комментарии: 21
Ваш комментарий

nikitapes, лично у меня получилось так:
Установил игру (без DLC и пр.), зашел в меню выбора персонажа (кампания USS). Там есть кнопка покупки костюмов (по умолчанию В). Нажал на нее - открылся магазин GFWL; хотя это не магазин, а список платного/бесплатного дополнительного контента для игры (трейлеры, DLC и пр.). Там в списке нашел Echo Six Mission (или как-то так). Выбрал его --> Скачать --> Принимаю (или "Подтверждаю" - точно не помню); после начала загрузки выбрал Прервать загрузку (или "Остановить"). Вышел из игры, запустил GFW Marketplace (GFWLClient) --> Загрузки --> Дополнения для игр --> Загрузить. После окончания загрузки выбрал Установить (появился черный инсталлятор в стиле Marketplace). Вот, собственно, и все.
P.S.: Из всех DLC мне были доступны лишь Elite WP, Classic WP и Echo Six :(
P.P.S.: Сегодня попытаюсь скачать репак со всеми DLC и посмотрю будут они работать или нет :)

3

Не выдержала душа поэта. Купил мкп, и приобрел все дополнения за Эхо 6. Дороговато конечно, ну да ладно. Я и не жалею. Ну и впечатления от дополнений довольно положительные. Миссии гораздо динамичнее чем миссии за службу безопасности. Битва с Биркиным особенно меня по радовала. Что досадно, так это то, что бесплатное дополнение за Эхо 6, не доступно для русского аккаунта. Я конечно на английском акке ее прошел. Но все равно обидно за отчизну. Прокатывают нас на каждом шагу.

1

кто-нибудь знает где можно скачать патч 1.2?

1

если кому-то ещё понадобиться - Resident.Evil. Operation.Raccoon. City.Multi8-RU. Repack.by.z10yded-этот репак вроде со всеми длс; он обновлённый, работает нормально...

1

А все терь не надо качаю DLC Пак со всеми дополнениеми для пиратки

0

А где взять ДЛЦ? ЛИВ сам поставит? Или где искать? Я диск то купил, патч автоматом качаются а вот ДЛЦ хочу тоже, куда жать?

0

Ashley33
Там те надо ДЛС купить!За microsoft points!

0

nikitapes
1 дополнение бесплатно дается.

0

Scrii
а как его получить?

0

JI Ж Е Ценат
Ну у тебя короче ничё не получилось сделать

0

Я так понял на лицухе получится поиграть в двух случаях, 1 - аккаунт должен быть не российский, а европейский или американский;
2 - играть без входа в лайв.

Я смог поиграть только в оффлайн: Свободная игра - Не в сети!
Для тех кто пробовал играть в разлоченный мод (был до оффиц релиза) игра отличается, ошибок нет, прикольнуло то что первый выстрел начинают бойцы после того, как понимают что перед ними зомби ))) Ачивки кстати получаются!

0

Ну всё понятно теперь, российские пользователи пока курят в сторонке

0

Хорошие новости - зарубежные модеры с ресурса http://raccoon-city-modding.vacau.com/ все сделали: ссылка на DLC с необходимыми файлами: http://raccoon-city-modding.vacau.com/forums/showthread.php?tid=71
Там есть три нулевых ssg фала - в них я так понял блокировка! Делайте резервные копии папок common, scripts, tweaks, файлов csv_fe.ssg, csv_game.ssg, csv_pre.ssg. Затем распаковываете скачанный архив!
Разблокировано все оружие и Миссия за EchoSix. В игре - "Свободная игра" - Открытая / Частная (без разницы) / Не в сети (Если оффлайн/пиратки)

PS не смог толком залить сюда, вот файлы для разлочки без самого DLC: http://dump.ru/file/5753199

0

Gill Bates по этой ссылке что ты выложил в DLC "Free Echo Six Prologue Mission" разблокирована только первая миссия "Око бури" или все семь миссий за спецназ США?

0

igrok RE 55
Только первая! потому что для ПК пока что только Миссия 1 вышла... Если честно мне бороться со злом больше понравилось, чем стандартные кампании за USS! Классное дополнение!!! Видел мельком на YouTube другие миссии с консольные - тоже интересные!
Столкнулся с однородными багами - это двери: зомби застревали в двери, через которую надо идти к цели (пришлось перепроходить с самого начала), в некоторые выломанные двери трудно пройти...

0

Gill Bates а вообще полное DLC выйдет когда-нибудь на PC или на него можно забить вообще? Что то я нигде не могу найти информации по этому поводу. Если знаешь что-нибудь об этом деле ответь пожалуйста. И кстати мне первая миссия в "Free Echo Six Prologue Mission" понравилась больше чем вся кампания за USS, знают же разработчики как привлечь внимание фанатов к игре и срубить деньжат на DLC.

0

igrok RE 55
Не знаю точно, но уверен что будут все полностью. Там как бы скрин выбора миссий размечен на все семь частей (вроде всего 7 миссий). Возможно будут уже платными, если уж костюмы из игры в игру бесплатный традиционный бонус сделали платным (эта 1ая RE с бомжовскими перекрашенными прикидами), то на халяву можно не надеяться...

0

Gill Bates
МОЛОДЕЦ .СЛЕДИШ.ОПЕРАТИВНО.=ТЕПЕРЬ ОРУЖИЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ. МЛИН ОДИН МИНУС (ЧЁ ОПЯТЬ ИГРУ ПО НОВОЙ ПАКОВАТЬ?)

0

А как бы поиграть по ЛИВу в полную кампанию ЭхоСикс? Месяц уже прошел с выхода всех миссий, а до сих пор нет анлокера. Или есть? Основная кампания задрочена полностью, что еще делать до выхода 6-й части.

0

Все понял, гребанный microsoft или capcom сделали недоступным 7 dlc Spec Ops FREE Mission 1 для России. Чтобы увидеть его на сайте нужно сменить язык (UK или US), но скачать российским аккаунтом не выйдет.
У меня получилось скачать резервным аккаунтом (регион USA) - через приложение GfWL Marketplace, DLC будет расположен по пути указанному в настройках GfWL - у меня так:
c: > Users > имя_пользователя > AppData > Local > Microsoft > Xlive > DLC > 43430fa1 > 00000002 > f43bc15bf1bbc53d9536672c9d141006130d6d0b
На полных версиях пираток этот DLC находится в папке с игрой внутри «dlc > pack2» , НО игра не видит кажись!

-1