на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Как победить "Тиранов"?

Как победить двоих Тиранов? Куда стрелять какую тактику применять? Не могу пройти миссию а с трейнером не интересно.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Cначало там будет только 1, пали в голову и только он попытается атаковать жми shift + E и направление в какую сторону (Клавиши A и D) Персонаж будет прыгать и уворачиваться и повторяй такую схему пока не выйдет второй (а значит у первого уже меньше половины здоровья)
Когда уже 2 тирана, будет сложней главное не дай себя зажать в углу, лови моменты когда они рядом с друг другом и бросай гранаты и действуй по принципу, пульнул обойму в голову увернулся, убежал и так повторять...
Напарники. Советую взять медика, (будет лечить) вирусолога, (играть самому у нее есть прибор для инфицированных, если быть точней она будет видеть слабые места всех носителей вируса), подрывника (пару мин под ногами лишними не будут), а четвертый персонаж на свой вкус.
При этом если видно, что один или два напарника были забиты, то прекрати стрелять по тиранам дабы они переключились на других, а ты спокойно мог поднять всех.
И самое главное будь эгоистом, ЖРИ КУСТЫ И АПТЕЧКИ САМ!!!
Если тебя забьют, все заново, если ботов, то их можно поднять)

1

Попробуй другой репак
Если так же будет, то забей на игру. Она не очень получилась
Я до последнего надеялся что игра будет хорошая, но был разочарован после пары миссий

1

Ну я за люпо проходил.Главное чтобы они агрились на ботов а сам огненными пульками стреляй :3

0

Зажав пробел стрелять в голову из Самурай Эджа. Самый быстрый и надежный способ.

0

Yoshemitsu
+1
Я тоже стрелял зажав пробел из самого обычного пистолета. Просто успевал уворачиваться, вовремя ресать напарников.

0

просто долби в голову и все, не важно чем я на ветеране проходил, замочишь 3 получиш ачивмент если ты конечно в лайве

0

Спасибо тем кто посоветовал жать пробел и стрелять из "Клинка самурая"! Это просто убийца "Тиранов"...

0

Кстате если учёной играть то можно одного на другого агрить :3

0

Wachter не слушай Капелана учёная и Жирный Хрен с бомбами это Баласт команды. тактика такая там перед теранами есть огнемёт главное его дотащить до них согласен бое-запас маленький зато он очень быстро сокращает жизнь тирранов кто муже там есть ящик с боеприпасами.
Жариш их и всторону. Огнёмёт эфективен.
P.S.На команду не надейся все сдохнут...

0

Вчера решил опять поиграть и тиранов заодно перепройти. Главное,чтобы тираны в угол не загнали,стоит просто стрелять и бегать быстро.

0

как раслабить Немезиса?

0

В голову ему палить,лучше из укрытий,тогда он потеряет контроль и можно будет вколоть шприц.Правда время нужно и терпение,чтобы его ослабить.

0

Главное не раслабляйся когда он упадёт...

0

Друзья помогите!! я не могу победить Тиранов! и Shift + e мне не помогают....
дело так короче: все прохожу..всех убиваю... и дохожу до белой двери "е" и тут это большая туша падает сверху, причем я ничего поделать не могу не убежать не отойти... потом он хватает меня за голову и так держит около 20 сек, а затем я просто умираю....
что мне делать? как пройти? а то с ума сойду..помогите

0

В голову стреляй ему,там надо особо покрутить мышкой и он отпустит,сам поначалу парился над этим.

0

Блин в этой игре противники не интересные. Тираны как младенцы

0

ема... не получается..но все равно спасибо... буду биться над этим

0

murkin0301
Когда тебя хватает тиран надо в него стрелять (мышкой наводишься и стреляешь)

0

Как только Тиран схватил персонажа и поднял над собой, нужно навести красный лазерный прицел пистолета на его голову и стрелять без остановки. При каком-то определенном получении урона от выстрелов он отпускает. Здесь еще играет немаловажную роль сам пистолет: например, "Самурайский клинок" позволяет с 2-3 выстрелов освободиться, но стоит он, конечно, дорого.
Правда, у меня однажды был один баг в кооперативе, когда Тиран просто держал и не отпускал героя, пока сам не погиб от выстрелов других членов отряда. После его смерти второй Тиран не появился, в итоге пришлось начать все заново, т.к. пройти миссию было уже невозможно.

0

я конечно извиняюсь, я не такой уж и супер классный и опытный геймер..... но у меня пистолет не наводится на его голову. а смотрит ему в грудак.. я уже и выкл и вкл все авто и помощников прицела... может не работает потому что пиратка? глюк такой? и все заново проходить(((((

0

Возможно и из за пиратки. Кряки пробуй менять. Я прошел уже на уровне сложности боец и ветеран, и все норм., пистолет наводится, как то не хотя конечно. Правда у меня и лицуха.

0

Т.е. прицел вообще никак не реагирует, несмотря на твои движения мышью? Вообще действительно похоже на баг из-за пиратки, поскольку на лицензии такого мне не встречалось: там за считанные секунды наводишь и стреляешь. Тиран после этого сразу отпускает.
Необязательно же все заново проходить: можно же наверняка сохранения не удалять свои, а скопировать куда-нибудь, а потом перенести на другую версию игры. Но миссию с двумя Тиранами в конце придется все-таки начинать сначала...

0

Не все пиратки лаганые (если что)

0