на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Леон

А если бы леон был главным героем игры то было гораздо лучше чем супер солдаты. ЛЕОН прошел 2-4 resident evil а тут бац и главная мисия солдат убрать леона. Как разрабочикам игры пришла на ум такая идея.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А что все Леон та Леон,за Амбреллу тоже хочется поиграть.

4

supchikdnya
Ладно забыли, я не обидчивый.
Цель агентов истребить всех и вся, уничтожить следы деятельности "Амбреллы" и смотаться. Но как я понял из последнего ролика, "Амбрелла" предаст и самих агентов.

1

В целом про игру:
Понравилось, если не учитывать некоторых моментов (точнее очень многих) - то вышел простой незатейливый мордобой =)
Сюжет в целом понравился, правда непонятны некоторые технические стороны событий которые происходили 15 лет назад,но это мелочи.
Так же понравилась идея разрабов "А если бы..." короче Гореть Леону в аду оч долго вместе с Клер и Шерил,лучше бы на Джил послали охотиться =)

Оценка моя 6 баллов,интересная идея,реализация подкачала

1

я с удовольствием убью леона XDD

0

мне кажется странным охота спец отряда амбреллы за Леоном лучше бы сделали охоту за Джил Валентайн

0

мне кажется странным охота спец отряда амбреллы за Леоном лучше бы сделали охоту за Джил Валентайн
Да, это тупо, и нелогично с точки зрения основного сюжета серии (первые три части игры плюс re zero ну и code veronica за уши притянуть). Ибо ещё до инцидента в городе СТАРС начали собирать компрамат на Umbrella, а Леон просто никому ненужны мент, тысячи таких в городе были. Потому логичней было бы объявить охоту на выживших членов СТАРС, Криса или Джилл, ну или хотя бы на Клер, она всё таки тоже Редфилд.

0

Леон оказался не в том месте не вто время)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

наткнулся вот на это в RE5

0

CalmDeni, давно играл в пятую часть, но если мне не изменяет память это просто история создания Т-вируса и событий 98 года. В том что он прибывает одновременно с отрядом U.B.S.C. нет ничего странного. По стечению обстоятельство в тот день Леон в первый раз должен был выйти на службу в полицию. Клер приехала в Енотинск в поисках братца. Естественно они просто не ведали, что город окажется кишащщим зомби, не нужно искать сдесь подтекст. То, что ониприбыли туда в один день есть ничто иное как стечение обстоятельств из-за них они и являются ГГ 2-й части. Причина же прибытия Амбрелловских спецов понятна. Поэтому, это не то.

0

и ктомуже U.B.C.S. ни закем не охотились не считая гадкого николая зиновьева

0

Они его не убьют. Иначе-бы не было четвёртой части.

0

Prokop4ik
Блеадь, Ада в одном из сценариев в РЕ2 тоже умирала, если следовать твоей логике её в 4-й части не должно быть. Сюжет пересматривает события второй части, здесь уместно сослагательное наклонение. Разработчики как бы говорят "А если бы...", но на основную линейку РЕ это не должно повлиять никак.

0

supchikdnya
а по-вежлевее никак, да?

0

Prokop4ik
Прости меня. Посылаю луч добра, ты его ощущаешь? :D Но на самом деле, лично для меня первоочередным моментом является то, что агенты спецов охотятся за членами R.P.D. Не СТАРС, а обычных полицейских. Смысл в этом ключе для меня (да и не только меня) не постигаем.

0

За Амбреллу мы уже играли (хоть и чуть-чуть),хочется за Trisell

0

хочется за Trisell
Про трайселл все забыли, как про страшный сон. Я по крайней мере на это надеюсь)

0

supchikdnya
Не-е-е,и не надейся!Trisell еще вернется!

0

ты чо гонеш пусть trisell в аду горит!

0

а вам не кажется странным или разрабы накурились,что леон во 2 части сбежал из Раккуун Сити и был жив,а год тогда был 1998.Чё тупо,что как Амбрелла может убить Леона если Он был в 4 части!!!

0

ещо один nikitapes ты обкурилься читать умеиш?! так почитай сюжетку ёпт!

0

Мишп
ТЫ З***л Уже ГАНд*н Еба**ый!!!НА МЯ НАЕЗЖАЕШЬ ИДИ В ПИ**У!!!!!!!!!

0

nikitapes мальчик, ты уроки уже сделал?

0

Ну они давно заявляли что это игра перепись оригинальной истории. Для редких индивидов это будет новость..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

nikitapes открыл:
=)



Пеши исчо!

0

Зачем понадобилось САРСОМ убивать Леона???? Это типа из серии What if???
Если не Леон ГГ тагдабы Вескера сделали ( но тогда прощай хоррор(да и с Спецамбреловцами хоррор засрался))
Короч не надо переоткрывать америку, был Леон, пусть Леон и остается

0

WarlokIII
Он многих зае*ал уже.. Это екшн игра предназначеная для широкой публики а не только для фанатов. Для ниХ работа кипит над RE6..

0

A.Soldier of Light
nikitapes
Выясняйте кто виноват в ЛС

0

Alien vs Predator Player
Это екшн игра
Никогда резедент нидолжен быть экшеном, это Survival horror, экшену тут не место...
А разрабы назвади эту гадость dramatic horror ( хоррор с экшеном)
Пиф Паф.... да нах оно надо...
Во помню во 2 части адреналин по трем собакам без патронов ножом месить...
Экшн долой!!!!

0

Лан пох пусть будет экшн на спинофах, но нах в 6 тоже экшн?

0

Бедный Леон прибыл на первое дежурство в город, а него уже охотиться Спецотряд Амбреллы, ему еще правительство поручило разведать деятельность этой корпораций(новичку и сразу такое задание) а он взял и в первое дежурство проспал(хотя это спасло ему жизнь) и самое интересное Леон вообще ничего не знает о Амбрелее это мы знаем по второму резиденту. Ну и напоследок когда Клер успела стать правительственым агентом, она в город Брата навестить приехала и на Амбреллу ей тоже чихать. Это потом им она стала интересна а пока чихать эти двое на нее хотели.

0

Ну так USS приказали убрать всех свидетелей инцидента, в том числе Леон и был. Я не знаю пока почему сюжет будет вертеться вокруг него в основном, наверное больше всего неприятностей будет создавать амбрелловцам, в общем когда игра выйдет узнаем.

P.S. supchikdnya
Ада в второй части не погибла, играя за Клэр на сценарии B в конце игры Ада ей ракетницу сбрасывает чтобы та справилась с тираном.

0

Мда... походу Ада только ракетницаи кидается)))

0

Посоны спойлерок :3

Спойлер

В конце леню убить придётся.Правда здоровья у него как у тирана

Спойлер
0

То есть как я понял всё таки дадут выбор, убивать его или нет?

0

Да там в конце такой бред.Ему со снайпы 3 раза в хед стреляешь а он не дохнёт.

0

И самое смешное даже видео или кат сценки смерти нету.
Он просто дохнет как очередной бот.

0

Scrii
Так он и не дохнет,т.к будет в следующей части игры. А это вообще пролог,до событий RE4.

0