на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Ники в GFWL добовляемся для кооператива PC

Пишите свои ники в GFWL добовляйтесь и будем играть в кооперативе !
Мой ник :Androed987

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Folks, вроде бы да :) Live не проверяет наличие одного ключа у нескольких пользователей. Например, мой друг сейчас играет на моем ключе (а я, в свою очередь, играл на его в DR2).

1

Один фиг толку нету, народу ноль.

1

пасаны, а тут как в RE5 можно свой ключ расшарить друзьям и у всех будет работать онлаин?

0

мой ник Hochesh kolbasu
только я щас в основном в противостояние играю)
на прохождение поднадоело немного

0

GooeySaturn45

Добавляйтесь ,можно поиграть и в кооп и противостояние.Игра мне оч понравилась,так что готов хоть 5 раз перепройти. Чем больше людей,тем веселее =)
Так же можете в скайп добавится Dark_lord_Xp1

0

Neliel
колбасу я вижу там постоянно.И чаще всего против себя,а попадаю в команду к новичкам,что немного огорчает

И кто тут ходит по форумам и минусы всем раздает?

0

ВООБЩЕ кто играет я всё никак зайду в игру открываю виндовс лайф смарю скок играков играет ну и в итоге один я онлайн,чо за лажа ?!

0

Orwell
Попробуй для начала поработать над пунктуацией,потом добавить всех отписавшихся в друзья и уже потом писать чушь не по теме

0

Orwell
2млн человек с тобой не согласны.

0

А можно как нибудь поиграть по сети, если нету друзей?

0

skat.s.m
Можно. При наличии лицензии. Подключаешься к кому нибудь. Жмешь открытая компания, и ждешь пока найдет тебе напарников.

0

CovetableTub7 Добавляйтесь, буду рад поиграть

0

на профи есть желающие?
соберем команду из четырех жуков ( ну блин. из четырех типов сказать? уж простите ;( )и сыграем вместе. а потом двое на двое. я порежу вас и вашего леона ахахаха ;)

(я против леона ничего не имею, но когда буду плохим, я накажу его ;) неет. не плёткой. а дам ему выпить водку, чтобы посмотреть на пьяного леона, а потом кишки подарим шерри. пусть ёлочку нарядит на новый год.)

0

про какой ключ Вы говорите? для того чтобы зайти в live? поделитесь в личку кому не жалко

-1

Темный_Мастер
на днях с тобой играли)) длцешный гранатомет это сила)

-1