на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Обсуждение заявленных персонажей

В наш боевой отряд входят четыре бойца с кодовыми именами Вектор (Vector), Белтуэй (Beltway), Берта (Bertha) и Спектр (Spectre). Весь квартет вдохновлен удалым Ханком из Resident Evil 2.
Что вы думаете по этому поводу?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

fratellodon [Dark knight Sparda]
Помойму круто, мне всегда нравились скрытые лица героев под чем либо, пусть то маска, пусть противогаз, а может и мешок на голове :D

3

Да это конечно круто что героев замочить можно будет а точнее выбрать убить или нет. Главное чтоб Леон Кенеди был, а то мне всегда хотелось пришить его.

2

А вот Ханк и Русский наёмник..

2

Ещё свежи картинки. Лица персонажей..USS

2

Wolfpack

Гектор «Белтвэй» Хайверс элитный специалист взрывотехник, который был уволен из инженерных войск. Ничего не известно про инцидент, кроме того что у него теперь протез вместо левой ноги. Он предан своему ремеслу без всяких сомнений, когда он что-то взрывает, нельзя не заметить его радость.


Микаэла «Берта» Шнайдер находит удовольствие в боли. Будучи дисциплинированным бывшим солдатом, преданным медицине, она присоединиться к Амбрелле сразу же после неудачной попытки начать мирную жизнь. Стала членом «Волчьей Стаи» после того, как её убедили что анестетик – это роскошь, а не необходимость.


Разработка и нездоровый интерес к науке с малых лет, Кристина «Четырёхглазая» Ямата специализируется в вирусологии. Она так глубоко сосредоточена на своей работе, что её мало что интересует, включая чувства, жизни, или другие люди. Изучение и детали – она всегда хочет знать больше о текущей ситуации.


Бывший член спец подразделения Франции, Керена «Лупо» Леспрюа специализируется на оружии. Соблазнившись деньгами, Лупо присоединилась к Амбрелле и возглавила «Волчью Стаю». Её знание в полевом деле вызывает уважение у её команды. Она присматривает за всеми, как волчица за волчатами, поэтому все в отряде называют её ласково «Волчица».


Ветеран холодной войны, бывший шпион, Владимир «Спектр» Бодровский был переведён из Европейского отделения Амбреллы по неизвестным причинам. Эксперт по наблюдению USS, он был переведён в «Волчью Стаю» когда верхушка Амбреллы решила, что его навыки могли быть весьма полезны для них.


Файл Вектора сильно засекречен, его настоящая личность скрыта. Тренируясь на острове Рокфорт, он разработал свой собственный вид боевого искусства и мастерскую способность «тихого» убийства. Очень умелый и скрытный агент, о его истинных способностях знает только его бывший учитель, имя которому ХАНК.

2

Меня смущает одно, они все в противогазах xD

1

Zotax
Ога, и отгадывай сам где кто xD

1

Плохо что Криса и Джил нету((

1

А с чего вы взяли что они все в противогазах? Это типа три парня и одна девушка?)

1

tabak96 - Крис и Джил должны быть и если они будут их даже убить можно будет... Почитай, там в последних статьях по игре написано.

N1KО - да три парня и девушка. Но там два отряда/ещё 4 персонажа скоро покажутся...
А вот поэтому мы решили что они все в противогазах будут)) - http://fr.ultimate-re.com/index.php?subaction=showfull&id=1301324163&archive=&start_from=&ucat=&

1

Я тут придумал - а что, если эта игра отвалит нам весь город с историей оригинальных RE?Это-ж батя грит малаца - перестрелять всех действующих героев и запороть историю.

1

Команда в противогазах...Нуууу могло быть хуже.(Судить о героях еще рано о них толком нечего неизвестно).

1

Gambit01
я о том,что бы за них(Крис и Джил)можно было поиграть.

1

tabak96
Надежды.. ^_^
Вообще, как мне кажется, если бы персонажи хоть изредка, но переговаривались, хотя бы на отвлеченные темы и выдавали бы какие-нибудь "смачные" фразочки, то было бы все замечательно.
Да и тем более, у меня есть подозрения, что эти "герои" будут просто немыми болванчиками. Ну или наполовину немыми - ибо фразы "перезаряжаюсь" и "прикрой", не считаю за диалог.

1

А вот поэтому мы решили что они все в противогазах будут)) - fr.ultimate-re.com/index.php?subaction=showfull&id=1301324163&archive=&start_from=&ucat=&
Что-то я там ничего не вижу.

1

ага, ВРОДЕ ОН, а вапще мне 4ая часть понравилась и я хотел чтобы если и выйдет 6ая часть то в ней можно будет леоном поиграть, а тут вектор, спектр, назвали бы девку биссектриса я б поржал.

1

tabak96, ещё неизвестно, возможно они тож в игре заявятся, а если заявятся то в режиме "Наемники" (а он всегда есть) поиграем))

Zotax, ChEsTeR222, это не продолжение, и эта игра даже не рассказывает историю с другой стороны, тут вы сможете переписать историю Resident Evil как хотите.
Леон Кеннеди кстати это главная цель отряда и на протяжении всей игры ваша цель замочить его (ну и остальных свидетелей катастрофы) но всё же он основная цель... А будете вы его убивать или нет эт уже ваше решение. (...ток вот если убьёте - я вас найду =)) - он святой, незя)

1

персы унылы, слишком заурядные.

1

Gambit01
боевой отряд уже сформирован
Вектор (Vector), Белтуэй (Beltway), Берта (Bertha) и Спектр (Spectre)

1

Вот обложка
дык она в пиксе на пг есть, которую кстати я добавил. Просто этот постер не говорит о том, что все в противогазах.

1

Берта – медик, владелец двух здоровых ножей для ампутации конечностей и единственная особь женского пола в отряде, Вектор – современный «ниндзя», умеющий использовать модуль невидимость, Спектр – снайпер с хорошим зрением, Белтуэй – управляется с тяжелым оружием и взрывчаткой, самый «большой» оперативник.


N1KО
Найди сканы из этого журнала, на них есть все герои.

1

чёт мне не нравится что 4 персонажа будет в игре, хоррор пропадёт, 5ая то часть не очень страшной из-за шевы была, хотя в одиночку проходить уже скучновато )

1

командная игра это конечно не ахти как плохо
особенно если бы было так сказать распутье ещё в игре(мол снайпер по крышам а берта скажем через офисные здания ну а остальные уж кто куда) а то проходить ВСЮ игру бок о бок с напарниками/ботами как то не тянет

несмотря на описание игры мне кажется даже если дейстие происходит ночью 4 ствола бок о бок ночь прератят в день да ещё если не предвидится перебоев со снарягой

1

troy2015
я когда 5-ую проходил было не скучно,а даже наоборот,но вообще не страшно.
так там было 2 перса,а тут 4,это вообще...

1

N1KО
http://www.playground.ru/blogs/resident_evil_operation_raccoon_city/16380/ - вот,убедись что персы в противогазах.

1

Что за абсурд про убийство Леона, якобы во времена RЕ2 (1998 год)? А как же по сюжету Леон в других частях годами позже: RE4, RE Degeneration (один вышедший из двух анимационных фильмов), RE Darkside Chronicles (новый эпизод по сюжету 2002 год). Слух о его смерти я еще раньше слышал, но только, что в Операция Ракун Сити - бред, как c капитаном Прайс из Call of Duty.
А с другой стороны Леона ни раз не задействовали в 4-х (пяти) кинофильмах, тоже странно.

troy2015, пардон - загнался, но как мне кажется пятую часть точно отснимут, надеюсь последнюю.

1

Я таки думаю что корейцы по ходу игры должны каким то образом команду сократить. Кого-то например Леон пришить умудриться, а кто то заразу подхватит т т.п. И в конце останется один наш бравый герой ну или герой и один напапрник. Посколько бегать в четвером черезчур, если конечно геймплей этого требовать не будет.

1

меня всё устраивает а вот скажите они из амбреллы

1

JI Ж Е Ценат
да не, пусть снимают наздоровье, хочу чтоб леон там ещё был (в фильме)

1

Resident Evil: Operation Raccoon City-перенесет нас в 1998-й год. На дворе сентябрь, Т-вирус на свободе, эпидемия начинаетя, зомби и всякие твари заполанили город, так какие в те времена спец отряды у которых оружее 21 века. Как это понимать.

1

Заходите до меня на PIX у меня есть фото в полный рост Вектора (Vector), Белтуэй (Beltway), Берта (Bertha) Спектра (Spectre) и леона. Можно их хорошенько рассмотреть.

1

да все норм, играть буду за Белтуэйя и Спектра

1

USMC Tactical
Как то быстро ты определился?

1

Герои в Ханковсом стиле созданы, фанаты будут рады. Хоть чему то)

1

Мне герои нравяться но больше Берта

1

tabak96
У них мои стили действия в бою:прикрытие и штурм

1

А это кто такой? Похож на Волгина из MGS :D

1

Claire Redfield
О, ну это же Мистер икс. Эдакий мод оригинального тирана. Встречался во второй части Resident evil при прохождении второго сценария, и в игре Gun Sirvivor.

1

supchikdnya
Gun Surviror не проходила, бестолковый шутер получился...

1

Claire Redfield
Вообще, Gun sirvivor и Dead aim это игры серии к которым нужно относиться не так, как мы относимся к основной серии RE. Я вот смотрю, некоторые люди ругают еще не вышедший проект за превышение дозы шутера, которая противопоказана таким играм, как RE. Но вы как раз вспомните те же самые Gun sirvivor и Dead aim. Те же пулялки. Да, с задачками, но все они решаются линейно практически. В комнате ключ от двери, значит в этой же комнате должна быть закрытая дверь. И это было создано в начале/первой половине двухтысячных. Потому, как неосновная игра серии, Operation Racoon city даже наверное должна существовать, и именно в таком виде, в каком её нам представляют. Другое, когда из основных игр серии делают ЁБУ, чихая на все святое. (5-я часть, ага).

1

supchikdnya
Ну, вообще правильно. Но 5 был хотя бы от самой Capcom, не от сторонних людей. Хороший такой получился приключенческий экшн в духе четвёрки. Но ORC пока не представляет совсем никакой ценности, чувствую у меня не дело дальше пары познавательных забегов не пойдёт :(

1

Как то все персоонажи одинаково выглядят .Учитывая что все в масках игра просто зделана для кооператива а не для сюжета ибо как мне кажеться все будут безликими и незапоминающимися :)
Моё личное мнение и я его никому не навязываю

1

Зы:Ещё мистер x встречаеться в аутбрейке на пс2 .
Там он на управлении и валит хантеров .Какое-то время :)

1

alliga32, да в принципе правильно. Хотя, учитывая то, что ханк стал прототипом героев игры, не удивительно что все они как то безлики. Согласись, спецназовец в противогазе это не самое большое поле для креатива.

1

supchikdnya
Ну ханк несмотря на маленькую историю(Ре2) всем запомнился а тут думаю вряд ли .Ещё ханк в одной из картинок-концовок (ре3) без маски:)

1

Хм...верно, безликие персонажи, отсутствие вменяемого сюжета, совершенно дикий геймплей и я совершенно не вижу смысла это выпускать. Если раньше и были такие игры в серии как Gun Survivor и Dead Aim, то они были уже вроде как типа экспериментов, когда закончилась 3 часть. Но, черт возьми, тогда ведь у серии не так много фанатов было...или они не знали что делать...вообщем не знаю, что им там в голову ударило, но они выпустили эти две поделки и они провалились. А сейчас американцы гробят франчайз, выпуская еще одну такую поделку. Так ладно, не учитывая то,что фанаты ждут продолжения/перезапуска серии они все равно делают что то свое,такую же поделку, которая заведомо провалится.

К тому же лично у меня главная претензия к капком в том,что они отдают все свои проекты на запад не понятно с какой целью.

1

alliga32
Ну ханк несмотря на маленькую историю(Ре2) всем запомнился а тут думаю вряд ли
Дело в том, что ханк являлся хоть и второстепенным, но не лишённым художественной опеки сценаристов, героем. Парадокс в том, что создание образа заключалось в ограничении подачи информации игроку об этом герое, или вообще практически полном её отсутствии.
Ханк являлся неким серым кардиналом серии. И привлекает в нём именно его неизвестность.
Это ходячая смерть (да, он же себя смертью назвал один раз) без прошлого, но с понятным всем будущим.
Если капком хотят сделать из этой части серии игру с сюжетом (не думаю что так произойдёт), то им придётся изрядно попотеть над художественной обрисовкой четырёх главных персонажей.

Chris Redfield
У серии Re уже тогда было достаточно фанатов, чтобы считать её каноном жанра sirvivol horror.

К тому же лично у меня главная претензия к капком в том,что они отдают все свои проекты на запад не понятно с какой целью.
Полностью согласен. Опять американцы всё портят))

1

Честно говоря они мне персоонажей для длс напоминают :D

1

Если заявлены 4 персонажа U.S.S,с которыми мы уже ознакомились,,то кто же такие Лупо и Четырёхглазая?На скринах и в последнем трейлере они обе есть,и они тоже из U.S.S.
Вот только инфы нету про них никакой.

1

Может в DLC потом добавят. Судя по роликам геймплея, персонажи будут неиграбельными.

1

А судя по скринам-играбельными.

1

Вектор походу лучшим будет. Он наверное, что-то вроде командира.

1

Вектор в плаще,Спектр вроде командира

1

я не понял а за лиона когда играть или токо в мультиплеере???

1

Ну думаю для большинства это не будет новостью, но я вам дам описание персонажей Амбреллы. Что то мне в последнее время очень тянет к антигероям. Итак..

1=> Вектор (Vector)[Мой любимый] Файл Вектора сильно засекречен, его настоящая личность скрыта. Тренируясь на острове Рокфорт, он разработал свой собственный вид боевого искусства и мастерскую способность «тихого» убийства. Очень умелый и скрытный агент, о его истинных способностях знает только его бывший учитель, имя которому ХАНК.

2=> Спектр (Spectre) Ветеран холодной войны, бывший шпион, Владимир «Спектр» Бодровский был переведён из Европейского отделения Амбреллы по неизвестным причинам. Эксперт по наблюдению USS, он был переведён в «Волчью Стаю» когда верхушка Амбреллы решила, что его навыки могли быть весьма полезны для них.

3=> Белтвей (Beltway) Гектор «Белтвэй» Хайверс элитный специалист взрывотехник, который был уволен из инженерных войск. Ничего не известно про инцидент, кроме того что у него теперь протез вместо левой ноги. Он предан своему ремеслу без всяких сомнений, когда он что-то взрывает, нельзя не заметить его радость.

4=> Берта (Bertha) Микаэла «Берта» Хейнзваффен находит удовольствие в боли. Будучи дисциплинированным бывшим солдатом, преданным медицине, она присоединиться к Амбрелле сразу же после неудачной попытки начать мирную жизнь. Стала членом «Волчьей Стаи» после того, как её убедили что анестетик – это роскошь, а не необходимость.

5=> Лупо (Lupo) Бывший член спец подразделения Франции, Керена «Лупо» Леспрюа специализируется на оружии. Соблазнившись деньгами, Лупо присоединилась к Амбрелле и возглавила «Волчью Стаю». Её знание в полевом деле вызывает уважение у её команды. Она присматривает за всеми, как волчица за волчатами, поэтому все в отряде называют её ласково «Волчица».

6=> Форайс (Four-Eyes) [Самая симпотная =)] Разработка и нездоровый интерес к науке с малых лет, Кристина «Четырёхглазая» Ямата специализируется в вирусологии. Она так глубоко сосредоточена на своей работе, что её мало что интересует, включая чувства, жизни, или другие люди. Изучение и детали – она всегда хочет знать больше о текущей ситуации.

Также в режиме герой будут присутствовать Ханк, Русский наёмник, и ещё пара персонажей. О бойцах спецназа на данный момент ничего не известно...

1

Откуда, интересно в 98-ом костюм невидимости? Бредово как то, получается инженеры в кризисе слоупоки, амбрелла вон в 98-ом уже костюм невидимости сделала, а эти только 30 лет спустя смогли, ЛОЛ в общем. Возьму только из за геройского режима

1

Artur_42rus
А Раккун-Сити вообще город вымышленый,окда.В играх реальность всегда параллельна.

1

Artur_42rus
Ну я согласен с CombineHans. Это другая история и альтернативная вселенная. И зная Ubrellu-у это вполне реально))

1

Scrii
А где там в третей части Ханк без маски???

1

А кто такой Ханк? Просто я не играл в 1,2,3 части)

1

Skilletяра
Полное имя: неизвестно
Возраст: неизвестно
Рост: неизвестно
Вес: неизвестно
Цвет волос: Светло-русые
Группа крови: неизвестно

О нем мы знаем совсем немного. Ханк является членом Отряда Специального Назначения Амбреллы (U.S.F.U). Сильный, выносливый, исполнительный и хладнокровный, своими навыками он обязан учебной военной базе острова Рокфорт.(1996 г.) Даже после окончания обучения он посещал остров много раз в процессе выполнения различных B.O.W миссий. Во время своего присутствия на острове он проникся уважением к Альфреду Эшфорду, доставляя его рапорты в штаб-квартиру. После нескольких проведенных боевых операций Ханк заработал прозвище "Mr.Death", во многом благодаря своему странному везению оставаться в живых лишь одному. Именно этот дар и проффесионализм Ханка повлияли на враждебное и завистливое отношение к нему Николая Зиновьева, одного из командиров взвода U.B.C.S.

Будучи членом отряда "Альфа" во время биологической катастрофы в Раккуне, Ханк получает секретный приказ из Парижской Штаб-квартиры Амбреллы проникнуть через канализацию в подземный исследовательский комплекс, определить местонахождение создателя G-вируса - Вильяма Биркина и изъять образец вируса. Операция прошла не так гладко…
Нервы одного из подчиненных Ханка не выдержали и он выстрелил в Биркина из автомата. Обезумевший Биркин, не желая расставаться с "работой всей своей жизни", перед смертью ввел себе G – вирус. Только Ханк пережил месть ученого, который теперь превратился в чудовище. Следуя свой цели и заполучив образец, Ханк успешно пробирается сквозь толпу монстров на крышу полицейского участка R.P.D. Во время своего продвижения он намеренно игнорирует призыв о помощи одного из своих товарищей, комментируя это как:

"This is war. Survival is your responsibility." ( Это война. Выживание – твоя ответственность)

Благополучно попав в спасительный вертолет, Ханк выполняет своё задание:

"Once again, only you survived, Mr.Death." ( И снова выжил только ты, Мистер Смерть)

Ханк о себе:
"Mission accomplished. The survival rate was 4% and valuable human resources were lost. But that is war. The mission objective takes priority over everything else. Holding to that principle is why I have never failed a mission. The Death cannot die."
("Миссия выполнена. Общее число выживших составило 4% , но ценные людские ресурсы были потеряны. Но это война. Цель миссии важнее всего остального. Моя преданность этому принципу является причиной, по которой я никогда не провалил задания. Смерть не может умереть.")

Дальнейшая судьба Ханка после событий RE-UC (развала Амбреллы) неизвестна. Также остается загадкой и его участие в RE4.
Серии с участием Ханка: RE2 ( The 4th Survivor),RE3 (Epilogue), RE4 (Mercenaries), RE-Code Veronica (только файлы), RE-UC ( The 4th Survivor).

1

Очень радует тот факт, что заботливо перенесли моих самых любимых персонажей из RE2 и RE3, хоть и жаль что на правах пушечного мяса.

1

люди, объясните мне, я уже запутался-это что, не та часть где леон и крис будут?

1

в игре будет новая информация про немезида как появился этот паразит

1

Пишите как то логичнее что ли...
LpSh
Тебе походу 6 часть надо))

kamindant
Неизвестно. Может быть) Я лично хотел бы Вескера увидеть. Он мой любимый антигерой)

1

Смотрел ролики "история серии ре" , да собственно играл во все части ре кроме 4ой, так вобщем вот в чем суть вопроса:
в этих роликах говорится что немезида обладает хоть каким никаким , но интеллектом (даже говорит "die" и "stars", не посмотрел бы видео хрен бы вспомнил О_о) и имеет свою цель уничтожить отряд "старс" (леон все дела) , так вот, как он будет относится к отряду амбреллы?))) хотя наверно будет убивать всех на своем пути, но первоочередная цель "старс".

1

Dezget
Тиран как видишь мочил их.. Напал на Лупо. Немезиды походу ещё ввобще нет. Так как бегает пока обычный Негр в Плаще))

1

В наш боевой отряд входят четыре бойца с кодовыми именами Вектор (Vector), Белтуэй (Beltway), Берта (Bertha) и Спектр (Spectre)

хмммм...

Vector - хз
Beltway - хз
Bertha - хз
Spectr - Commander Shepard? xD

1

Из них всех только Вектор понравился и Белтвэй, а Спектр просто убивает точнее его очки как будто два червя на глазах ей богу.

1

Spectr - Commander Shepard? xD
шутка хороша:)

1

HORINIS
Знаешь это уже не игра тогда а фильм.

1

Jekobah
Да было бы прикольно прям как в Бэд Компани 2

1

витя хац
G-36,M-4,MP-5,Winchecter,Colt,AK-74,M249-Это оружие ещё конца или середины 20 века за исключением SCAR он был создан в 2003 году начал поступать на вооружение в 2005 году для рейнджеров армии США.

1

S.T.ALK.E.R
Спектр единственный русский.. кроме Николая в игре...

1

Alien vs Predator Player
1.Клэр
2.Леон
3.Ди-Эй(Штурмовик)
4.Харли(Медик)
5.Шона(Полевой учёный)
6.Твид(Подрывник)
7.Перти Гирл"Партийная девочка"(Наблюдатель или Снайпер)
8.Ива(Разведчик)
Имена если честно странные.
Я пронумеровал твои скрины ведь спезназ начинается с третьего скрина, это чтоб путаницы не было по этому Леона и Клэр тоже приписал.

1

sanyapk
только в мультике(((!

1

S.T.ALK.E.R
Нормально ! Спс. Я их имён нигде найти не смог..

1

Alien vs Predator Player
ну, лицами это трудно назвать...

1

vaplig
Что есть то и показываем))

1

Echo Six

Криспин "Dee-Ay" Джеттингэм был солдатом сколько себя помнит. Он был назначен капитаном команды Эхо. Всегда спокойный и сдержанный, он настоящий солдат, высококвалифицированно и умело обращается с оружием и раздает приказы.

Эрез "Harley" Моррис, бывший байкер и любитель резкого словца, присоединился к армии, чтобы избежать тюремного заключения. Выделяясь хорошими знаниями в медицине во время операции "Буря в пустыне", неожиданно стал одним из лучших медиков. Всегда для него жизни других важнее своей собственной, всегда старается никого не оставлять в беде.

Сиенна "Party Girl" Фаулер заработала прозвище устраивая в молодости дикие вечеринки с бизнесменами и должностными лицами. Они и не подозревали, что каждая вечеринка записывалась на скрытую камеру, а потом видео продавалось тем, кто заплатит подороже. Правительство наняло её после того, как ей удалось одурачить их лучшего наблюдателя.

Лоренс "Shona" Кимбала чуть не умерев в молодости, начал лечить болезни в своем родном Зимбабве. После смерти отца, он посетил Гарвардский Медицинский Институт, где открыл в себе способность управлять вирусами, вместо того, чтобы лечить от них. Он присоединился к программе Спецназа Армии США в качестве ведущего эксперта в вирусологии.

У Мариссы "Tweed" Ронсон острый язык и вспыльчивый характер. Работая в британской секретной службе, она исчезла после операции по разминированию, из-за которой она получила шрамы. Её подобрало правительство и она стала частью Эхо, потому что она не имеет себе равных в подрывном деле.

Каролина "Willow" Флойд усовершенствовала свои навыки в скорости и уклонении живя в резервации, в Монтане. Сразу после школы она присоединилась к армии и преуспела в составе спецназе. Всегда недовольная собой, Виллоу продолжает оттачивать свои навыки каждый день.

1

извините а фото вектора без противогаза есть?

1

nope.Как,собственно,и остальных членов Стаи.

1

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЕ РИСУНКИ, НА ЭТОТ РАЗ СПЕЦНАЗ !

Леон и Клер.

А здесь у нас Спецназ, но без имён..

0