на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Operation Raccoon City лаганая!

Во время игры выстрелов не слышно-- или в чём проблемы кто знает ? бывает

или дело в таблетке -или ждать фикс?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

и ещё -как за вторую компанию поиграть?

0

как делать особое убийство ? когда играл на PS3 у друга вроде можна делать

0

corei7930 Та же хzйня ещё какой-то сцyк мою тему удолил на этот вопрос.
Artem92Sob q,q,Ctrl. - по моему так.

П,С: У меня на оборот звуков перезарядки не слышно.

0

Bloodthirster
Ну игра залагованная и забагованная до самое не могу. Попробуй выставить максимальные настройки в игре) Если не поможет тогда не знаю(

0

corei7930
за спек Опс? их кампания будет в ДЛС так что жди дополнения с их участием.

0

Bloodthirster
Уже полно тем по этому DLC, а решение более менее рабочее в Как играть в DLC

0

Bloodthirster
Хорошо, что не купил в магазине, на деле Город Енотов вышел обрезанной, залагованной, забагованной и просто дряхлой и неинтересной. Пираты спасибо вам !!!

0

KInG-KING
Ну это мое мнение, что игра вышла не такой какой я ее ждал. Эх, а трейлеры внушали совсем другое и зачем Capcom сделала уклон в сторону бездушного шутера, хотя наличие зомби в ORC хоть как-то, но радует и еще жаль, что вырезали кампанию за спецназ и режим "Немезида".

0

По моему только управление кривоватое,а так лагов ,багов жутких не замечал.

0

Without A Name
У меня она вылетала несколько раз, на рабочий стол или висла во время игры.
З.Ы: как-то раз провалился сквозь текстуры.

0

SteveG8

Компания ща спецназ изначальна была не готова и ее позже добавили как длс, а Немезида эксклюзив для бокса - хотя мне кажется что не надолго. В любом случае немногое теряем, а компания за США реально хороша)) Даже лучше чем то чем за головорезов Амбреллы))

0

купил бы ее в магазине только при выпуске фикса разрабов (для ПК), ибо игра жуть как тормозит, я даже не представляю МП, есть некоторые проблемы со звуками, также были провалы под текстуры. видеокарта 8800gt 1GB видеопамяти. процессор амд феном 9500 квад кор. озу 3GB

0

SteveG8
ПК он и в Африке ПК - играю на PS 3 ни одного лага и бага, в коопе с друзьями и на высокой сложности вообще безценна! Ах да еще в игре шикарный мультиплеер где можно зависнуть на пару месяцев))

-1