на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Точка входа в не найдена в библиотеке MSVCR100.dl

Помогите!!!
Когда я запускаю игру,мне пишет вот что:
" ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ ??1critical_section@Concurrency@@QAE@XZ НЕ НАЙДЕНА В БИБЛИОТЕКЕ DLL MSVCR100.dll.
Что делать???Читал в инете,что нужна vcredist 2010!!Я скачал,но она не устанавливается!Пишет,что на компьютере есть более поздняя версия программы!!!Кароче я уже не знаю что делать!!!И библиотеку MSVCR100.dll. скачивал!!!не помогает!
Помогите плиз

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Такая же проблема


VIsual C+ Установлен



0

1.Обновить Internet explore до 9-версии (если не установлен)
2.В центре обновлений Windows установить обновления для всех версий Visual C++ (2005,2008,2010)
После этого у меня запустилась !

0

Вот это скачайте и установите http://filez6.dreamprogs.net/omelon/RuntimePack.12.5.3.rar
Все будет работать 100%

0

jerichonoff
У меня было тоже самое. Установлен Win 7 X64. Все работает идеально.

0

Надо закинуть msvcr100.dll в Windows/system32 А где его скачать я не знаю=(

0

У меня что то похожее вот смотрите

Точка входа в процедуру _invalid _parametr_noinfo_noreturn не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll

помогите кто знает плиз

0

Приложение или библиотека /путь/msvcr100.dll не является образом програмы для windows nt.Проверте назначение установочного диска.
Помогите плиз очень поиграть хочу....!!!!

0

Была та же фигня. Выдовал ошибку "Отсутсвует фаил MSVCR100.dll". Поставил RuntimePack.12.5.3 и все заработало. Вин 7 макс 64х.

0

Когда я запускаю игру,мне пишет вот что:
" ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ ??1critical_sec tion@Concurrenc y@@QAE@XZ НЕ НАЙДЕНА В БИБЛИОТЕКЕ DLL MSVCR100.dll. что делать подскажет кто зарание спасибо

0

Помогите!
Точка входа в процедуру SteamMasterServerUpdater не найдена в библиотеке DLL E bioshock
infinite binaries win32 bioshockinfinite.exe.

0

Да один фиг, игра полное дер***ще. Одно название резедюка, в семье не без урода, это точно про эту игру! Пока её запустишь, сначала GFWL, затем для него обновление, затем обновление для резедюка, затем патч, затем русификатор, затем DLL файлы докачивать ибо библиотека не ищет их, или точка входа в это дер*мо не найдена, потом что то другое, тратишь двое суток, чтобы запустить эту игру, а в итоге интерес пропадает после первого прохождения!

0

играйте на консолях и забудете про подобные проблемы

-3