на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Убийство Леона Кеннеди

Убьете ли вы Леона когда будете проходить компанию ?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

им что, одного мертвого Кеннеди мало?:)

3

Нет. Я за него всех убью)))

2

OPEJIV не повериш не хотел но после того как этот сцукерман устроил мне такую засаду я срадостью грохнул эту мразь.

2

Bloodthirster
Тоже этим руководствовался. Думал там сперва разговоры будут, а этот хрен с Клэр устроили засаду. Решающим фактором послужили потраченные нервы и время на прорыв к той сранной лестнице, где идут бесконечные орды быстрых зомби, и спецназовцы облаченные в титановую броню. Убил его и надоедливую Клэр практически без колебаний. Хотя, мне кажется для лучшего эффекта, выбор концовки следовало сделать после финального боя, а не перед.

0

Первый раз убил второй раз спас

1

И в обоих случаях выглядело убого бредого и ни капли смысла.

1
0

А ничего что я всех убил? Видимо я был секретным агентом в Umbr.Corp. сам этого не подозревая, и начал убивать всех сотрудников "светлой стороны")

0

Не хочется ,но если придётся .

0

Уже убил)) Забавно получилось, как только я нему подобрался поближе, отовсюду полезли красномордые зомби. Одна тройка навалилась на меня, я отбился, а другая начала хавать Леона....и захавала :D Я лишь парочкой пулек зомбакам помог)
PS: Ребята, а никто не знает почему в этой миссии мой напарник разлегся на полу с полной жизнью? Мне пришлось одному троих выпиливать.

0

Я много экспериментил,может и в этот раз буду.Люблю смотреть как их швыряют о стену или роздирают на части,а когда уже не интересно начинаю рубить.

0

Выбрал защитить но не смог))) Играл с другим игроком и еще 2 ботами, тот выбрал убить а я защитить и получилось что я с ботом и противник с ботом, если бы у него не было лечебного спрея то я бы победил.....

0

a ja ne ubil a vledushim uravne mne dalo igrat sdrugimi igrakakmi a patom igra nachinaetsa snachala eta narmalna

0