на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Будет ли русская озвучка?

Будет ли в игре русская озвучка?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

бла да пошли накуй пдарасы без русской озвучки не буду катать!

8

Patrick-Forever
А кто сказал, что они (россияне) что-то вообще делали? Посмотри внимательно во второй пост данной темы. Там указано, что Разработчик/Издатель: Capcom. Никакой Россией там даже близко и не пахло.

Так же стоит обратить внимание на пятый пост, где указана ссылка, в которой чёрным по белому написано, что:

"Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским дистрибьютором игры Resident Evil Revelations"

Дистрибьютор - это тот, кто распространяет товар, а не локализует. Ни слова о локализации со стороны России никогда никакого упоминания не было. Точка. И хватит уже жевать эту тему, переливая из пустого в порожнее.

4

С боксовым гейпадом управление вполне приличное

3

AeReC
Мышкой сделать хедшот в этих покачивающихся тварей практически нереально с первого раза. А дикий сенс меня вообще убил (фигурально).

3

AeReC
точно :D Ладно, прекращаем оффтоп ибо демка обсуждается в соседней теме ;)

3

задрали уже со своей оригинальной озвучкой. Как можно читать субтитры в напряжённый момент когда играешь на профи где пропусть удара даже нельзя отвлекся и все хана. Насчет озвучки в пятой шикарная озвучка в третей согласен дерьмо

3

Metal Eagle Returns
Я в демке ради прикола ставил японскую озвучку - хоть поржал пока играл. Иначе бы из-за кривого управления давно бы разкурочил бы клаву. Что самое удивительно - на джое дела обстоят не лучше о_0 Такого кривого управления я не видел со времён "Операции в Раккуне".

2

Это просто качка на корабле :)))))

2

Я не думаю что для таких игр как RE вообще нужна русская озвучка. А то получится как в 5 части не очень.

2

Patrick-Forever
Субтитры делала сама Капком вроде, так что наши локализаторы не при делах.

2

sem6666

Это зависит от разработчиков. Если капкомовцы разрешат, то локализатор озвучит. Не разрешат, значит облом.


Вообще то зависит от обоих,в первую очередь конечно от разрабов,но и локализатор тоже принимает в этом непосредственное участие,и имеет право голоса.Тут же вопрос чисто коммерческий,есть ли вообще смысл делать полную локализацию для такой игры как эта,тем более Capcom сама делала перевод на русский язык,по этому мы и имеем такое низкое качество.

2

[Faster]
не нравица русская озвучка играй в оригинале.Или ты настолько тупой что неможиш выбрат оригинальную при устоновки

2
Z01-Ange написал:
Не будет, к счастью. Учитывая дерьмовый перевод третей и пятой части. Лучше текст будет переведен и субтитры, а озвучка оригинал.

Англосектанты, чем в пятой-то не понравился?

2

clash_at_demonhead
Нет, конечно. С чего бы это вдруг? Согласно информации, предоставленной в Steam, в игре будут доступны следующие локализации:

Если не веришь - можешь посмотреть сам http://store.steampowered.com/app/222480/

P.S.: стоило из-за такого банального вопроса создавать отдельную тему -_-"

1

13Fist13
Официальной русской озвучки не будет. Инфа 100%.

Пруф: http://www.1csc.ru/news/2013/02/19/30125-resident-evil-revelations-ot-menshego-k-bolshemu

Так что нефиг спекулировать по этому поводу. Тему можно закрывать =/

1

особенно фанам понравится перевод субтитров:
S.T.A.R.S в 2 варианта - СТСС и ССТС
BSAA - АООБ

1

13Fist13
Вообще здесь все зависит от российского издателя, если он захочет озвучивать игру означит озвучит. - чушь полная. Это зависит от разработчиков. Если капкомовцы разрешат, то локализатор озвучит. Не разрешат, значит облом.
А так прйдётся играть конечно с сабами...терпеть не могу их.
Помню как в третьей части на первой сони был перевод на прикрученном пожарном шланге: Он прибит гвоздями, нужен гвоздодёр. Вот я бегал, всё до милиметра общаривал, пока по чистой случайности не использовал гаечный ключ.

1

субтитры ужасные, в полной версии все те же ошибки и конечно не правильные суффиксы )

-1

IDeaDHeaDI
Вообще здесь все зависит от российского издателя, если он захочет озвучивать игру означит озвучит.

-2

А тебе нужно чтобы Джилл говорила полным перегара голосом Дяди Васи?

-9

Не будет, к счастью. Учитывая дерьмовый перевод третей и пятой части. Лучше текст будет переведен и субтитры, а озвучка оригинал.

-15