на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Где находятся сохранения?

Где хранятся сейвы ? И где тот файл ,который отвечает за конфиги ,не могу разрешение поставить 1440 на 900 (

Комментарии: 22
Ваш комментарий

сейвы для пиратки смотри тут:
с:\\program data\\steam\\
дальше каталог чья таблетка\репак
SEYTER, RLD!, D5 и т.д.
по времени изменения файлов определить не сложно.

настройки тут:
\Users\имя\AppData\Local\CAPCOM\RESIDENT EVIL REVELATIONS\сonfig.ini

4

Dominik Nivans

Потому что пора перейти на монитор 16:9, желательно Full HD (1920x1080)

4

>сейвы для пиратки смотри тут: с:\\program data\\steam\\
Не только. К слову, вброшу немного инфы. На Win 7, на пиратке, с таблеткой от FAIRLIGHT: Users > имя > AppData > Local > FLT > Steam.

3

у меня лежит в папке с игрой, в папке Profile... таблетка от ALI...
Антон Царьгородцев
она есть, просто скрыта... в диске С...

1

Спасибо огромное на репаке от механиков в корне игры нашел

1

Подскажите пожалуйста почему когда в сonfig.ini ставлю разрешение своего монитора 1440-900 игра вылитает с ошибкой. И можно это както исправить.

2

D:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Steam\Fenixx сохранки на репаке от феникса диск у кого где разберетесь на хрюшке

2

он на ноуте играет видимо AnandaRage

1

MAXS822

ты наверно апдейт не ставил? на 1440-900.

1

Nightmare_21
ты про патч? он не на все репаки идет

1
1

сохранения на лицуху C:\Program Files\Steam\userdata\103556675\222480\remote наверное цифры могут отличатся

1

^ ТП права. Но вообще где лежат созхранёнки от пиратки нужно смотреть в INIшнике что идёт вместе с кряком.

1

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\FLT\Steam\222480\remote - еще как вариант.

1

Да я тоже не нашел, весь комп облазил, тоже пиратка от кого репак уже и не помню.

1

В репаке от Механиков сэйв в папке с игрой(Profile/Saves/ DATA0.DAT) он там один, не взирая на прогресс. Config в Appdata/Local/Capcom/Resident Evil Relevations/config .

0

Мои сохранения здесь

C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\222480

0