на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Графика ужас

Графика должна только добавлять, но не как идти в перед и игры

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Внезапно, игра - порт с консоли с железом 2005 года. Или малыш этого не знал и ждал кукурузиса? Её просили портировать не ради графона.

34

JackOver1000
вот беда то графика не нравится. да пох на графику. игра в разы лучше 6 резидента

21

как будто сидел играл на PS2!
Как будто что то плохое.

15

Ещё один нытик ! Ну сколько раз можно объяснять таким как ты, что игру портировали с портативной консоли ! И выжали из нее максимум !!! Сравни хотя бы скриншоты версии для 3DS и версий для текущих консолей или РС !!!!!!! Тебе нужно было сюда прикрутить тесселяцию, DX11 и тп ? Хм, тогда ты по-моему игрой ошибся !

11

В этой игре на графику вообще внимание не обращаешь, она другим берет! Я сам в играх графику ценю, и тоже не люблю когда в новых играх ужасная графика, но R.E исключение!

9

Графодрочеры прибежали ,начали срачик,обосрали консоли ,обозвали всех школьниками и ушли.День прожит не зря :3

8

Вы хоть думайте что говорите про графику. Вы хоть понимаете, что это порт не просто с консоли. Это с карманой консоли. Уровня среднего смартфона примерно. И графика нехуже четвёртой части. И игра всё таки получилась боле менее удачной. Есть желание играть.

8

Gamer_game
Во первых я уже давно не школьник! Во вторых у меня нет консоли никакой! В третьих У меня комп спокойно тянет Кризис и Метро так что уткнись сам. Недоразумение ты наше )))))))
И слепота тут не причём для нормальной игры графа вполне приемлема, тем более эта игра портирована с такой то консоли. А если и самому не нравится то давай покажи свои ручки в деле и сделай графу в 999999...9999 раз лучше.
Постойте... а может... а может ты и САМ школьник раз не понимаешь что в игре графа НЕ ГЛАВНОЕ!?!?!? И ещё комп я себе сам покупал а не кто то. Да да я имею в виду родителей.

7

Первый резик кстати есть на денди ^_^

6

Кококо, графа говно.

Это порт с 3DS. Так что...

5

Все графодр**и ВОН отсюда вам тут делать нечего! Идите дальше гоняйте Crysis по кругу с его то графой! Для вас только графа и играет роль в играх!?!?!?!
Как по мне графа вполне приемлема для игры.

5

Hi_Men
Денди конечно уже нету. А вот тот же кризис с дендюшкой и рядом не стоит))))

5

Нормальная картинка чего вы панику наводите (И да забыл школота чешите в кукурузис!)

5

Атмосфера затмевает картинку. Я до сих пор играю в такие игры как второй Fallout 2 и Diablo II.

5

KoNtEr315
А потом консольщики на нас катят бочку
Кто на тебя с 3ds бочку катил то?У нас её не покупает никто.Разобрался бы сначала откуда игру портировали.

4

Dante_Avitus
правда http://re.gamefan.ru/re_nes/

4

К Х--у..9|--м Графон - игра супер . давно небыло такого резика.!!!!!!!!!!!!!!

4

baraartur
"Для истинных фанатов серии игра прокатывает"
Она только для них и сделана, "остальные же" могут спокойно мимопроходить и не беспокоиться вместо размазывания соплей о том, что в любой игре даже не второстепенно, а стоит чуть ли не на последнем месте (графическом исполнении).

4
3

Scrii
Помимо этого дня у них ещё есть как минимум вся жизнь, а может из них кто и встанет на путь истинный... АМИНЬ))))))))))

3

Scrii
С днем рождения)

Да ну,серьезно школота мелкая какая то,я вот лично не понимаю,чего все обсирают графику,мне вот очень понравилась,приятно смотреть,в роликах тоже отличная графа.С учетом того,что это еще и порт со слабенькой консольки,то за графику можно только похвалить.

3

Так это крайзис 3 вышел,кули ты тут забыл в этом разделе?
Видимо ты дружок не видел игры от ps2.

2

WilderTier При чем тут графика в роликах? Она же не движке игры сделана..Нарисовать можно все что угодно и в видео формат закинуть.

2

baraartur
Я просто про графику в роликах упомянул,я знаю,что не на движке.
Ну давай,нарисуй и закинь в видео формат,посмотрим,что получиться.

2

WilderTierЯ тебе про то что ролики сделаны на половину на движке,"подмазаны" и записаны в обыкновенные видео файлы,а ты думал как это делается?))) Сейчас все практически вставки роликов в современных играх идут же на своих движках просто в другом ракурсе,- это нормально. Эта же игра откидывает лет на пять нас назад(минимум))) Для истинных фанатов серии игра прокатывает ,думаю,по атмосфере игры.. для остальных же...

2

или управление вообще рахитское когда играешь на клаве с мышью мышь не знает куда деваться уберешь чувствительность потом фиг прицелишься
Энджой ер пиратка.На лицензии уже 2 апдейта управления было,все нормально стало.

Могу поздравить на пиратке уже давно есть два апдейта)))
5 был самый удачный кто говорит про него что там кривая озвучка была
Пятая и шестая часть убийцы RE

2

Странно, что фанаты еще текстур высокого разрешения не напилили, зато nude модов - на выбор :D

2

Графика никакая действительно,после нового Метро,Ларки и call of juarez ,все выглядит печально.Думал у меня проблема с этим,поэтому на форум и зашел,а тут этот вопрос и так остро стоит(((

1

baraartur
Ну...в конце концов,если честно,мне не важно на движке ли игры сделанны ролики или же как отделеньные видео файлы,если честно..Как то,это не принципиально для меня.

1

Сравнивать метро и резидент))) Когда в резике физика была? зачем она там.

1

Это порт с 3дс. Естественно что графика и анимация плохая.

1

Прорисовка лиц слабая, а так в данной игре графика мало что значит,сам игровой процесс важен.

1

Графика фигафика --- Мы живём в мире хаоса и безумия дорогая Америка. Какая графика? Посмотрите вокруг Я президент Эден Джон Генри Эден. Безумие и хаос твориться вокруг. Разве это жизнь? Нет - Это жалкое существование. Протянуть один день,другой. --- Мне 2 дня назад открыли один секрет один маг там. Как сделать - что бы оказаться за зелёными ящиками - в конце на корабле - Помните - Вот там - Один игрок оказывается - за зелёными ящиками и спокойно пьёт чай - да - Мы ещё многого не знаем. Там много секретов - растановки деталей улучшения ,и прочее - первое - обежите контейнер справа по часовой стрелке и вернитесь на лестницу -- на лестницу ---- Вот я записал - - себе ---- там ещё четыре нет три ещё раза с другой стороны вообщем У меня свои вопросы - это не всё там ещё надо - и оказываетесь за зёлёными ящиками - враги высыпают а вы чай пьёте и не достают Это хорошо. Я подожду - ответа --- А то что я буду рассказывать - у меня свой вопрос - -- и когда получу то и поделюсь а может вы и знаете Как уклоняться от атак ? Какая кнопка? --- Да --- У меня в диске бумажка дебильная нет ничего - ---- да --- кхм - И ещё важная фишка у некоторых есть - они могут улучшать оружие - до бесконечности - Я искал это и не могу найти ----- Это так интересно - улучшать оружие и улучшать и улучшать,как я об этом мечтаю - У некоторых есть.И мне это неизвестно. Но такая фишка есть. --- Я знаю как сделать интересно. Бдыщ бдыщ бдыщ и готово - Вот не надо вот этих мучений всяких и всё будет просто - но это мечты. Да - Вы представляете - Вы понимаете - что значат эти цифры - -- улучшить много - ооооо ---- да это интересно было бы - а потом бдыщ - сколько? О - так ---- Вот так примерно я люблю играть многие не понимают --- Я думаю это было бы очень интересно и честно - ведь на это нужны деньги - улучшать - Дааааа - В этом и есть смысл ----- А потом мощно так стрелять моооощно ---- Чувствуете? Как важна эта фишка -- а то вот это пукалки --- Я ведь знаю выход - я видел - он есть -. У некоторых. -- Я скопил 8 с половиной миллионов денег - Потому что винтовку я улучшил полностью +30 и всё дальше нельзя - и какой интерес -? Интереса мало у меня -. Я ведь могу дальше улучшать вот что интересно. Мне --- И ещё что бы выпала с 4 мя слотами - рандом - там ходить долго надоедает -. Не выпадает - у меня уже застряло всё ----- А бонусы очень мало дают - тем болеее - - хм Я не понимаю чего я достиг то что там все бонусы взял и цвет имени у меня это цвет как называется лиловый? Последний - но играю я обычно - могу хуже зелёного да -- И вот --- Я думал может это даст мне улучшать дальше - и ошибся - нет - не это. А знаете с таким цветом уже будет не хорошо играть обычно как то - получается Что это получается? И с этим лиловым цветом - мне уже не удобно играть как я играю - да - они с таким цветом быстро всех выносят. ----- Да - А почему это происходит? А потому - А потому - а потому что потому Наливайте чаю - Full Burst ---- --- Некоторые видео я решил посмотреть на Youtube - У кого что имеется на вооружении --- И сравниваю - Как у меня дела? Да - Не очень хорошо - да . - А было ещё хуже - вообще совсем плохо. Только верная винтовка меня спасает - давно выпала - и не выпадает больше я придумал как получше и нужна новая - - уммм Ещё план - научиться уклоняться. Какая кнопка? Я не знаю - у меня иногда получается - но я никак не могу понять что я нажал?

1

сочная графика http://www.playground.ru/files/resident_evil_6_ppi_post_process_injector-66875/

-1

или управление вообще рахитское когда играешь на клаве с мышью мышь не знает куда деваться уберешь чувствительность потом фиг прицелишься
Энджой ер пиратка.На лицензии уже 2 апдейта управления было,все нормально стало.
так хвалят так хвалят
Покажи комент где её хвалят.Покажи где сказали что графа отличная?Максимум написали что она не напрягает глаза(по сравнению с 6й где темно как в ж*пе и не видно ничего)
просто обидно что создают эти консольные версии на пк
Так всегда было.Резидент консольная игра.Единственное исключение 5я часть,которую на пк улучшили в графическом плане и управление поменяли(хотя и тут дополнения только на консолях).Наверно продалась плохо или капком посчитали что цель не оправдывает средства.
5 был самый удачный кто говорит про него что там кривая озвучка была
Контролируйте свой батхерт пожалуйста.А то создается ощущение что вы сюда поныть пришли.Странно что модератор еще не забанил.

-1

меня убивают здешние коменты про графику так хвалят так хвалят, да в резиденте 4 и то крчу графа была,я не графадрочер,но всеравно когда картинка оптимизирована и похожа хоть на что то разве не приятнее смотреть,а?или управление вообще рахитское когда играешь на клаве с мышью мышь не знает куда деваться уберешь чувствительность потом фиг прицелишься,вот так то по моему мнению,5 был самый удачный кто говорит про него что там кривая озвучка была я вас не понимая,у меня коробочная пиратка и всеравно озвучка и управление отлично было,никаких вылетов все стабиьно,но а эта же просто капец.ну как говориться на вкус и цвет товарища нет вот так и тут,кому нравиться кому нет,просто обидно что создают эти консольные версии на пк и потом с такой графой консольной запускают на пк,если хорошо подумать то там стоит один движок на последних 2 х резидентах а все покупают и отваливают за них деньги,я считаю эта игра не достойна денег.

-2

игра как на gamecube Wii.Очень напоминает RE4 на геймкубе.Но значительно лучше ps2 RE4.как никак шейдеры есть,вода там

-3

А потом консольщики на нас катят бочку,типа у них САМЫЙ КРУТОЙ ГРАФОН АЗАЗАЗ МЫ БАТЬКИ ПЕКАТА ГУВНО.Resident Evil:Revelations в пример плохого графона,господа.

-5

вот блин опять началось сейчас,у всех у кого есть консоли буду пилить чего ожидал это порт,иди играй кризис, причем тут вообще он если разговор идет о этом дерме начиная с 6 и заканчивая 7 надеюсь они больше ничего выпускать не будут,а вы жиды если не можете позволить себе даже средний ПК, закройте рот свой и не кукарекайте.на вашей дермовой консоли кроме сюжета ничего больше нет,графа как будто с ж0пы вытянута,а на Пк даже на плохом можно запустить игру 2013года и хоть капельку но увидеть реалистичную графику,а на вашей консоли можно увидеть только ж0пу,так что валите от сюда петушки...и не действуйте на нервы.
П.с. Все минуса поставят петушки-консольщики...а плюсы те кто действительно хоть немного думает головой и видит что в игре должен быть не только сюжет но и хоть какая ни какая графика,но уж точно не консольный порт.

-6

Dante_Avitus
Ну так иди в денди рубись раз графа не важна.

-9

Dante_Avitus
Если тебе графа приемлемая значить ты или слепой,или тупой,или школота,или как вариант у тебя комп очень старый и для тебя это просто божественная графика,и по поводу кризиса я бы промолчал,ло*х ты,в Metro: Last Light в 2раза лучше графика и физика,так что школьник иди лесом,и это тебе надо валить пес,играй дальше на своей консоли,и *бало завали.

-13