на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Как включить лазерный прицел?

Ребята! если вы помните то в версии игры на карманной консоли был лазерный прицел.
А вот в версиях на больших консолях, и ПК лазерного прицела нету.
Я всё обыскал в настройках игры, и ни где нет такой опции чтобы переключиться на лазерный.
Там только есть настройка смена цвета прицела крестика синий, красный, и зелёный.
Мне очень не удобно будет ходить и целится в эту глупую крестовину, это больше уже будет похоже на ТИР какой-то.
Я уже привык ходить только с лазерным прицелом, как и в предыдущих частях Резидента 4;5;6
Кто знает, подскажите пожалуйста, как в этой игре вернуть лазерный прицел?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

прицел "как" лазерный, работает если выбрать в меню красный цвет указателя
это вообще не то

7

походу нельзя..Сам страдаю.Так как всегда играл с лазером.Вот недавно в шестую часть на лазер сразу переключил,не могу с крестиком,как тир какой то.Тем более,здесь геймплей просто просит лазерный прицел

5

что за дислайкодрочеры появились?

5

да, без лазерного прицела уже не то.

5

sem6666
А у меня не предчуствие, а ощущение, что некоторым делать просто нефиг
Ну очень правильно!!!

5

Блин, тут дело не в удобстве прицеливания. Лазерный прицел является неотъемлемой частью игр RE начиная с 4й части, это как фомка Гордона Фримена в Half-Life, как обрубок трубы в Silent Hill. Скоро Кэпком вообще выпилят из игры всех ключевых персонажей, и скажут, что "так надо", а ньюфаги ответят "Нам и без Криса и Джилл, да и без остальных довольно комфортно играется".
Может тогда и название Resident Evil сменить на Undead Shooter?

5

можно провернуть как в 5 части ,сейчас я попробую ,позже отпишусь

4

Вспоминаю RE5, такая же беда была - у кого геймпад - у того лазер, а кто тру - у кого мЫшь - тот с Уг прицелом(. Правда все правил рукотворный патч, который прекрастно ложился и на лицуху и на все что угодно. Дождаться бы подобного в данном проекте. Игра кстати тру, жаль что про КрЫса и толстяка Уг, а вот основная компания - веет первой частью плюс апгрейды оружия.

4

Что самое интересное, что на оружии его видно что он стоит

4

прицел "как" лазерный, работает если выбрать в меню красный цвет указателя
для handguns, Magnums, mp's, assaultrifles and at least the bolt-sniper.
http://www.mediafire.com/download/9xn0sfpnrt558ci/LaserDot_by_Cerberus.7z

4

Patrick-Forever
(основные фишки игры совсем в другом).Я не буду даже отвечать.))))

4

prapor_
Да ну, ты что. Без лазерного прицела резидент, уже не резидент :D
Но на самом деле, он там и правда не нужен. Обычный прицел с этим хорошо справляется.

4

Ashley33
это рекламный постер >.>

4

а нет ,архивы игры немного другие ,разбираться придется

3

Patrick-Forever
архивы 5-6 части не совпадают с архивами Revelation's ,поэтому помощи нужно просить у серьезных модеров ,но я думаю ,что по Резику умеют делать только нуд моды ,не более

3

Да, я уже тоже привык к лазерному прицелу, но коль не вернуть его, то ладно.

3

Да хотя бы так, как предлагает Folks. Лучше все же, чем то, что по умолчанию.

2

Patrick-Forever
Вот крестиком в кружке как раз по слонам стрелять. Мне пока и точка норм.

2

А чего лучём то делать?
Приятно выглядит, от чего по своему и играть приятнее.
Но перекрестье всё-же для геймплея удобнее, с ним в 5,6,rev точность возрастает до 90-100%, когда с лучом от силы 70 набирается.

2

sem6666
Я могу сказать не много - ДА!...Но главное он все-же есть!

2

ну и как его поставить? В разделе "файлы" нет ничего подобного.

2

А у меня не предчуствие, а ощущение, что некоторым делать просто нефиг, вот и ждут неизвестно чего. Игра комфортно играется и без прицела. Она уже играна переиграна и без прицела и с хреновой локализацией. И ни каких затруднений не вызывает.

2

У меня такой вопрос, а зачем он? Есть прицел и всё. А чего лучём то делать? Лично я запросто и без него обхожусь...

1

А мне не нужен,простите,а на хрена он,не попадаете?)))))

1

По поводу прицела лазерного разделяю ребята с вами эту дилемму! Вы правы надо как то решать! Щас вот сижу играю, что то как то не рулит без луча, эффект присутствия в игре напрочь пропадает! Так ну если подумать, как возможно мог бы называться файл в папках в которых может быть прицел? Если вот скажем попытаться открыть текстовым редактором то и поменять там опцию на Stereo on то возможно заработает! Но это только мои догадки, я не могу знать точно, помню что в документах к резидент евил 5 именно каким то таким обарозом я активировал лазерный прицел на мышь. Но предупреждаю с включённой опцией в 5 части производительность резко падает, так что понадобиться мощный компьютер! Итак ребят давайте думать вспоминать у кого можно спросить как разобраться с этой фигнёй, Российские фанаты резидента, нам спасибо скажут, а может и не скажут?

1

мне не особо нужен лаз.прицел,есть-хорошо,нет-ну и ладно.

1

доктор вы когда людей лечить начнёте? а не в игрушки играть

1

sem6666
Я могу сказать не много - ДА!...Но главное он все-же есть!


tтот чел просто взял в фотошопе или паинте и нарисовал линии красную а в повелись л0хи лол

-1