на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Оптимизация

ну что ж-как уже играющий хочу поделится мнением-при профильной конфе,и макс настройках оптимизация просто шикарная,полный макс 1080р и выкрученое сглаживание-60фпс,и,что характерно-афтербурнер не показывает более 45 градусов темпы,картинка довольно приятная,напоминает ранее пройденый на пс2 ре4,геймплей отличный,управление хвох360 джойстиком просто загляденье,в отличие от ре6,вобщем игра сделана на самом достойном уровне,учитывая ещё что это порт...и да-игравшие в ранние части на плойках(1,2,3)-вас эта игруха заинтересует наверняка-вобщем рекомендую и всем советую не говоря уж о поклонниках....

Комментарии: 26
Ваш комментарий

joker.2

Тоже самое иногда бывает.Карта HD 7870 @ 1150MHz

3

Ну наконец-то ровный порт,что очень радует.

2

13Fist13
чего там оптимизировать? сплошные коридоры, а графика на примере 2 уровня из режима "Рейд" так вообще ужас

2

Zombieller
Это загрузки в реальном времени. :)

По сабжу:

2

Overclock[er]
Ну слава богу! Думал у меня одного так.

Эдвард Кенуэй
Можешь подсказать какой прогой мониторишь игры ?

Ну впринципе оптимизация отличная!

2

А мне кажется ( или не кажется)), что в RE:5 графика была на порядок лучше.

2

gilford
Естественно. Resident Evil: Revelations - это HD порт с консоли Nintendo 3DS, а для порта графика замечательна.

2

vertehwost
не думаю что это бок,просто 3дска не держит графон даже уровня псп...и лучше по графону для пк разрабы делать не собирались...

1

vertehwost
обнови дрова на видюхе ,такая же фигня была с Re 6 и Far cry 3

1

Dominik Nivans спасибо за направление!)к несчастью моя видяха устарела и для нее больше обновления не поступают,но я покопался в настройках 3d приложений и повысил качество,все ок.
А сама игра отличная,я как фанат первых трех приятно удивлен,для меня оказалось новость то кем был спроектирован по сюжету корабль.Записки тут это самое прикольноя,жуть чувак, что просит о помощи за заколоченной дверью. Ваще тема в общем!

1

оптимизация очень хорошая 45 фпс на высоких на моем то корыте

1

Folks
Я боялся что мой "калькулятор" и этого не потянет.

1

120 фпс,хар-ки компа в профиле,оптимизация ну просто отличнейшая,хотя там и оптимизировать то нечего,в игре застарелая графика,графодрочерам не понравится.

1

qwe-qwe -_-

=D графика это одна из составляющих частей игры! Я очень сильно люблю красивую, яркую, сочную графику в играх, но для RE: Revelations можно сделать исключение...

1

Хм, странно, а не у кого на Радионах не проседает в некоторых эпизодах, у меня карта HD 7870 на полных максах в некоторых эпизодах на секунду проседает до 40 ФПС, когда там скажем какую-нибудь большую дверь открываю или фонарик резко включается когда Джил открывает дверь и начинает тут же светить.

1

На моем ноуте в основном летает, проседает сильно только, когда переходишь через локации на лифтах

1

Ничего тут оптимизировать, игра даже 300 мб видеопамяти не жрет.

1

febll

Ты сам-то понял что написал? Какое отношения оптимизация игры имеет к потреблению памяти, а?

1

У меня тормозят видеоролики в игре :) Кто-н знает, как решить проблему? Сама игра идет отлично, никаких лагов, а вот с роликами беда.

Все, разобралась. Нужно было вкл сглаживание :D

1

Overclock[er]
Я к тому что такая мизерная потребность памяти, потому что ничего прорисовывать.

1

Хорошая оптимизация. Игра спокойно летает (хотя я бы удивился, если порт технически слабой игры смогли запороть).
Каких-то сильных багов, которые крашили игру или что-то обламывали тоже не заметил.

1

можно было бы много писать, но напишу кратко: порт хорошего качества, без глюков, лагов и прочих проблем (о минусах в другой теме отпишусь)

1

Скажите, что делать, когда включаю вертикальную синхронизация то персонаж при движении начинает дергаться, такая же хрень была и в пятой части

1

HARDboy
Выстави ограничение в 60 fps, либо отключи V-Sync.

1

ВНИМАНИЕ!!!! ОТКЛЮЧИТЕ КОМП ОТ ИНТЕРНЕТА (полностью сетевое подключение OFF) мне помогло! фризы как рукой сняло. версия репак.

1

у меня мыльцо с графоном,не знаю что делать(((расплывистые края одежды и т.д.

-1