на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Пишем ники для игры по сети (лицензия и не только)

Кто хочет поиграть по сети? Всё что вам нужно это самый обычный оригинальный Стим.

Спойлер

И если у вас не совсем лицензия - некоторые файлики за которыми обращайтесь ко мне в личку.

Пишем ники в стиме, встречаемся, играем.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Patrick-Forever, с чего так у тебя бомбануло то?

2

Смысл. В этой игре нет кооператива. Даже если бы был, то с незнакомым человеком не очень играть. Только со своими друзьями.

2

Patrick-Forever,сударь что в этой теме у вас вызвало такое нестабильное нервное состояние?

2

Metal Eagle Returns
Dom1n1c1488 (steam) ,какие файлики? грин лума? она у меня не прет что-то

2

я согласен сиграть ,в лс написал

2

Dominik Nivans
этим ты хочешь сказать что Metal Eagle Returns дегенерат ?Сударь,да вам лечится пора,потому что тема создана не для обсуждения кому что нравится и минусы тут поймали заслужено ваши "адекватные"

2

Ребят,че вы сретесь,а?Тема созданна,чтобы набрать народу и играть по Стиму,спасибо Metal Eagle Returs,что создала такую тему,так может мы всеже будем писать ники,а?

2

Metal Eagle Returns
Хорош трепаться,добавляй кого можно в Стиме,и го играть уже

2

WilderTier ,ух ты какой дерзкий

2

Dominik Nivans

Сейвы просто переехали в папку игры, скопируй свой сейв туда. Сессию ты как правило найти не сможешь - это редкое исключение. Игра по инвайтам.

2

Dominik Nivans
Так вали отсюда чем сидеть и оскорблять всех, если для тебя все школьники кроме тебя . ничего кроме как оскорбления в голову не приходит?с тобою все ясно.
Metal Eagle Returns
а где сохранки были до установки фикса?))

upd : Путь к ним нашел в файле кряка

2

Dominik Nivans
А почему ты решил,что ты умнее здесь всех,извини?

2

Мой профиль в стиме - Natsu-Ken . Добавляйтесь.

2

мой профиль в стиме gloccc40

2

профиль в стиме - megaman8 (добавляйтесь)

2

профиль в стиме - ergo696 (не лицуха)

2

Темный_Мастер
Сударь ,ваша грамматика оставляет желать лучшего ,я не имел в виду Metal Eagle Returns, поэтому билетик в психиатрическую лечебницу лучше сам себе приобрети ,школоло

1

Metal Eagle Returns
сейвы стерлись и не могу найти сессию =(

1

пацаны блин хочу поиграть в сети незнаю как у меня не лицуха сто процентов и если кто хочет поиграть пишите я компанию прошёл а в рейде у меня 10 лвл

1

подскажите что сделать чтоб играть в сети??

1

всё не надо короче кто хочет со мной поиграть по сети стиам в Resident Evil Revelations вот ник в стиме добавлйте alexei_kills

1

Купил позавчера))) ник в стиме WarlokIII

1

Metal Eagle Returns
Ник в Стиме "[O.U.T.C.O.M.E.]".Когда захочешь играть,пиши,если конечно сможем)

-1

Пока мне в личку написал только один человек, фикс ему выслан. Подтягивайтесь, а то народу мало ещё. Я файлы и на другом сайте выложила, скачало 50 человек. С таким количеством народу найти игры будет тяжело, прийдётся играть по инвайтам.

-2