на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Почему у Джилл новое лицо?

У кого какие соображения на этот счет? Даже в "наемниках" для 3DS у Джилл "свое" лицо, а в Ревелейшнз - какая-то девочка 17 лет от роду?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Чем вам не нравится .Норм лицо :D

Спойлер
38

Немезис
Есть люди с такой внешностью, которым всего лишь надо надеть очки или перекрасить волосы и их можно не узнать, с Джилл такая ситуация в resident evil 5 Джилл блондинка, а в resident evil revelations Джилл шатенка, к тому же с помощью грима и теней и другово освещения можно тоже сильно изменить внешность.

Спойлер

И еще resident evil revelations распологается между resident evil 4 и resident evil 5, а в resident evil 5 Вескер прицепил к Джилл устройство контролирующие сознание и Джилл стала послушным зомби, Немезис изматай себя и не поспи пару дней потом посмотри в зеркало, я уверен что ты себя не узнаешь.

10

Насчет лица ничо сказать не могу , не разглядывал , а вот сиськи , cудя по скринам , у неё приличные

10

Немезис O'RLY? прям-таки 17? Лично мне вообще не понравилась внешность из RE5 и RE0 (откуда собственно и была перенесена внешность Джилл в пятую часть). Новый стайл гораздо лучше имхо.

Спойлер
9

госпаде, какая разница, мы итак 90% игры за Джилл видим лишь ее булки.

8

Это лицо максимально приближено к прототипу 3 части... таким образом разрабы преподнесли дань уважения к игрокам ветеранам серии... ведь эта часть возвращение к истокам)))

5

Иван Рыгалов 3
Сиськи у всех вариантов Джилл приличне

5

Не знаю,наверное решили поэксперементировать с лицом,не знаю,мне как то нормально,Джилл хуже не стала,такая же красивая,как и была,че).

5

Суть в том, что в РЕмейке Джилл наконец сделали человеческое лицо, с которым она была и в Хрониках Амбреллы и в РЕ5. Это лицо уже было брендом.
Хотя, подозреваю, именно из-за нежелания платить Джулии Вот за лицо и был сделан тотальный ре-фейсинг )))

4

Для тех кому не нравится новое лицо Джилл:

Игра выйдет также на пк и модеры наверняка прилепят ей модельки из пятого резидента

3

Если сравнивать модели из ремейка, RE5 и RE:R, то адекватный выбор думаю очевиден:

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Хотя, если брать в расчёт модель из упомянутого RE3, то стоит вспомнить RE:ORC, где Джилл из всех представленных выше гораздо больше похожа на ту, что была в третьей части.

Спойлер
3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IDeaDHeaDI, естест

3

Plasticdoom
нуб, первый скрин не из оригинала, а тоже из ремейка -_-"

И я лучше буду играть с лицом из RE:R, чем вот с этим http://www.playground.ru/files/resident_evil_revelations_jill_face_model_v_0_3-67027/

3

dimakozhanovДжил изначально былы шатенкой)))

2

Мне больше нравится ремейковая версия...
А здесь больше похожа на Ларку...
Да и в ремейковском она больше на француженку похожа... и посом на японку...
И в третьей части был дикий закос вод Милу Йоуйоуйоубич...

2

В Римейке мой любимый вариант. Ну а нынешний придется терпеть, повлиять ведь нельзя на разработчиков.

2

Raji-Dragon
В 3 части у неё было дико компьютерное лицо, из-за слабых технических возможностей того времени, в римейке на мой взгляд всё было идеально (конечно нужно учитывать что образ создан с какой-то там фотомодели, но технически внешность 2002 года мне больше по душе). Ну а если нравится лицо из 3 игры, то хрен с ним, вкусы у всех разные.

2

Иван Рыгалов 3
Нет сиськи будут у белобрысой на выкат не знаю имени сорри.
Если убрать всю квадратичность с лица в третьей части получится именно это и я ваще когда увидел Джилл после третьей части то ваще не торт.

2

И я лучше буду играть с лицом из RE:R, чем вот с этим www.playground.ru/files/resident_evil_revelation..

IDeaDHeaDI, трудно с тобой не согласиться, бро))

2

Хоть я и был противником нового лица, но игра так захватила, что я этого даже не замечаю, даже свыкся с новым лицом )))

2

Patrick-Forever
Этож 3D Экшен, персонажа видим со спины, так что нет, булки.

2

WarlokIII
//Мне больше нравится ремейковая версия...
//А здесь больше похожа на Ларку...
//Да и в ремейковском она больше на француженку похожа

Спойлер

O'RLY? Слева лицо Джилл из RE:R, справа из ремейка RE:1. Ни французов, ни "Ларок" я тут не вижу. И как по мне, то в RE:R Джилл стала более на человека похоже, а не на обдолбленную наркоманку, коей она выглядела в RE5.

//И в третьей части был дикий закос вод Милу Йоуйоуйоубич...

Спойлер

Да будет тебе известно, что RE3 вышел в 1999 году, а фильм Обитель Зла в 2002. Так что кто ещё на кого похож. Хотя я опять-таки никакого сходства не вижу.

1

Scrii подябнул! Жоте батенька, на счёт скул да-да там ещё мышцы лица очень вы пирают это видно особено во время перезарятки,
Кстати а лицо криса то полностью перенесли.

1

Лицо Джилл из Ремейка:

Это лицо полностью идентично 5 части игры, в 3 части как писали выше в силу железа не сделали нормальной модели. А в ревелейшенс я считаю лицо просто испоганили.

0

Настоящая Джилл Валентайн, как раз и есть та, что на скринах двух выше :)
Ибо эта модель лица её была сделана от Актрисы и модели Julia Voth чей скрин я выкладывал в разделе модификации игры.
А все остальные модели и лица Джилл уже в принципе, вымышленная фантазия разработчиков.

Честно сказать, мне конечно Джилл нравится какую сделали в данной части игры, но я всё же конечно за оригинал моделей.
И поэтому я искренно надеюсь, что ту самую Джилл что на скринах двух выше, МОДОДЕЛЫ заменят на эту Джилл, которой мы играем.
Мда... работа будет нелёгкой, чтобы такую модель заменить, и ещё в катсценах тоже её заменить.
Вряд ли такое кто будет делать...

0

D.Artist
госпаде, какая разница, мы итак 90% игры за Джилл видим лишь ее булки.

Я думал, ты скажешь видим груди :)

0

Handsome Jack
И вообще реальные девушки всегда были лучше, чем любая многопиксельная модель ;)

-1

Вы если идиоты блин то это надолго тут модель лица сделана от Джилл изначальной в третьей части, а потом пошел бред в остальных частях а в этой вернут ее лицо, может еще увороты намутят всякие к этому как раньше.

-2

В РЕ5 мне фейс Джилл не нравился и тут тоже.

-2

в первых частях она мне больше нравилась... А сейчас она вобще похожа на Ларку. Честно скажу: Джилл испоганили и сделали из нее хрен знает кого.. У нее тут даже скулы толще стали..

-3