на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Как активировать кооп за одним компьютером?

Вопрос собственно в названии, добавить могу лишь только то, что имею Dual Shock 4 и эмулятор XboX-овского джойстика. Жду ответа, как соловей лета.

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

WinЧестер
лучше не надо
А чё так? Но ты сильно много-то не оффтопь.

0

WinЧестер
И если знаешь решение, будь так бобр, скажи пожалуйста, понимаешь что помощь это хорошо? Даже если ты "не советуешь", то всё равно.

0

Мне вот тоже интересно, как. Только меня интересует что бы хотя бы один игрок был за клавой, или вообще локальный на двух компах.

0

Не скажу точно что именно повлияло, ибо не знаю. Но после того, как я изменял игровые настройки, то потом когда возвращался в игру в одиночную кампанию, то у меня как-то получилось так, что у меня экран поделился на 2 экрана с ботом напарником, как будто я играю с ботом в COOP режим на прохождение. Блин и меня это жутко зацепило, и я не понял как я так сделал вообще, и не понял, как убрать 2 экрана и сделать один общий экран, как и должно было быть, для одного игрока. Или это баг случился у меня такой, или что-то в настройках игры, включило функцию разделения экрана с ботом. Бред какой-то вышел. Это у меня на репаке такое было.

0

Привет. Разобрался с твоим кооперативом офлайн на одном экране в режимах кампании и рейда в RE Revelation 2. Интересно? Я уже вдвоем играю на компе.

-1

А кооп разве не вырезали в этой части, я вроде давно на этом же сайте читал, что коопа на пк не будет (который с одного пк)

-3