на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Разблокирование контента на лицензии

Приобрёл первый эпизод лицензии (5 гб в целом). Недостающие файлы (остальные эпизоды и все DLC - 18 гб в целом) докачал с чистого, идентичного лицензии Steam-Rip'a, поместил в директорию игры. Кэш (с привязкой нового контента к моему продукту) также поместил в Steam (steamapps, depotcache). В игре ничего не изменилось, предлагается покупка контента. После этого удалил и вовсе весь собственный дистрибутив и вместо него установил Steam-Rip (но уже не рип, так как распакован) целиком, ничего не изменилось. Делалось это с целью добавления и разблокирования всего, чего не хватает моей версии (а ей не хватает ничего окромя первого эпизода). Далее установил всего несколько файлов "таблетки" (эксперимента ради), всё заработало, чего и следовало ожидать, но в этом случае моя "лицензия" не имеет смысла, так как на деле играю в пиратку обыкновенную. Попытался настроить, собственно, таблетку, разобраться в принципе действия и обернуть его в свою пользу - безрезультатно. Прошёл первый эпизод, и если вышло бы так, что от моего лицензионного кода для RE.NET не было бы толку, я потерял возможность обновлять файлы и входить через игру в сеть и в мой профиль RE.NET - ничего страшного, однако даже достижения не разблокируются, то бишь, вовсе никакого контакта со Steam...
Есть советы (нет, не о покупке, альтернатива)?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не парь себе мозги всякой хернёй и танцами с бубном и не будь жлабом ! Разрабы тоже кушать хотят, купи лицензию и играй спокойно.

3

В таком случае, есть ли возможность получать достижения Steam, играя в лицензионную игру, но с таблеткой (а-ля пиратка)? Achievement Manager не предлагать.

0

Играя в пиратку открывать достижение нельзя так как стим не видит на них лицензии. Какие проблемы? Играй в пиратку и забудь про ачивки или же покупай лиц. копию.

0

imitator26
Проблема в том, что я не могу играть в полную лицензию без таблетки и выходит так, что играю на лицензии с таблеткой :D

0

deSeRt EaGlE .50c

Если у тебя куплены все эпизоды,то удаляй игру (в моих документах посмотри что бы ни чего не осталось),почисти реестр,и скачай игру со steamа снова,всё должно работать.

0

saa0891
Не все эпизоды куплены, в этом-то и суть, иначе мне не понадобились бы эксперименты с таблеткой :D Куплен только первый, остальные докачаны из Steam-Rip'a (идентичны лицензионным, без привязки), Steam-кэш также присутствует (16 manifest-файлов в папке depotcache и файл "appmanifest_287290" с данными о дистрибутиве в папке SteamApps). Однако, система не распознаёт их и предлагает приобрести весь контент, кроме первого эпизода. Мне необходимо понять, как осуществляется привязка при покупке и имитировать аналогичную искусственным образом.

0

deSeRt EaGlE .50c

Не все эпизоды куплены, в этом-то и суть

Всё правильно,в этом суть,не будет у тебя пиратка работать в стиме.

0

Просто скачав файлы, ты игру к акку не привяжешь.

0

saa0891
blazer666
Ребят, а вы кэпы... Об этом я пишу с первого сообщения, что не всё так просто, и если вы хотите мне об этом напомнить, лучше ничего не пишите, если только вы не эксперты по взлому игр и искусственной привязке не приобретённого контента к приобретённому.

-1

Есть советы (нет, не о покупке, альтернатива)? X2

-3