на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Режим Рейд и синие кристаллы

Доступно только соло прохождение, там не дают синие кристаллы для воскрешения, остальные режимы недоступны, играю только соло как и в первой Revelations. Как их ещё можно получить???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Koresh Togliatti

В подсказках написано что надо проходить миссии дня.

1

Нет я первый Revelations одолел, забыл только какой там макс уровень, но я его достиг, если раньше сунешься то да патронов не хватало. Прокачиватся там очень долго надо было, незнаю как мне терпения хватило. Кстати бонусный уровень Корабль-призрак там это вообще нечто. Значит всё круто, справимся и так. Спасибо за инфу.

1

saa0891
ну так он сказал же что одиночку играет, а кристаллы дают в мультиплеере

0

Johnny1111

ну так он сказал же что одиночку играет, а кристаллы дают в мультиплеере

В соло тоже можно проходить миссии дня,какие проблемы,я правда не знаю дают ли за них кристаллы.

0

saa0891
Да в том то и дело, что как только я захожу в рейд, появляется надпись сетевое подключение прервано тут же надпись ,В автономном режиме Рейда не весь контент будет доступен. и кроме основной игры в рейде ни миссии дня, ни миссии спасения недоступны.

0

Koresh Togliatti

Только что проверил,всё отлично работает и подключается.
Ищи проблему у себя,антивирь отключи,может у тебя с какими то портами проблемы,или у провайдера что то не так.

Спойлер
0

saa0891
Так у меня не лицензия, может в этом дело?

0

Koresh Togliatti

Так у меня не лицензия, может в этом дело?

Вот это ты отмочил,конечно в этом.

0

saa0891
Теперь в разы дольше прокачиваться и проходить рейд придётся. 10 синих кристаллов были с самого начала, придётся с ними проходить. Как думаешь реально с ними весь рейд пройти?

0

Koresh Togliatti

Теперь в разы дольше прокачиваться и проходить рейд придётся. 10 синих кристаллов были с самого начала, придётся с ними проходить. Как думаешь реально с ними весь рейд пройти?

Если четно я не потратил ни одного кристалла,конечно умирал несколько раз,но не больше 10ти,просто начинал миссию заново,мне так интересней было,при этом я всегда выполнял все дополнительные условия,так что вполне реально.

Тяжело будет если ты себе поставишь уровней этак на пять меньше.

Я кстати первый Revelations рейд так до конца и не прошёл,там надо было качаться и очень долго,а если совался на миссии раньше то у тебя просто заканчивались патроны,у меня по моему был 37й уровень а требовался 50й.

0