Оцените ваше впечатления от игры

Например ,вот мое впечатление -
Графика - 7
Звук и Музыка - 8
Геймплей - 8
Управление - 8 .
И наконец - то в игре появился сюжет , и над роликами хорошо поработали.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра стоящая,в некоторых местах пугающая,незнаю кто там говорил про сюжет лично мне он понравился
Графика - 8 (хотел поставить 7 ,но благодаря ролик и атмосфере достойна)
Звук и Музыка - 8
Геймплей - 8
Управление - 10 (управление отличное через пару часов привык ,даже потом играя в другие6 игры быстро вспоминаешь)
общая оценка 8.5
пусть и не самый лучший шутер но по сравнению со многими достоин прохождения в том числе и повторного.

0

Моя оценка 9 баллов. Сейчас объясню почему. 1. Сюжет - самое главное в нем это то что он есть. И не абы какой а самый что ни на есть настоящий (война человечества против химер). А не какая нибудь хрень вроде третьей мировой или войны человечества с искусственным интеллектом. Смысл сюжета война человечества с химерским вирусом. Повествование на мой взгляд сделано на отлично. Игрок постепенно узнает все больше и больше об окружающем его мире по ходу прохождения игры не только от своего спутника доктора Маликова но и из дневников и записок которые он находит. 2.Звук и музыка Мне понравилась. 3. Геймплей ОН разнообразен. Каждый уровень не похож на другой. Уровни интересно проходить. Здесь нет такого что зажал кнопку огонь и побежал. Здесь нужно думать так как здоровье не бесконечное, а аптечек не так уж и много. Отсидеться в укрытии не получиться. Оружие на высоте. Оно разнообразное, для разных ситуаций для разных врагов. Проходить всю игру с одним стволом не интересно да и не так уж и легко. Оружие разнообразит сам геймплей. У него разные зоны применения одно лучше использовать на дальней дистанции другое на средней а третье лучше всего для ближнего боя. 4. Управление Мне понравилось. 5. Графика Мне понравилось. 6. Игра имеет свою неповторимую атмосферу. Это чувствуешь когда видишь разрозненные кучки людей которые борются за существование на земле. Итог: не хуже crysis 2 и kill zone 3. А в чем то даже и лучше.

0