на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

[MP MOD] Users MOD

Дорогие друзья, я с удовольствием рад представить вашему вниманию наш проект «Users MOD».
Идея создания новой модернизированной версии WolfMP зародилась и вынашивалась в наших головах довольно долгое время, но задуманные планы стали осуществляться только пару месяцев назад. Основная задумка заключалась в том, чтобы игроки снова погрузились в знакомую для них атмосферу игры и испытали себя в качестве бойцов двух противоборствующих армий, но при этом сам игровой процесс не смог бы их оставить равнодушными к нашему детищу.

Пришлось потратить немало времени и усилий на создание новых персонажей. В самом начале мы экспериментировали со стандартным набором, но позже нам пришлось от этого отказаться. Давно устаревшие типичные лица, блеклые костюмы и стандартная анимация требовали значительных доработок и изменений. Позже нам удалось создать новые образы, которые успешно вжились в игру. Разнообразие новой анимации позволило добавить нотку юмора, качественно разнообразить и улучшить игровой процесс. Необычность выполнения определенного набора движений персонажами – главная особенность, на которую мы делали упор в течение всей работы над проектом. Набор оружия тоже претерпел несколько значительных изменений. Таким образом, Немецкий автомат MP-40 был заменен на новый MP-44, а вместо автомата Американской пехоты марки Thompson мы решили использовать Советский пистолет-пулемет Шпагина (PPSh-41), Sten и другие виды стрелкового оружия почти не изменились. Новая анимация работы оружия, взрывов гранат и полета фауст-патронов делает процесс игры более насыщенным и интересным.

Качественное озвучивание на Русском и Английском языке дало возможность сделать и без того не скучных персонажей более оживленными и создать в игре особую звуковую атмосферу, меломанов будет ждать небольшой музыкальный сюрприз. Специальная подборка карт и их адаптация для сетевой игры будет отличаться от стандартного набора в старом WolfMP и даст возможность игрокам в полной мере насладиться игровым процессом, а несколько новых заданий для команд сделают его нескучным и разнообразным. Форматы игры останутся прежними: «битва за объект», «смертельный матч» и «захват флага».

Основное меню игры, панель выбора игрока/оружия и многое другое будет отличаться от старого. При этом оформление игры не утеряет свой специфичный стиль, а приобретет новую форму и будет удобным при использовании.

Andrey Dobroslov (:Exe/C0br@)
http://forum.rtcw-portal.com/index.php?topic=1075.0

Комментарии: 0
Ваш комментарий