на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Возрождение форумов Wolfensteina

Люди, я смотрю на даты последних сообщений, и мне грустно становится! Форумы гибнут! Если вам нравится Wolfenstein, то поддержите! (можно просто сообщение оставить со своим мнением)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Прива! Эт моя самая любимая игра ! прошел раз 6.

0

Я её 7 раз проходил, щас играю в обновлённый оригинал, там до уровня с побегом, ещё миссии в Египте есть.

0

А я три. И что? Привед Кревед?

0

Ничего, просто мнениями своими об игре делимся.

0

Да блин, она рулит и точка)

0

Только не в этом форуме! Я тему создал чтобы игру возродить! =)

0

Да вот насчет игры (новую часть все таки выпустят "2008"году или как, кто знает?) А насчет фильма, что забыли не выпустят?

0

RtCW-супер игра.А Castle Wolfenstein ещё разрабатывается,или заморозили?

0

о ней мало что известно .... но имхо ID вольф не бросят всё же продолжения к Думу и кваке сделали сделают и к вольфу :)

0

Привет всем. Это моя любимая игра прошел 4 раза.

0

Драсьте))
Игруха - класс! Радует разнообразие оружия,умение управлять техникой и воздействовать на предметы,красота пейзажей и захватывающий сюжет!!!
Прошла несколько раз, даже мыслей нет,чтоб удалить с компа!!!
Время-от времени все же тянет поиграть....,-для души))))
Оч советую тем,кто не играл!

0

Игруха класс,но на форуме почти не кого нет...
ID еще в 2005-ом сказали,что делают продолжение RtCW под названием Castle Wolfenstein,но ни скринов,ни свежих новостей с 2005-ого года нету...Когда появятся,сюда,надеюсь многа народу придет...

0

А когда примерно нормальная новая часть выйдет?

0

Да... видно не суждено этой игре возродиться

0

Ну конечно былой популярности RTCW не вернуть. Однако (!) истинные фанаты её не забывают - в этом году уже видел неплохую сингловую карту, а мульти я устал считать уже ))) Как подключу CDMA, буду их обкатывать тока так!

0

Игра замечательная, а общее отражение графики даже мягче и лучше, чем в более позднем сталкере.Лично я предпочитаю вольф ещё и переделывать. Получается что-то вроде шаржа на Вольф с прикольно- эротическим уклоном.

0

Ну эротический уклон для вольфа это уже весьма не ново. А в планах модеров и маперов (меж тем уже частично осуществленных) - переделать полностью модели ботов, и вообще подтянуть игруху на ранее невиданые красоты. Не уверен только, на Q3 ли движке это будет?

0

Я не только переделал персонажи, но, главным образом, текстуры карт и персонажей, так что образцов одежды у меня столько, сколько в оригинальном вольфе. Изменил я звуки и написал другую музыку. Не смог только изменить карты- не везет с редакторами. Сколько не добывал вольфрадиант- все не рабочие. Ищу соратников по будущей переделке нового вольфа, примерный сценарий у меня есть.

0

В присутствии таких соратников на ПГ не уверен, да и у меня самого мапперского опыта никакого(((. Однако известен мне круг мапперов и истинных почитателей RTCW, которых еще можно встретить в таких местах домена ru:
сайт "Боевого Народа"
зеркало "Боевого Народа" - облегченная версия
Волчье Логово

0

Народ! Чем открыть файлы с расширением mds и mdc?

0

Это о6разы алкоголевских форматов.

0

Я могу ошибаться насчет *.mdc, но *.mds- точно файл образа - открывается Alcohol120% или Deamon.

0

Конечно, ошибаешься- это 3D файлы

0

...А я тут побывал на одном совещании...(см.скриншот у меня в галерее)

0

Ну раз *.mdc и *.mds это 3D, то попробуй загони их в hex-редактор или блокнот. В первых строках вероятно будет записано настоящее расширение этих файлов (мало ли чё с ним могло произойти), а еще возможно и имя проги, их создавшей.

0

Хорошая игра, иногда гружу пострелять, вспоминаю молодость!

0

Старые добрые времена...
2001- это был славный год...

0

Russssslan
Поддерживаю!!!!!
Мне нравится Wolfик!!!!

0

Считаю Return to Castle Wolfenstein одним из лучших 3D шутеров всех времён и народов.

PitheS, не ожидал тебя здесь увидеть.

0

Теперь хоть форум преобразился!

0

Жаль, что мало кто это оценит...

0

Не могу уехать на ракетную базу! Всех убил, секрет взял! Сажусь в кузов, а мне пишут "Objectives 3/4"! Какой такой цели я не достиг???!!! Год назад уехал нормально! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

0

Вот кстати ссыль на форумы возможного продолжения

Woldemar1001
Смотри в соседней теме

0

Ничего там нет! Хотя вижу многие сталкивались с "Objectives 3/4". Но никто не написал, как все-таки решил эту проблему?! Прошел ещё раз, опять "Objectives 3/4"! Хотя год-два назад прошел без этой гемы!

0

Уехал!!!!! Пришлось пройти ещё раз! Оказывается нельзя расстреливать все патроны винтовки с прицелом ночного видения, она исчезает и игра думает, что ты её не забирал. Правда на этот раз будочник не дал залезть на крышу – поднимал тревогу! Сто раз пробовал! Хотя раньше удавалось. Уехал без шлема.

0

Это одна из самых классных игр за всю историю

0

Она хоть и не была революционной, но цепляла безотказно

0

mdc и mds - это модели игры, создавались в 3d max 3

0

D|EviL Pr0, соглашусь с твоим постом (да, я смотрел на дату). Игры, выпущенные компанией id Software, получаются вкусной конфеткой.
Таких компаний, я думаю единицы.

0

Игры, выпущенные компанией id Software, получаются вкусной конфеткой.
С 2011 года уже нет. Рагу конфеткой ну никак не назвать.

0

A.Soldier of Light
Над Рэйдж работали в основном новые люди(ИД проводила набор),По этому она оказалась самым слабым проектом в их истории.Хотя дизайн локаций даже лучше,чем в кваке.

0

Но Кармак же рад, да и оценки у игры куплены (9 из 10 баллов это многовато).
К дизайну и интерьерам претензий нет, а модели вообще отлично получились.

0

A.Soldier of Light
Но ИД пох на оценки(впрочем как и всем разрабам)Рагу вплотную подошла к 2 или даже к 3 млн. копий.Как тут Кармаку не радоватся?))Игра менее чем за месяц продалось почти как все части кваки(1,2,3).

0

Все верно, школота и графодрочеры с ньюфагами-то не знают старых и великих творений ID software ;] Вот и сметают не только Рагу, давая ей высокие оценки, но и остальные игры. Например, MW3, BF3, AC и т.д. И отдают приличные суммы за игры, которые, если серьезно, этих денег не стоят. Просто школонубье это не понимает в силу вполне объективных обстоятельств )

0

Игнациус Малфой
А почему не ожидал? Что, Пифес не человек, что ли?

0

A.Soldier of Light
Даже и не знаю,что отвтить.

0

Не думал я, что эта тема до 2011 протянет)
Хотя я уже не помню, что я думал, когда её создавал.

0