на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Застрял на уровне Forrest

Это был уровень forrest. его прошел до конца, всех уложил, кроме последнего часового, который стоит у ворот рядом с грузовиком. как только его мочишь игра пишет "Вы не приникли на ракетную базу" и выкидывает. поэтому его не трогаю а забегаю в грузовик, появляется табличка с показателями игры и внизу exit написано, но ничего не происходит, так долго стоял, весь грузовик обшарил, новый уровень не загружается, видимо глюк. что делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

От пулемёта надобно идти в глубь, а не к базе, тама снайперка и лежит.

1

Согласен. Из-за поисков этой винтовки уровень Forrest я проходил дольше, чем какой-либо другой:((
Кстати, на этом уровне коробки сигнализации в будках часовых можно запросто ликвидироать несколькими выстрелами. Особенно прикольно это смотрится с последним часовым, которого нельзя убивать (а то шлангбаум открывать будет некому:). Ждете, когда он удалится на максимальное от своей будки расстояние. Быстро забегаете в будку, и расстреливаете коробку сигнализации. Петляя, убегаете, от часового. Слегка накачав вас свинцом, он ломится в будку. Тщетны его потуги! :) Для этого трюка надо иметь хороший запас здоровья.

1

Ты бы еще ответил лет через десять.

1

Че это вы все лохи на этой миссии? Я ее за один раз прошел. Играть надо уметь!

1

Игра у тебя глючит... правдо сам я там снимаю только верхних снаиперов и 2 окола входа на базу

0

Ребяты, спасибо за внимание. Я понл ошибу, я не взял снайперскую винтовку с тепловым прицелом, потому и не пускала на другой уровень. проблема решилась.

0

Где взять снайперскую винтовку?

0

kogda ubivaesh oficera i pulemetchika idi tuda kuda shel oficer- tam naidesh snaipercu i paru aptechek

0

Да. все именно так! Я эту штуку болше 30 минут искал! Короче, заглянул в блокнот, увидел ,что не выполнил задание и стал искать эту дурацкую винтовку!:( Минут 30 бегал по туру, дострелял даже часовых! А потом все-таки ее нашел!:)Пожалуй, это самое сложное во сей игре! Я играл на максимальном уровне.

0

В конце игры был сойлер...(для меня)

0

У людей, опыт игрового мастерства не такой как у тебя. Делай выводы с этого.

-1

Блин до сих пор эту миссию пройти не могу.

-1