на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

Читы для RF-Online

Всем привет!
Здесь нашол один форум,называеться он Чит-Портал для RF-Online,там есть все от текстур до самых полезных программ и читов,которые помогают расскачаться и проточить своего чара до максимального значения!Если вам надоело играть в RF,когда вас сносят с одного скила,тогда вам СЮДА --->>http://rfhuck.forumbb.ru.
ЗЫ:Сам перешол на Чит-Портал и до сих пор сижу там,если что, вот ася админа для связи 396-101-967

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Здраствуйте. наконец-то купил реально работаюшую прогу на бабки для РФ. главное что пашет на офф серваках(стоила конечно она огого) стучим в асю 371861746

0

http://www.togor.ru/index.php?par=51363425705 заходите сюда,тут по достойной цене можна преобрести валюту к любым онлайн играм

0

Уважаемые читеры! Спасибо вам за предоставленную информацию о сайтах и номерах ICQ распространителей прогов/багов.С уважением GM сервера бекар.

0

ах вы пи...ы...играйте без читав!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

люди плиз скажите коды к RF online, и скажите куда их в водить.

0

Вся эта чушь про халявный взлом аккаунтов и отсылку паролей П_О_Л_Н_А_Я )(_..._Й_Н_Я. Народ не ведитесь, вас забанят как лохов. RF шаристые батаны делали!

0

Народ не видитесь на ету ЧУШЬ!!!!НЕ заходите на эти чит саты это КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАС НА ДЕНЬГИ КИДАЮТ!!И ВЫ УБЛЮДКИ ССЫЛКИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ УРОДЫ А ТО НАЙДУ НОГИ ВСЕ СЛОМАЮ УРОДАМ!!И ТЕМ БОЛЕЕ НАРОД ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО

0

впринципе я сам против того чтобы играть в онлайн игры с читами, но Filerman ты когда нибудь играл акрами на катане?

0

Котаро "акрами на катане" куча читаков кидал и прочих уродов

0

Народ! Fillerman реально дело говорит с читами в мморпг тупо играть притом игру разрабатываали не сеньки с соседнего двора а группа специалистов которые легко спалят читеров и забанят нах!

0

кто знает читы на рф?
а ато нуно очень

0

и кстати вот вы говарите читеров забанят неа вы ошибаетесь читеры тоже не тупые у них есть опыт в игре
они создали например акк новый и с этого ака например вводят код на деньги так много раз ввели эти годы и перикидывают на своего перса !
вот-так

0

Ты очень умный да? Я думаю админыы могут забанить твой акк на 4game и всё! Что ты будешь делать?

0

Кто сможет тиан дать +5 на пвп варе х-50????

0

НАРОД Я ИЩУ БЫВШЕГО ХОЗЯИНА ПЕРСОНАЖА DaekMrT игры рф онлайн сервер новус, если он здесь есть отпишись в скайп тому кому отдал акк оч срочно!!!!!!!!!!!!!!!

0

зарабатывайте реал деньги и покупайте что хотите в игре!!!!!
http://idmoney.ru/?ref=LgcxBEC4YV
http://www.oprosoff.net/?ref=NTg1NDIx

0

Классический сервер RF-Online. Low-serverrate x30. Компетентное администрирование сервера. Учет всех направлений развития персонажа. Пожалуй, единственный сервер без сторонних вливаний финансовых средств.
http://illusion-rf.net

0