на главную
об игре
Richard Burns Rally 04.09.2004

Richard Burns Rally! Любители ралли симов сюды!

Раз уж отдельного форума по этой игре нету придется общатся здесь.
Будем обмениватся рекордами, риплеями и т.п...
Так же моно высказывать свое мнение к этой игрухе и сравнивать с другими
ралли симами( тока аргументировано!) :)

Ъ
Ъ
Комментарии: 69
Ваш комментарий

Для начала моно обсудить наши и ваши успехи в режиме "обгони дядю ричи"
мне лично удавалось его уделать на лесной школе ралли и в финляндии...
играю на клаве :(

0

ну че молчите то? никто не играл чтоли?
я вот седня пробанул чемпионат на сложности чемпион :)
в принципе ездить не так сложно как мне казалось, отсование на каждом допе всего
5-10 сек!
кто нибудь встречал спасательный вертолет? я да!

0

Ну играть в RBR на клаве, этто по-моему мазохизм! :) Ты же вроде говорил, что на руле проходишь?
К сожалению принять участие в обсуждении столь интересной для меня темы не могу:( Снес игру к чертовой матери, потому как на геймпаде мне ездить не понравилось. А купить руль - жаба душит :))

0

откуда же у меня руль то возьмется? :)
на клаве реально гамать правда потом пальцы устают... может даже легче чем на руле!(по крайней
мере для меня :) ) зря ты игруху снес... я сначала када купил ее мне она показалось слишком
сложной я забросил ее но потом всеже осилил всю школу ралли и теперь покоряю чемпионат
кстати у меня рекорд на этапе лесной школы ралли 1.20.73 а у вас?

0

Судя по всему с любителями ралли на PG напряг! :) Неужто из 30 с лишним тысяч человек, нашлось только двое?! Я и не знал, что отношусь к вымирающему виду =)

0

остальные похоже в одни аркады типа кмр2005 играют...
вот если б был отельный форум народа бы по прибавилось! но почему то админы
все просьбы создать отдельный форум пропускают мимо ушей :( админы мотайте на ус!

0

аууу! прям хоть на форум кмр4 лезь со своим рбром...
прикинте я вчера этап лесной школы ралли за 1.19.31 прехал!!! на клаве!!!
есть риплей для неверующих! :)

0

А как мы по риплею узнаем: на клаве ты ездил или еще на чем? :)
И откуды эта сабака красная появилась? :) Чет сервак седня глючит не по-детски :) у меня во всяком случае.

0

ну в принципе это видно по поведению машины... :)
если она постоянно дергается или буксует - за рулем клавиатурщик :)
кстати на http://rbrally.gamenavigator.ru
проводится чемпионат по этой гаме! играть вполне можно и на модеме! дерзайте! ;)
насчет этой кнопки р - хз это у всех так глючит...
с айпишниками фуфло какое нить...

0

Да ладно, я верю и без риплея :) Это на андеграунде своими фикциями хвалются, а здесь серьезные люди, целых два! :))

0

Чето я замучался правила чемпионата читать! Какая там система-то, проезжаешь спецучасток, с тебя в это время снимают телеметрию:), на финише записывают твое время, так что-ли ?

Эх, зря все-таки наверно игруху снес! Идея чампа здоровская! Кабы раньше знать, я бы и на геймпаде форму восстановил. Глядишь попал бы в первую 30.

0

да я сам еще как следует не разобрался... но участвовать буду! :)
ты резалты смотрел? странно что у нескольких пилотов на одном этапе одинаковые резалты...
похоже сыроват еще этот сетевой патч...
да зря ты его снес... если жаба душит купить у друзей по спрашивай мож у кого и есть
главное что для игры по инету пойдет и пиратка - цд ключа то не надо!

0

Не знаю как у вас, но я "дядю Рича" смог обогнать только один раз на трассе "школа", и то, после того как приобрел Логитеховский джой a-la SonyPS... До этого с клавой были траблы (видать я не такой виртуоз клавиатуры как вы...) Сейчас вот открыли Citroen - машина класс... Надеюсь хоть с ней удасться штурмовать чемп на Proffy... А правда, что на ручной коробке результаты лучше?

0

Да , совсем забыл... мой рекорд на школьной трассе был 1:22:98 (т.е не так круто, как у Вра4'а, но личный повод для гордости есть).Результат мог быть и лучше, но последние метры ехал по "зеленке". Для меня, как поклонника SonyPS one, аналоговый геймпад неудобств не вызывает, болле того, если на реальной машине был подобный джой, я бы не расстроился :)) (идею подсмотрел в MinB 2), да и после Grand Turismo2 - идиллия полная...

ЗЫ теперь тут три серъезных чела! ;)

0

это радует что тут 3 серьезных чела :)
про коробку:
по моему автомат быстрее чем ручная, но мне как то более привычно на мануале...
про тачки:
имхо ситроен больше подходит для езды по асфальту( как и мицубися) а вот на
гравии на нем придется туговато... для покорения чемпионата лучше брать субару;)

0

Может быть с Ситроеном я и погарячился, я недавно прошел чемп на Пежо, и по сравнению с ним Ситр на поворотах выглядел как поезд (погонял на одиночках в Англии)... Пежо, то и дело срывался в спин, хотя и машина тяжеловата, наверно дело в короткой базе... Может мне удасться подружить Ситр с грунтом - попробую поколдовать с тюнингом... На Субару я для себя на грунте делал жестче передние тормоза (повороты мне лучше проскочить на юзе), немного подкачивал колеса, менял угол спойлеров - вроде помогало... В подвеску не лез - бо не понимаю... ( кстати, у тебя есть рекоменд по тюнингу?)... Одного мне не хватает в игре - скинов, хотя бы стандартных наборов, записи реплеев были бы разнообразней... Но, в общем, RBR - игра улет, по сравнению с ним NFSU - сим трамвая (хотя и его люблю!)

0

Вот, еще что хочу спросить: в режиме школы, после слов инструктора, вылетов не было? У меня карточка Rad 9600 (не XT, не Pro, просто 9600 :) ) проблемы, вроде, не с ней... Звук SB Audigy, по моему траблы с ним, т.е с EAX.
Я и в Буку мылил - молчат, как партизаны :(

0

да нет это я погорячился :) пробанул ситр в австралии - очень даже! я уж про францию не говорю
или все таки скажу: в школе ралли на французком этапе сделал ричарда со временем 2.45.06
даже сам не поверил! за чемпионат пока не берусь... :)
вылеты от карточки не зависят! у меня раньше тоже вылетало! просто надо
скачать патч 1.02 с буковсково сайта( www.buka.ru и все будет пучком :) кстати мож ты видел рецензию на бернса в писи играх так там были написанны системки :)
в графе полетит: п4 3000гхз 1024рам видео карта уровня жираф 6600 :) этож фуфло полнейшее!
у меня (п4 1800гхз 768 рам, радик 9600хт) все летит на полных минимум 40 фпс...

0

Насчет рецензиии, меня удивила фраза : " Что-бы увидеть все великолепие игры нужен комп, стоимостью не меньше Жигули". У меня тоже жаловаться не приходится: P4 - 2.4, 512 ram - летит нормально ( правда выше 1024 я разрешение не делаю). Спасибо за патч, чой-то я его пропустил в сети :) Сейчас попробую скачать...

0

Я чувствую, придется осваивать мануал - до твоих рекордов мне пока далеко :(

0

ну да там реально про настройки написанно... хотя я на гравийных трассах в сетапе почти
ничего кроме коробки и шин не трогаю! слушай а на джойстике реальнее чем на клаве играть?
или ты на "яйцах" (аналогах) гоняешь? :)

0

SonyPS джой видел? Точь - в точь такой же... Аналоговый (про "яйца" не слышал :), просвети, pls) однозначно лучше чем клава, мягкий газ, тормоз - все без рывков, еще бы вибро заработало.... Да и повороты получаются гораздо стабильней. А на руле не пробовал - деньгами разживусь, куплю обязательно!

0

хыхы яйца это и есть аналоги ;) для тех кто не знает что такое аналоги - это яйца :)
я на руле в макрея 4 пробовал играть - ужас!!! просто не возможно! а вот во всякие токи
наскары и тп это можно! я во франции уже 4 рекорда побил! всем советую ситроен!
если научится - супер тачка! а какое у вас самое любимое ралли?

0

Ну если про трассы, то оч мне нравится Англия (примитивно, да?) и один этап в Австралии с трамплином - аж дух захватывает!!! RBR - лучший!!!

0

англия по моему не очень динамичная гонка... то ли дело франция :)
мне тоже этот этап в австралии нравится но не только изза этого супер трамплина
но и изза самой трассы! после таких спецучастков просто руки отваливаются!
так где же все таки графика лучше в xpand rally, cmr 2005 или rbr?
конечно любой нормальный чел скажет что лучше в рбр но вот игрожуры считают иначе...

0

Франция?! - да у меня из-за этих поворотов чуть нервный срыв не случился :) Вот что странно, на снегу в Скандинавии чувствовал себя довольно уверенно, хотя думал будет труднее... Что до мнения всяких журналов, то прочитал то в PC играх оценка 9 за графу вполне заслужена, с другими симами за недостатком опыта мне сравнивать не приходится, потому верю на слово!

0

вот от этого и надо ловить кайф! когда нервы на пределе и едва вписываясь проходишь
очередной поворот в почти не управляем заносе - это настоящий адреналин!!!
гыгы седня достал с полки старый добрый кмр3 - долго я ржал когда управля одной рукой
и особо не слушая стенуху уделывал этих ослов... :) и еще когда то назывался лучшим ралли
симом :) а графика там вполне ничего...
раз уж я коснулся стенограммы... по моему в рбр она вообще некудышная!!!
нет чтобы сделать превыйную стенуху а-ля кмр нет надо какие то быстрые, легкие и крутые
повороты придумать... я вообще как то англискую стенограмму лучше воспринимаю...
а русская кажется непривычной... :) мож я и ошибаюсь в своих рассуждениях :)

0

Помогите кто-нибудь. Не могу настроить управление рулем на клавиатуре. В настройках управления управление рулем идет первой строчкой . Но почему одна клавиша? Руль попорачивается только в одну сторону,либо влево либо вправо. Причем управление на джойстике настраивается без проблем

0

Самая первая строчка предназначаена для игры с аналоговыми девайсами. Там указываются ОСИ джойстика-руля (ось Х, либо ось У). При игре с клавиатуры эти настройки (как и газ-тормоз) трогать не нужно. Менятся только пункты "влево" и "вправо".. Сбрось установки на дефолтные и переназначь клавиши...

0

Вот надыбал случайно ентот форум и решил пополнить Ваши ряды, поскольку я просто влюбился в эту игрульку, и теперь немогу больше ни на какую игрульку смотреть! Кстати на счет рекордов у меня в США Diamont Creek (по моему так наз., 3-я сверху) на клаве 3.03.86 !!! а на руле 2.96.03 ! причем руль я делал сам! что и вам советую, удовольствие в раз 6 дешевле чем покупать, естесно нет отдачи и выглядит нетак, зато свое! И гонять прикольно!

0

Вот кому интересно как зделать свой собственный руль: http://www.joysticks.ru/wheel/s_2.html ( мне очень понравилось! и я его зделал!). А исче вопрос! кто то понял как карту дифференциалов настраивать? если да то посоветуйте!

0

Игруха рулит. Лучший ралли сим. Гамаю на клаве. Прошёл всю школу вождения на отлично. Бернса тоже
в лесной школе обгонял. Жалко рекордов не сохранил:( Кстати совет для клавишников- снижайте силу тормозовна 1000-2000 сзади и спереди, тогда колёса не будут блокироваться при торможении.
Кмр3 не люблю- в нем развалился мой первый и единственный руль:(

0

Заходите на http://rbrally.gamenavigator.ru/forum/index.php?&guestlanguageid=2, очередной чемп стартовал, на клаве ездить можно даже очень быстро, сам езжу на клаве. А свои времена можно сравнить на http://www.swedishsimracers.com/rbr/

0

О вот этот последний сайт классный, тока я незнаю на чем они ездят, на самолетах что ли, я и на руле пробовал и на клаве, а разрыв 10 сек и все! мистика какаито!

0

Загрузил, ознакомился и удалил. Ничего шедеврального на сей день. Управление с клавиатуры гон полный - веса у машин нет кк ожидалось, дергается скачет машинка как мячик, поворачиваемость аркадная как и в диртах. Машина так себя не ведет. Уровень реализма в том же wrc лучше. Я лучше в кольцевые Race Injection продолжу гонять. Вот там симуляция на высоте, хоть и иной темы игра.

0

Мне игра понравилась, но стенограамма ужасна, я привык к такому виду: 100 Левый 2, 80 правый 4, в richard burns rally такой вид: 100 правый быстрый, быстрый это как? Часто слетал с дороги, но потом привык.

0

В прицепе на клаве игру можно освоить, главное включить вид внутри кабины, поначалу конечно кажется что машина мало управляема, веса нет, заносит быстро, но после часов тренировок, вы поедите на клаве в целом нормально. И главное что от управление машиной получаешь удовольствие, авто начинает чувствоваться, уже знаешь в какой момент она может сорвать или какую скорость выбрать, каждая кочка, колея или чуть срыв машины- всё чувствуется. Короче игра открывается когда осваиваешь управление, даже если и не будут результатов в заездах, то просто покатать трассы по фану тоже нормальное дело.

0

да не скажи...
просто есть определеный круг людей обладающих таким потенциалом...
а вообще скорость не главное. если ты постоянно чмокаешь деревья то
в чемпионате тебе ничего не светит...

-1

Ну вот по поводу чмоканья деревьев- это ниже пояса, я понимаю что ты невидел как я езжу, но поверь до такого доходит но не настолько чтоб считать меня ламером каким нить! вот на клаве поставил свой рекорд 3.01.46 (Diamond Creeck) и это исче не предел хоть и на клаве! Сразу скажу, что основным критерием является настройка машины и есстесно чтоб руки росли откудо нужно и желание незабыть!

-1

Игра просто супер! Я не чего подобного ещё не встречал! Жаль машин мало. Могу сказать только одно в неё нужно играть на хорошем руле вот тогда чувствуется весь кайф в управлении! Хорошо бы кто нить построил бы дополнительные МОДЫ авто!

-1

Игруха достойная, достал из пыльного шкафа, до этого шпилил в Коллин Мкрэй. Но Ричардз покруче будет... НО с новой видюхой ЖираФ 6600 ДжиТи вылетает просто опс и рабочий стол, раньше на 5600 все шло ОК, сейчас качаю патч 1.2 может исправит этот баг.

-1

Хех, машинок то новых уже вышло море, смотри здесь.
Вообще, лучше загляните сюда,
отличный форум о РБРе, здесь можно найти ответы почти на все ваши вопросы,
да и активность на нем не в пример этому форуму. :)

-1

Всем привет !
прежде чем говорить о игре хателось бы настроить её ,а русского нет.
есть ли русификатор ( есл есть - на мыло если можно ).
а игра отличная -думаю после настройки я смогу улучшить ваши рекорды-постараюсь.
но нужен русик.
спасибо.

-1

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/789 (возможно нужна регистрация)
http://www.tabepha.info/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,202/limit,10/limitstart,0/order,date/dir,ASC/Itemid,34/ (не пробывал)
А вообще там и без русика норм;)

-1

Здорово, ребята, я тут тоже с дядей Ричи катаюсь, НФС говно, люблю симуляторы, для этого руль купил Logitech G25, классная штука, только в Эльдорадо не покупайте, там он на 30-40 % дороже, чем в интернет-магазинах. Школу прохожу II раз, компьютер однажды подвёл. Чё то с двухьядерным процом игра не особо дружит - заедает сволочь, с одним ядром всё было нормально. Может патчи исправят.

-1

Игра супер все прошел на руле genius.
Поставил новых тачек в игру тепер как wrc!

-1

Слушайте народ скажите почему после установки патча пропадают маршалы которые стоят на спецучастках.и кстать где многообещаемый вертолёт?

-1

подскажите пожалуйста как играть в онлайн.

-1

обожаю эту игру, раньше играл только во всякие аркады(аля нид фор спид), потом перешёл на колин мак рей ралли(сначало показалась ацке тяжолой)...посмотрев скриншоты РБР не очень то хотелось её качать,но всё же решился...и сейчас играю только в неё(из гонок я имею в виду)..КМРК 2005 с ней рядом не стоял, правда после нескольких недель игры в РБР я снова решил попробывать поиграть в колина 2005, но управлять стало как то жутко неудобно....поэтому снёс её))
играю на клавиатуре...руль есть, но какой то шлаковый, хотя в РБР ни разу с рулём не пробывал)

-1

я ещё не видал круче ралли!!даже колин в жо..пе сиди!! управлять не привычно , но реально !! почти прошол чемпионат на срудней сложности( ралли австралия никак не доходят руки пройти)потом возьмусь за чемпиона!!
играю исключительно на клаве ,потому что руль не настроить!!!ваще говно
кстати я тоже никогда не виделспасательного верталёта!!
у меня уже целая коллекция тюнингов почти ко всем машинам.....учитесь!!

-1

кстати чо даёт патч 1.2 или 1.1?а?

-1

скачал дополнение RSRBR v4.00.00, добавляет новые автомобили и трассы, поставил - не фига, может еще какойнить патч нада? кто знает? помогите

-1

скачал дополнение RSRBR v4.00.00, добавляет новые автомобили и трассы, поставил - не фига, может еще какойнить патч нада? кто знает? помогите

-1

"скачал дополнение RSRBR v4.00.00, добавляет новые автомобили и трассы, поставил - не фига, может еще какойнить патч нада? кто знает? помогите"
Похоже это только для Онлайн-игр... Случайно трасс Pribram или Sosnova не было в этом дополнени? Так они только для онлайна (чтоб выравнять временные возможности участников)... Большинство дополнений для этой игры (в том числе и машины) - только для сетевой игры...

-1

а где его скачать? мне бы он не помешал)

-1

http://www.virtualr.net/rsrbr-2009-released/
Правда это 2009, видимо поновее.

-1

Классная игрушка. Прошел всю школу ралли на золото в два присеста, за исключением выпускного экзамена. На руле, механике, с обзором с места водилы.
А сегодня случилось чудо. Ради Ричи похерил Аргентина-Нигерия, сел за руль, решил обогнать мэтра. Потрахался, обогнал на Субару, потом с первого же раза! получилось на Лансере. Потом вернулся в школу и вышел таки из 80 сек!
Но вот интересно, почему за обгон на Субару открылся MG, а за Митсубиси - ничего?

-1

Классная игрушка-дествительно ралли!

-1

не могу понять, как уменьшить чувствительность газа на руле (logitech g25), нажимаю буквально чуть-чуть и машину уже рвет. В меню, однако, индикатор газа нормально показывает - сильнее нажимаю - больше полоска, слабее - и полоска меньше..

-1

A1elа,Я бы тебе посоветовал глянуть сюда http://www.simracing.su/409.html ,там есть небольшой мануал по настройки G25 в RBR.

-1

Эх.. такая игрулька, а у мня играется сначала все круть, а потом бах.. и все виснет намертво, что тока Reset - один вариант. Я бы даже лицензионку купил, если бы точно знал, что не будет трабл таких, а так ведь и не разберешся, в чем трабла. Обидно.. столько шлака современного дебильного все идет норм, а такая игрулькка и виснет почему-то.. ЫЫЫЫ >_

-1

Попробуй с других зеркал скачать,если надо могу дать

-1

Всем привет!!!Почему так резко забросили тему такой игры????:(:(:(:(:(:(:(:(

-1

Могу поделиться своими рекордами.В RBR играю только на руле. Руль уже староват и поэтому тянет влево. но всё равно лучше на руле:)!!!Дело привычке.

-1

Играл в Colin Macrae 2.0 когда-то это было оч круто, а сейчас кажется что так себе. RBR тоже не молодая игра. Вродебы игре уже 8 лет с ней тоже должно быть так же но блин нет это самый крутой и реалистичный сим ралли досихпор . Сам я увлекаюсь ралли езжу смотреть.Мой дедушка участвовал в ралли СССР и поэтому я понимаю что такое ралли и что RBR это самый крутой и реалистичный сим ралли.

-1

Раньше играл на старом компе) Потом посеял диск. Жалел очень. Теперь скачал законово и вспоминаю былое) Игра класс

-1

Моё сообщения в большей мере похоже на петицию, но я буду вам очень благодарен если вы прочтёте его, скажете где прав где нет, и по возможности ответите на поставление вопросы.
Первое о чём хотелось бы заявить, это то что в РБР можно играть на клавиатуре и при этом показывать приличные времена. У меня на лесной школе 1:18.89. Хотелось бы узнать о подходе к игре и поднять несколько важных для меня тем:
1.В онлайн чемпионатах люди ездят на заученных трассах(знаю что некоторые трассы доступны только в онлайне но на форуме советовали смотреть видио в интернете и так учить трассу) если это так, то я презираю таких гонщиков, ведь суть ралли в том, чтобы полностью полагаться на стенограмму, управляя автомобилем на незнакомой дороге.
2.Зацепив вопрос стенограммы: Стандартная(прямой, быстрый, средний, крутой) никуда не годиться (у-у-у-х, даже не знаю с чего начать) Во первых создавая такую реалистичную физику были убраны рестарты разве не могли разработчики сообразить нормальную стенограмму, что ли больше градаций поворотов, больше дополнительных указаний, ну да бог со скупой стенограммой, проблема даже не в этом, суть в том что они плохо использовали её. И в чём подвох: поворот то и дело круче, сложней чем он прописан. В защиту скажу что стенограмма на 90% подходит лишь в Англии, но в Японии(особенно где быстрые трёхмерные дороги в негустом лесу) она никуда не годиться вообще!!!. А в общем есть куча мест где доверяя стенограмме просто улетаешь(на мой взгляд самый яркий пример: США(не помню какой доп, надеюсь узнаете) ПОСЛЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГОГО ПРЯМИКА ПРАВЫЙ БЫСТРЫЙ ПОТОМ ХАРОШОЕ РАССТОЯНИЯ(100 ВРОДЕ) ПРАВЫЙ СРЕДНИЙ. Расстояния после первого поворота идёт дугой и круто вниз А на внешней обочине деревья.Пару раз убирался тут, а раз только чудом остался в гонке, Такой участок нельзя оставлять без внимания, нужно отметить что дорога идёт дугой вниз да и средний поворот потом узкий.
Ах да, низкий поклон за широкий выбор времени перед чтением позиции.
Видел русские(числа) стенограммы, качать? или там идёт просто замена слов на соответствующие буквы?
2. Вопрос по сложности: начиная чемпионат выбираю поломки-реалистичный, и сложность максимальную. Но соперники как сонные мухи. Та же ситуация, что и со стенограммой: В Англии в принципе нормально, но в Японии(помним о проблемах со стенограммой) на одном допе(в большей степени в дощ) можно, выиграть больше пол минуты, и так после нескольких допов интрига улетучевается и окончания гонки превращается в тривиальное заучивания трассы.
Вопрос: Можно ли как-то увеличить скорость соперников в офлайне?
Как гора с плеч свалилась а теперь Немного о себе:
Во первых, автоспортом болею неизлечимо. РБР у меня где-то 1.5 года за всё это время полный чемпионат проезжал всего 10 раз.(не считая тех нескольких раз непосредственно после установки, но вряд ли можно всерьез воспринимать гонки которые заканчивались деревом ну максимум на половине допа,Как сейчас помню:Англия первый сплит- отставания всего в сотые(сложность макс, повреждения реалистичные)- поэтому и ехал так не долго, Авария- следующий этап-два поворота-авария...). Сразу отнёсся к игре серьезно, но только после этого понял как будет нелегко то с моим подходом к РБР.Первый титул лишь в 5 сезоне (40 очей из 60)(первые 1-2 сезона повреждения брал ниже) Наибольшие количество очей набрал в 8 сезоне-58(уже с новыми машинами Shcoda Octavia). После 9 сезона был длинный перерыв, а сейчас опять в бой. Заметил что за 9 сезонов лишь дважды финишировал не на 1 месте, а то либо 1 место либо сход(за 54 гонки 20 сходов, 4 чемпионских титула). За всё время кроме чемпионатов никаких проездов по допах, сейчас в месяц не больше одного чемпионата(трассы запоминаю хорошо, поэтому поставил такие жесткие ограничения) знаю на память лишь 2 допа Лесная школа и Cote de Azbro(Франция), на них иногда и тренируюсь в межсезонья.
Кто не поймёт мою позицию не страшно, но кто разделит, тому мой искренний респект.
P.S Не знаю почему, но только сейчас додумался для себя составить памятку по трассам, ну чтоб не вылетать на одних и тех же местах(может новичкам, или просто кому интересно, могу выложить)
Может в скором выложу видио одного из допов ралли Англии(10сезон).

-1

Пипец, ну вы герои блин. Я на клавиатуре здесь вообще не могу, это какой-то карусельный аттракцион получается, елозиние на одном и том же месте. Понятия не врубаю как можно там на клавиатуре пройти трассу. Я на клавиатуре могу только в Колин Мак Рей ралли 04 и WRC 1 и 2 ездить.

-2