на главную
об игре
RIDE 20.03.2015

Впечатления от полной версии игры

делимся впечатлениями

Комментарии: 36
Ваш комментарий

супер, если не во что больше играть.

7

супер, чем то напомнила tourist trophy на ps2,только в разы лучше

5

Алёша
Не давить газульку резко при прохождении поворота ,добавляя газ плавно до самого выхода из поворота ,а если мот начало заносить в наклоне из за резкого открытия газа , нельзя резко закрывать газ , надо отпускать плавно чтобы выправить мотоцикл. Включив в игре ПБС на максимум можно спокойно давить газ в повороте в полную,и не опасаться того что на видео .

Спойлер

В игре сначала я резко нажал газ -начало заносить и потом резко его бросил и получился хайсайд (highside).
(Заднее колесо идет в юз, потом резко восстанавливает сцепление с дорогой - в результате задняя подвеска выкидывает мотоциклиста через руль.)

Поэтому для этой игры GAMEPAD будет предпочтительней, у меня пад XBOX 360 ,для RIDE самое то .

4

andy_ko44
У меня столько же видеопамяти, программа MSI Afterburner показывает, если включить текстуры высокого разрешения сразу заполняются 2 Гб видеопамяти, игра начинает иногда подтормаживать, если выключить текстуры высокого разрешения тогда заполняются 1.3 Гб видеопамяти, игра показывает стабильно 75 кадров в секунду.
Разные значения текстуры треков на результаты не повлияли.

3

Алёша
Всё зависит от твоего мастерства, если умеешь аккуратно пользоваться педалью газа можешь совсем выключить.

3

Оптимизация плохая это минус и баги(самый не приятный удаление всех результатов игры в режиме World Tour) На игру для Sony Playstation очень много плохих отзывов ,на PC все более менее оптимистично .У меня лицензия ни чего не вылетает .

Пытаюсь улучшить своё лучшее время на трэке French RIVIERA . Motorcycle Yamaha R1-2014 .

3

Файзеровод
Та же самая беда( Не сохраняет либо сохраняет на пару дней а потом снова репутация 0 и все гонки не пройдены.
Кто знает как исправить это отпишитесь пожалуйста.

0

ждём патч и можно играть ) я уже первый чемпионат прошёл, вроде игра норм, по крайней мере давно я ждал таких мотогонок где даже выбирать можно пол гонщика xD

2

Алёша
Уровень антипробуксовочной системы.

2

Паха2040
для управления при запуске в настройках клавы сначала есть там сброс по умолч азатем настраеваем под себя и так каждый раз

2

та же хрень с управлением.Кто знает подскажите!!!

0

tipyl9i
invalid dok
Спасибо большое, ребята, помогло!

0

daigryk
замкнутый круг) если запустить файл raid то пишет ".....mfc120u.dll....." а если raid64 то управление не работает, но запускается сразу

0

Паха2040
Ну я даж не знаю.У меня и то и то запускается.

0

а мне норм, только управление тяжёлое, а в остальном я доволен.

0

Треню прошёл пока что вроде норм не чего не напрягает вывод 5+ ибо всё на макс работает не тормозит.
Дaрт Вейдер
что за фигня на кнопках "G" "T" там понижение и повышение какой то фигни это для чего ?

0

Subaru BRZ STI
не это я помню мне бы понять как ей пользоваться в каких моментах.

0

Файзеровод
ну их этого вывод сделать всегда лучше держать показатель в норме а при поворотах на более мощной скорости повышать до максимума ну или чуть ниже верно понял ?

0

есть еще решения проблем не запуска ??? все перепробовал , если запускать со стима не пишет из-за чего, если из папки 64 ехе, то тоже самое, но после выпадает еще окно с ошибкой (0хс00000d)

комп хороший ...

0

кто подскажет при запуске игры с ride 64 игра запускается но не реагирует ни одна клавиша управления при запуске с ride вообще не запускается пишет ошибка ооооо 11111

0

Игра просто супер!Играю на Hard Профессионал,я просто потею от сложности,не могу нормально вписаться в поворот,соперники очень сложные,я про 1,2,3,4,5,особенно 1,2 они нереально топят)))
Я до этого,когда начал только играть,не знал,что есть уровень сложности,теперь жалею об этом!
Надеюсь это временно,потом привыкну))))

0

Не работает клавиатура в игре.

0

эх я все свои игры удалил,жаль что у меня нет Ride - Одна из самых лучших игр которые я когда-либо играл на пк - думаю как появится интернет скачаю игру и пройду полностью игру - у меня кстати при прохождений сохранение слетали - играл на пиратке,Все мои достижения - Все пропало - начинал заново,но второй раз я не мог этого стерпеть,ибо смысла нет - начнешь заново играть - сохранение слетят и всё...

0

При запуске выдает ошибку, что требуется mfc120u.dll.Проверил, в папке system32 этот файл имеется.Переустановил visual c++ 2013, не помогло! Антивирус молчит. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

-1

че за хрень с управлением, как перенастроить?

-1
-1

SBK и MOTO GP в разы лучше этого планшетного говн... порта

-1

Раньше играл игру удалил.Сейчяс понаново установил показуєт рельтат пройшлой установки как сбить на чтоб било всьо сначяла?Либо где сейв?

-1

KonstantinE7777
Зайди в папку с игрой, и попробуй запустить файл Ride64.exe

-2

Ребят, в настройка графики, в текстурах трека можно выбрать от 512мв до 4Gb, объясните пож. это видео память или оперативка. У меня видео 2 Гб а оперы 8Гб сколько в настройках поставить?

-2

tipyl9i
Управление не работает если запускать RIDE X64, если запустить RIDE то все робит. Но игра все равно глючит при любых настройках графики. Конфиг в подписи. Кста, если запустить RIDE X64 и подключить геймпад, то настройки управления можно выставить,на нем играть намного удобней и управление не такое кривое.

-2

при запуске выдает ошибку steam client must be running to play this game. кто сталкивался помогите, пиратка.

-2