на главную
об игре
Ridge Racer: Driftopia 09.09.2013

Первые впечатления о ЗБТ

Хочется,в первую очередь сказать,что это все тот-же добрый,адреналиновый Unbounded,только с приставкой (f2p),ничего существенного не изменилось.

Весь игровой процесс сводится к одному:ты гоняешь,получаешь опыт,в том числе накапливается опыт и на машину на которой ты катаешься.
Есть также состязания,где вам предлагают выиграть одну из 3 предоставленных машин,у каждой соответственно имеются характеристики,которые в свою очередь после успешной гонки,можно прокачать.
Также стоит отметить,что после успешной гонки (1-ое или 2-ое место),вам предлагают выбрать,как это стало модно (карточки) на выбор,в каждой из которых,находится любой скажем так (перк),которым можем воспользоваться в гонке,только один раз.Такие например как (улучшенное сцепление с трассой,мощное нитро и другие)

В игре представлено 8 трасс,пока что,трассы мы открываем по достижению уровня,тоесть,каждый новый уровень-новая трасса.Участвуем в гонках-улучшаем время,разрушаем все подряд- за все это дается определенный опыт,и соответственно таким методом повышается уровень.

Сами гонки не вызывают скуки,их можно выучить грубо говоря,система разрушения хороша,и любой каприз на ваш вкус,противники тоже кстати не зевают на трассе,любая промашка в скорости или в слишком долгом заносе,карается местом на финише,но тем оно и интереснее.

Единственный минус для меня (лично) это то,что за починку машины нужно платить (разбился - заплати столько то рекомплектов).

Рекомплекты дабы в свою очередь тоже не бесплатны,закончились рекомплекты ,жди 24 часа,и через эти 24 часа тебе будет доступна (беслатная)покупка набора,ну,раз игра (f2p),и тебе (горит) играть,то плати)

Общее впечатление положительное,я конечно многого не рассказал,могу дополнить,если будет время)

И вопрос к тем,кто уже поиграл,каковы ваши впечатления ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В продолжение темы,о ЗБТ игры,хотелось бы добавить несколько пунктов,которые,как я писал выше,пропустил,но обещал дополнить.
Речь идет о выборе бонусов перед гонкой,как говориться : на ваш вкус и цвет.
Выбор достаточно широк,и скажем эти (перки) действительно помогают,вы можете выбрать любую,под свою манеру езды.
Всего представлено 4 (колонки) бонусов :

Спойлер

О карточках особо говорить нечего,как вы уже успели догадаться,мы открываем карточки,а оттуда выпадают,либо бонусы,либо рекомплекты,кому как повезет)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А играется до сих пор,приятно,весело,местами даже хардкорно,чем дальше в лес,тем чаще приходится тратиться на ремонт,да-да,машины (слишком нежны) и разваливаются некоторые при малейшем прикосновении со стеной.

Спойлер
0