на главную
об игре
Ridge Racer: Driftopia 09.09.2013

Закрытый бета-тест на PC

Я зарегистрировался, прислали уведомление что заявка принята. Сколько ждать прийдётся? И откуда потом скачивать клиент?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

serbalabaew
Да там доната так такого нету,вы цены посмотрите)
Честно,я еще нигде не видел таких низких цен,в сравнении с другими (f2p)играми)

1

доната там просто ппц, цены обновили гляньте, игра гавно не стоит времени потраченного, противники выбираются на порядок круче чем ты, я ехал на 3 лвле против авто на 15. убил все ремонты за 40 минут игры, вот вам и качество игры, вливай бабло и играй.

первые 5 гонок норм ,а после тупо отжимание лавех за счет разбития машин, а разобьешь ты её в любом случае когда нибудь.

1

Беру свои слова назад,относительно (доната) в игре.

Если раньше я говорил что это просто замечательно,такого доната нет нигде,то сейчас обстановка весьма печальная,местами даже хуже чем в других (f2p) играх.

Такие цены,просто ад.

1

Присоединяюсь к вопросу.

0

Ключ ждать сколько хз. Ключик дадут для Стима.http://mgnews.ru/read-news/nachalsya-zakrytyy-beta-test-ridge-racer-driftopia-novoe-video-geympleya-1308022107

0

Получил ключ через минут 10,ждать днями напролет не пришлось,хотя ранее ходили слухи что ключ пришлют на почту аж через (3 дня)

0

Чёт я не пойму, вообще работает призрак? Захожу в игру всегда у меня падает рейтинг на картах, захожу в активность призрака а он не получил очки... Так как мне рейтинг то снизили? Кто-то с моим призраком гоняться же должен был не?

0

Alexander.S_uz
Ты на разных машинах катался?

0