на главную
об игре
RIFT 01.03.2011

Pay2Play или Free2Play

Прошу высказывать свои догадки или инфу насчет беслатности или платности игры.

******************
Я лично за free2play.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Vader7200
о чем ты. Для платной игры в рифте отчаянно мало контента. Там попросто нечего делать. Я в ожидании гв2 играю пока в айон на евро и в форсакен ворлд на ру, так последняя, совсем молодая ммо, смотрится и то повыгоднее в некоторых аспектах, чем вылизанный рифт. :(

2

мне плевать все равно скорее всего играть не буду но если буду то за f2p

0

У кого есть офф данные? что толку от догадок

0

вот, читаем все буквы в новости http://www.playground.ru/news/32169/#comments

0

последнее в новости хорошо подмечено-Жаль, правда, что потенциально хорошая игра может легко утонуть в бесконечных потоках бесплатных корейско-китайских «гриндилок».

0

Где-то читал (точно не помню где) что игра все таки будет с абоненткой(((

0

В итоге таки Pay2play... и отлично, в Ру релизе вроде такая же система оплаты будет, только наверняка дешевле.

0

Я за pay2play, неадекватных уе6анов с такой системой будет меньше.

0

Crusty the Clown
эх, а насобирут же с завтраков некоторые )))

0

Takimura
нууу, в общем ты права)

0

Платить за игру каждый месяц какая бы она не была я не собираюсь.Я за свободу информации,я пират.
А игра отличная с красивой графикой,первое впечатление которое производит - какая же прекрасная графика,
и моя GTX590 нагревается в ней до 86градусов.))

0

А мне всёравно. За такую графику и геймплей не жалко денежку потратить. Хотя такое себе смогут позволить разве, что взрослые люди. Но есть огромный плюс. Кто в школе двойку получил - за аккаунт не заплатил. И чем меньше школоты, тем спокойней играешь ты! хDDD

-1

Лучшая MMORPG на данный момент! Да, цены на нее кусаются, но это того точно стоит!

-1