на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Что лучше эта часть или предыдущая

вопрос кому что больше нравится ? лично я считаю что 2-я часть лучше и черт с ней с графикой там реально прикольней ездить.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне вторая тоже больше нравится

0

хорошо что хоть кто-то ставит в приоритет не внешность, а качество , а то у меня один друг говорит если графика дерьмо то и игра дерьмо sality респект

0

uraboros

если графика дерьмо то и игра дерьмо

Есть такие люди, к сожалению, которым графика гораздо важнее самого потенциала, заложенного в игре. Никогда не понимал их доводов. Я довольно часто вижу такие посты (особенно в темах "Ваши впечатления от игры") "графика - дерьмо, игра - отстой". За графикой добро пожаловть в Crysis, Killzone 2 или куда там еще... Я за графикой уже давно не гонюсь, ибо, во-первых, комп уже не позволяет, во-вторых, как по мне - если игра не затягивает меня совсем, то будь она хоть с супер графикой, мне будет наплевать. Главное для меня - чтобы игра затягивала и была интересной (Вот к примеру, как Fahrenheit, игра с "отстойной", по современным меркам, графикой, которую я запустил чисто ради ознакомительного интереса, и очнулся только под утро, когда по экрану поползли финальные титры =) )

По сабжу: я, наверно, слишком много надежд возлагал на Д3. Следил за скудными отчетами о разработке года так с 2004. То, какой игра вышла в итоге - это 1/3 от того, что обещалось. Но играть мне все равно в нее интересно. Хотя, не как Д2, благодаря которой я до утра просиживать за компом, доставляя груз за грузом... Может быть, вырос уже, как-никак 7 лет прошло =).

Ну, и отвечая конкретно на вопрос: я за "Дальнобойщики 2"

0

Angel With Dirty Face ты что перегрелся? хлебни ромашки

0

Никлоас Перепелов, тебе что-то не нравится?

0

я думал тебе д3 бодьше по душе но это неважно вот тебе вопрос устоновил обновления 3.0.4 запускаю у меня сразуже вылетает одиночная игра и я не могу нечо с этим поделать помоги

0

Если бы в Д2 расширить карту раз в 5 и чуть графику подправить то Д2 выиграли бы!

0

А я думал мне одному Д2 понравилась больше чем Д3.

0

Мне обе нравятся. У каждой свои плюсы и минусы

0