на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Дальнобойщики 3: Хит или Провал?

Игра вышла и мнения разделились. Как вы считаете: Игра станет хитом подобно второй части? Или отправится в забвение через пару месяцев? Прошу писать только тем кто играл в игру.

Комментарии: 59
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лет 5 назад был-бы хит наверно, но на сегодняшний день токое не в какие ворота не лезет. единственное машинки симпатичные получились, все остальное херовато мягко скажу.
з.ы. это уродства они собрались на западный рынок вывести. самоубийцы!!! что ещё можно сказать.

1

Celdor
Dirt хорошо оптимизирован а Д-3 мягко говоря не очень.Хотя у меня все в порядки тормоза были только перед звонком по коммуникатору.
Это хит в своем узком жанре тарк симов.

1

О боже, поиграть поклоннику Д2 в Д3 это все равно что ребенку сказать что Деда Мороза не существует. Лаги то ладно, у мя комп слабый... но физика! это никакой не симулятор, это просто аркада! наверно закошеная под западный рынок. Как может машина ехать одинаково с грузом и без, на таких резких поворотах даже скорость сбавлять не нужно. Д3 - это провал однозначно.

1

Эх, сплошное разочарование:(

1

Если только выпустят патч оптимизирующий игру на 100 %

0

ИМХО при полном трафике играть в игру не возможно,а при отключенном трафике даже играть не интересно,скучно,как будто в постядерном мире ездиеш один

0

Если выпустят патч, способный оптимизировать игру - то бедут 100% хит. При нормальных фпс игра захавает всех своих конкурентов вместе взятых и умноженных на 2.
А если нет - то эпик, как говорится, фэйл.

0

Лично моё мнение, игра ближе к провалу чем к хиту, позорная на мой взгляд графика устаревшая на пару лет точно, может это первые впечатления, но через 30минут разбирательства я вышел чтобы тут отписаться. Согласен нужен оптимизирующий патч, за такие деньги могли бы сделать графику окружающих машин получше

0

Если исправят отимизацию, то спора нет...... ХИТ- 100%

0

Даже если исправят оптимизацию хита не получится , слишком много недочетов , начиная с траффика заканчивая длинной суток и погодными условиями

0

Игра и без оптимизации замечательно идет, а вот текстуры высокого разрешения не помешали бы. Внимания ко многим мелочам, точнее не внимание: в самом начале где ГГ разговаривает в офисе не слышну ни звуков шагов, отк/зак дверей ни чего кроме диалога, да и тот прерывается как-то резко; карта странноватая, даже при увеличении (ctrl+tab) не дает полного представления куда можно проехать на развилках; ну и т.п. не делают из игры конфетку. Камера не привычной показалась. В целом игра однозначно не провал, но над игрой еще работать и работать

0

Игра конечно не бомба, но и не провал. Из минусов
- это конечно полиция, которая штрафует только ГГ без разбора;
- озвучка игры: много чего не озвучено, а что озвучено, то коряво;
- не оптимизирована. После нескольких часов игры начинаются дикие тормоза, доходит даже до вылета игры. Тормоза особенно высоки на развязках.
- просто убивают на повал миссии по телефону, где без навигатора не обойтись в большинстве случаев. Прицеп, который надо везти, может стоять где угодно. А когда привозишь его на место, придется поискать тот квадратный игровой метр, где будет задействовано выполнение миссии. Я один раз 40 минут круги нарезал, потом плюнул, отцепил прицеп, отменил миссию и заплатил неустойку, благо всего 1500. Сделали бы хоть маркеры, как в старушке ГТА 3. И вообще, карта вкупе с навигатором - это просто ноу-хау (читай как хау-ноу), га*"о одним словом.
Из плюсов:
- дальнобойная романтика
- неплохой геймплей, много возможностей, миссий, количество игровых часов просто зашкаливает
- из всего меня больше всего поразили дальность прорисовки и пейзажи, которые так хорошо сменяют друг друга, что глаз радуется

0

К выше сказанному: Несмотря на достаточно жуткую графику и не менее топорную оптимизацию, есть мало игр которые с такими проблемами затягивали бы так как Дальнобойщики 3. Вчера практически сутки просидел с красными от недосыпа глазами и приговаривая ну еще один грузик еще километрик....... Хит не хит но своих поклонников точно наберет очень много, еще больше, если моды на модели появятся!

0

Эту игру преподносят как хит и дерут бешенные бабки за это недоделанную игру. Куча багов. поведение машин на дороге ноль! в Вайс сити она и то лучше реализована, персонажи в воздухе висят. анимация и текстуры на них сделаны на двоечку. Персонажи с CS-1.6 кажутся куда более симпатичными и живыми. В 1С:Бэндитс и Белаго и Ко походу решили оригинально заработать на нас бесплатных бета тестерах. На некторых западных форумах по этому поводу откровенный стеб. типа русские все вытерпят. Игра откровенно это провал года.

0

И хит, и провал в одном флаконе.

0

Провал. Даже если исправя оптимизацию, останется физика. Чтобы ее исправить придется пол движка переделывать. Это вам и столкновение и поведение грузовика на дорого. Он что груженый что нет, все одно и то же.

0

если ето читает 1С:
игра провал, почему? вы недаете нам поиграть на пиратках! и вы аццтой

0

Мамкин мальчик писал 15 лет назад

0

По мне, игра - хит, даже не смотря на все недостатки, играть в неё приятно. Плюсов у этой игры намного больше нежели минусов

0

Идея Хит
Реализация Провал
Но движок врядли удасться исправить вспомним ксенус и другие игры с подобными проблемами.

0

Но я все равно верю что удасться тк помню как играл в эту игру и как она была интересна

0

Если выпустят глобальный патч этак на гиг, то будет играбельно, но хитом уж точно не будет.

0

почтитал решил не покупать. По мне так в сан андреас лучше грузы перевозить ))) почему наши делают все время какоето гавно?

0

кстати по поводу того что всё глючит....прекрасно идёт на максимуме, при разрешении 1900\1200 без багов и тормозов
комп: corduo 4400 2g
geforce 9600 gt(1024)
3gb оперативы))
кряка н едождался ключ взял у друга...использовал последнюю активацию так что не просите
на максималке вполне приличная графика

0

BorisBr у меня core2 quad 8200 2.33
4gb ramm, GF 9600 gt 1024 win 7 64x
чуть лучше твоего но у меня больше 20 фпс небыватет и т после 20 минут игры начинается покадровое слайд шоу и так же время от времени тормоза пропадают, на развязках капец тоже, и это как на минимуме так на средне так и на максе - пофиг!!! че я делаю не так, мож из за винды все

0

хмм, сам пока еще не играл, но я уверен что это не провал, а то что у людей компы не тянут игру - не значит что игра плохая

0

Глянул скрины в high-quality. Графон - не Крайзис, но жить можно. Физику посмотреть не могу, а жаль. Но по-моему, в этой игре главное - не графика и современные технологии, а тот дух дальнобойщика, который присутствовал в прошлых. Я сказал.

0

у меня стоит 7-я профессионал...
не знаю читая по коментам на форумах заметил у некоторых на очень мощных машинах даже тормозит, а у некоторых даже на более слабых летает...

0

Cemechki
в этой игре главное - не графика и современные технологии, а тот дух дальнобойщика, который присутствовал в прошлых.
Про графику я с тобой согласен, да она в принципе и так нормальная. На карте есть пейзажи - просто залюбуешься.
Я даже специально останавливался и поглазел, просто действительно есть на что посмотреть. Но есть и такие
пейзажи, что кажется кто то эти куски карты делал очень торопясь, и можно прямо сказать - "Наляпано что попало".
Видимо дизайнеры у них разные были - плохо понятно?
А вот про дух дальнобойщика я пока промолчу. В игре есть та изюминка оставшаяся из Д2 - потому игра всё-же
притягивает к себе. Но, многое в игре просто испаганили, честное слово. Аддон.... Аддон...., и ещё раз Аддон..... с
учётом запросов именно геймеров, а не мудрецов из СовтКлаба, которые за 8 лет не смогли связать двух вещей -
симулятора и сюжетной ветки. Плюс ко всему этому ещё и урезали игру, сделав из неё "Голливудские ролики".
--------------------------------------------
Если исправят отимизацию, то спора нет...... ХИТ- 100%-----
А эти - свои слова, я пока возьму обратно. Чесное слово - поторопился.

0

вообще вы круто судите Хит или Провал? здесь что-то среднее

0

Может и не провал, но до хита ей как до луны.

0

игра аццкий треш, на что потратили 7 лет и просят по 800рэ?

0

Shamon. я полностью с вами согласен!!!!!сказал бы больше но не хочется ругатся матом..

0

О да, я с вами со всеми согласен, игра точно не хит и даже на просто хорошую не тянет. А цена так вообще напугала, надеялся что оно того стоило, но увы(((

0

может гама и не хит, по мне если пару патчей хорошх таких у всё путём будет))

0

да лан норм игра. графа ужас каэшно но не в этом дело. это самый лучший симулятор дальнобойщика лучше мне кажется не будет.

0

"Дальнобойщики" это конечно наше все, а "Дальнобойщики 3" -- это нечто!

Кто-то говорит что игра подтормаживает, ну так это же здорово, наконец-то наши разработчики сделали продукт мирового уровня по выходу которого нет еще железа нормально удовлятворяющего его требованиям. Вспомните все эти Кризисы, Квейки и пр., они выходили, а железо подтягивалось только через пару лет, так и здесь. Так держать! Это продукт мирового уровня. Инновационная технология.

Отличный старый движок, приправленный массой дополнительных полигонов и новыми аппаратными возможностями современных видео адаптеров, процесссорных мощностей и оперативы, это несомненно новый уровень, некс ген если хотите, как говорится зачем портить то старое, что и так хорошо работало.

А тормоза это вообще здорово и с другой стороны, смотрите: пусть они там в Америке
мучаются и поймут что их железо просто отстой, что нашим русским играм их железо не подходит и я кажется понял почему третья часть названа "Покорение америки" -- мы их покорим этой игрой в буквальном смысле! Они поймут насколько слабы их компы и ни к черту все их системные требования. Вот истинный смысл и как патриот я не могу не радоваться, когда кому то, в другой стране будет плохо!

Мы все ждали эту игру с нетерпением и наконец дождались. Спасибо вам разработчики и издатели за игру, что не забываете про нас, а мы и так будем играть и восхвалять игру, только пусть буржуи покорятся!

0

Буржуи покаряться когда у них игра выйдет без старфорса и будет 70 фпс на компутере с конфигом 2001 года.
Полный Провал.

0

Ждал эту игру долго, играл мало, потому что невозможно в такое комфортно играть: тут и проблемы с производительностью при включенном траффике (даже +1), и откровенно тупой AI и вездесущие менты. Короче, проблем много, но я даже готов забыть про обещания разрабов о реалистичной графике, лишь бы поправили оптимизацию и физику (хотя, на последнее лучше не надеятся) и побыстрее. Игра может стать хитом - нужен толковый патч и ,наверно, не один!

0

В ютубе появился кряк - прошу кого нибудь поковыряцца в нем и сказать можно из него пользу получить?
www.youtube.com/watch?v=HkdAa405xt0

0

да игра класна но баги тые шо со2рой чясти остались

0

Провал, ожидал большего..

0

а мне понравилась =) начало не оч, но я считаю что нет игр с интересным началом, оно везде нудное и неинтересное

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

askeliy: А у тебя "пудреницы" нормально отражают действительность?
У меня какаято хрень с этим делом:
Тут отображается на обоих "пудреницах" отражение левого "лопуха":

Камеру повернули в право, теперь всё наоборот:

---
Светлояр: Почему-то для Дирт 2 система у меня нормально подходит хотя там картинка куда приятнее, и модельки авто в сто-пятьсот раз лучше, а в этой игре трафик кушает ресурсы как оголодавший бабуин :) В ЕТС и 18ВОС что с трафиком что без него никаких проблем небыло, всегда один и тотже ФПС = 70-100. причем трафик там умнее не перестраивается с первой полосы на третью чтобы потом перестроится на вторую.

0

блин отвечаю игра грамотная!

0

>Почему-то для Дирт 2 система у меня нормально подходит хотя там картинка куда приятнее, и модельки авто в сто-пятьсот раз лучше, а в этой игре трафик кушает ресурсы как оголодавший бабуин
Я в других темах об этом и говорил. Хоть у меня и без тормозов идёт, при максимальном траффике кулер трудится на полную, на проверке - загруз проца дикий. Всё бы ничего, но по красоте и физике это далеко не ГТА 4. А именно столько ГТАшка и кушает.
А Дирт у тебя не грузит, потому что Кодмастерс знают что такое оптимизация.

0

Патч с оптимизациёй хотя бы на 50 %. Симулятор тоже-ха! Вы представляете с настоящей грузовой физикой? Мы бы не смогли поворачивать на скорости 50 миль, пришлось бы тормозить, но все-таки могли бы сделать по реальней. Но все таки помоему это что-то среднее между хитом и провалом

0

Не знаю мне игра очень понравилась! Для меня не графа главное, а процесс. Единственный косяк который мне очень не нравиться это облака! разрабы накасячили с этим делом, а так меня всё устраивает. Но на хит не тянет к сожалению, а так прикольная затягивает)))

0

"Не знаю мне игра очень понравилась! Для меня не графа главное, а процесс. Единственный косяк который мне очень не нравиться это облака! разрабы накасячили с этим делом, а так меня всё устраивает. Но на хит не тянет к сожалению, а так прикольная затягивает)))"
Как аркада может быть, но это не симулятор!

0

Всё равно прикольная люблю в Дальнобойщиков гамать! Кстати ещё прикольно то что сюжет есть, а не то что в 18 стальных колёс тупо грузы развози и всё да и мир проделан удачно на мой взгляд. Конечно признаюсь запутан маленько. Как то раз в Мохаве на развилке заблудился вот это смешно было))))

0

игра полный кал, хорошо что я не потратил на это г**** ни рубля

0

почти 10 лет, как я стар, а вроде так недавно было..А разрабы вообще еще существуют?

0

>Вспомните все эти Кризисы, Квейки и пр., они выходили, а железо подтягивалось только через пару лет
Просто надо уметь систему выбирать, а не скупать всё топовое и вопить, что лагает XD

-1

И вот прошло много лет.а игра так и осталась сырой на уровне ОБТ. Очень жаль. Тысячи надеялись на чудо но....

-2