на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Коды для Дальнобойщиков 3

Может кто где видел или знает как поломать деньга.
Артмани и оматик её не берут

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Ну я думаю что твоё мнение тут не по теме... Тогда выскажу и своё.
Я программист, немного аниматор и фанат дальнобойщиков начиная с 1й части.
Времени играть как раньше у меня нету, интересно как сделана , какие недочёты, как баланс соблюдён. Вобщем каждый сам решает играть ему или нет. Коды это не фигня, они для тех, кому играть некогда или надоело(геймплэй надоел), а к игре уважение осталось. вот и ломают чтобы посмотреть как можно больше.

1

вроде где то писали, артмани прокатывает

0

уже пытался. Значение находит, выставляешь своё а игра их выставляет опять на изначальные. Может конечно что не то делаю.

0

надо в типе поставить только галочку "с точкой 8 байт", ... и будет вам бабло

0

При поиске или отсеивании?

0

Артмани катит, нужно просто искать "с точкой 8 байт".
Подробно нубам писать не буду. Всё элементарно.

0

Все равно он не находит, даже "с точкой 8 байт".

0

Jimmy6555
Я бы сказал откуда у тебя руки растут, но ты обидишься.... Говорить не буду!

0

alex300486 спасибо. Как ты посоветовал, всё получилось. Сделал себе бабла $999 999 999. Теперь понять как опыт изменить. Там значения не совсем легко менять. А из-за опыта не дают открывать новые филиалы и нанимать водителей.

0

Помогите взломать лаве в игре плизз стукните в аську 496946484 ! При поиске ставлю с точкой 8 байт но не чего не находит все равно помогите найти причину и все таки взломать ПОЖАЛУЙСТА !

0

А может кто скажет как авто считануть последнее в сюжете? Уж очень хочитса под 250 миль с прицепом с коровами поганять и противников забрызгивать и дизаринтировать))))

0

S.e.r.v.e.r. нужно всё проити. Или постоить все филиалы. Но для этого нужно опыт взломать. Вчера весь день на это убил, так ничего и не получилось

0

lexonaft всё прошёл и все филиалы открыл, тобиш стал тракером года + золотым перевозчиком. Вот ща продолжил игру вместо главного меню и думаю - а какбы её получить тачку то такую))

0

lexonaft помоги взломать игру на деньги Пожалуйста

0

Помогите взломать игру на старфорс :)

0

Antony73а что именно то не получается? Приехал в офис, посмотрел скока бобла. Вбил в артмани в поиске выставив значение с точкой. Потом вернулся в игру, не выходя из офиса потратил энную сумму на покупку чего либо, допустим машины. Посмотрел сколько денег, вернулся в артмани, выбрал отсеить, выставил с точкой и вбил туда новой значение денег. Проделал такие манипуляции несколько раз пока не осталось 3 значения (у меня их было столько) и в них вбиваешь уже свои цыфры. Я поставил 999 999 999. Вот и всё. Теперь миллионер.
Вот только опыт поломать не получается. Но сегодня вечером посижу может получиться.
ЗЫ: совес забыл, значения должны ы конечнок итоге остаться 8 байтовые

0

я начинаю поиска ставлю с точкой 8 байт жму проходит поиск и 0 результатов (( и все ! дело в том что не находит не чего

0

а выставляешь тип "с точкой" или "с точкой (стандартные)"?

0

ваш выбор и вибираю ставлю галочку с точкой 8 байт ) напиши в аську плизз 496946484 !

0

не надо "ваш выбор". Поставь просто с точкой. И с такими парамертами ищи и отсеивай. С "ваш выбор у меня тоже ничего не получилось"

0

У меня получился один результат при поиске, даже отсеивать не надо

0

а ты со взломом опыта не разобрался случайно?

0

Ничего не вышло.Все делал как было описанно выше.Ввел значение, указал что с точкой.При отсеивании ничего не осталось.И так несколько раз.Пожалуйста, обьясните мне поэтапно что делать если не трудно.Мыло Russia_go17@mail.ru (в агенте меня трудно не застать)А лучше те кто смог сломать склепайте трейнер на деньгу))

0

Да сколькож можно учить артмани юзатса)) Ставите ВСЕ целые значения и тупо ждёте минуту, потом отсев путём покупки фигни какойнить в магазине и оставшиеся после отсева значения сносите вправо, выделяете ВСЕ и устонавливаете скока совесть позваляет, и уж если хотите то и заморозить можете))

0

А что такого, кстати, даёт опыт, т.е. как я понял РАНГ тракера ??? Вообще не могу понять - он НЕ нужен для филиалов, НЕ нужен для частей в пагрейдах, НЕ нужен для сюжета, ТАК для чего он?

0

Да сколькож можно учить артмани юзатса)) Ставите ВСЕ целые значения и тупо ждёте минуту, потом отсев путём покупки фигни какойнить в магазине и оставшиеся после отсева значения сносите вправо, выделяете ВСЕ и устонавливаете скока совесть позваляет, и уж если хотите то и заморозить можете))



--------------------------------------------------------------------------------

Я прекрасно знаю как пользоватся артмани))Просто большие проблемы по взлому именно с этой игрой.Хотя было у меня подобное со сталкером.Ни как не хотел находить адресс денег пока не поставил другую версию

0

а от чего тогда зависит кол-во филиалов которые можно построить? Сейчас мне только 17 дают. А хоиелось бы сразу все. и Найм водителей от чего зависит? И можно ли все эти вещи поломать?

0

Ребята ищите с точкой 8 байт. И нажмите добавить всё что найдено и изменяйте в каждой строчке на ту сумму какую надо вам. А в игре вернитесь в игру и обратно нажмите F3. У меня свё получилось всем желаю удачи.

0

Последний вопрос исходя от отчаинья: например у меня денег 18247.Как вводить значение?так 18247, так 18.247 или так 18 247?

0

lexonaft

От денег всё зависит))
-> зарабатывай кучу бабла -> покупай машины -> нанимай работников -> открывай филиалы -> зарабатывай кучу бабла -> ~

Kochewnik
У тебя денег в игре не "18247", а "18,247" - исходя из твоей логики. На калькуляторе, готов спорить у тебя тоже будет "18,247". И вот какая тут разница, если (.) отсикает тысячи, (,) определяет доли, которых в игре быть не может, т.к. согласись копейками платить за карбоновый обвес трака стоимостью сотни тысячь убербаксов - глупо)), а "18 247" это вообще 2 разных числа, которые привыкли писать студенты в курсовых для красоты своих потомикровью напичатаных страниц )))
И вот если значение целое, то как можно искать значения с точкой ??? Значение ставь "18247" - так как оно и есть, а не 18р. 247коп. (такого и быть то не может=)), и ищи ВСЕ целые (искать с точкой бессмысленно) - найдётся как минимум 3 значения. Все 3 значения измени. Последнее кстати, будет имменно с градацией на доли, и будет вида "18247,00" (для твоего случая), ну а дальше правою мышей - выдели всё - установи значение скажем до 9000000 (больше некуда дивать =)) и наслаждайся тем что останетса от игры, а имменно навязанным сюжетом, от которого не убежиш))

0

S.e.r.v.e.r.

Спасибо большое за отзыв!:) но не идут целые.Находит два адреса, но в игре значение денег они не меняют.Ждем трейнеров))

0

Это коды от дальнобоев 2 ))))

0

люди, спасибо всем! когда с точкой 8 байт поставил все заработало
altair_go
обломался, неудачник школьный=)

0

Кто-нить пробовал с помощью артани взломать время на доставку груза? Я пробовал, находил вроде нужные файлы, менял значения, но игра снова ставила свои, чёрт, так не хочется спешить из-за этого времени.

0

Ну люди что то у меня не получается поломать колличество денег. после отсеивания в артманм пишет что значений найдено 0. соответственно и изменять нечго :( может кто подробно все таки распишет что за чем делать. и в подкрепление своитх слов выложит свою измененную сейву . а то как то получается что некоторые говорят что миллионерами стали а где доказательства этого или противоположного???

0

Atlantis82 -
значение должно быть 8 байт с точкой, именно значение с точкой и ломай

0

S.e.r.v.e.r. у меня денег 999 999 999 и кол-во филиалов которые могу построить и кол-во водителей которых могу нанять не увеличилось. Следовательно не от денег зависит

0

Опыт нужен. деньги сделал) спасибо.

0

кароче на бабки та ломанул! а вот как опыт я часов 5 мудохолся и не ккак...
по возможности ,если есть конешнО! выложите трейнер!!!

0

ХДД менты в игре жесткие))

0

Слушайте! А не проще просто кинуть народу ссылку на скачку файла арт мани?! и для вас и для нас и для них будет удобней. А? я сам чёто взломать немогу, а есь смогу, то обязательно выложу ссылку

0

[новый пользователь]
я разжувал по полной там понять нефиг делать ..смотри в раздели Читы там сейф..и читай коменты ближе к концу..увидеш...
но там на деньги...
на рейтинг и опыт я хз....

0

всё это у мя получилось, вот только почемуто арт мани говорит, что есть файл в такойто дирректории, а его там и нету вовсе и не знаю как вам отправить

0

Larinar
Зачем выкладывать какоето говнО?
это воще хз что....

0

А можно как-то остановить таймер?

0

Ребята подскажите хочу убавить деньги через артмани, у меня 196.510.200 $, адресов находит 2 ва , изменяю не чего не получается, сумма опять получается такая! У меня просто не заправляется, мне посоветовали уменьшить деньги! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Читкод: нажимаете "тильду" и вводите:
nobugs - убирает все баги из игры
maxfps - совершенно улетные ФПС
graff - графика становится современной

ЗЫ извините, если сможете, за неуместный сарказм и флуд в данной теме, просто я до сих пор под впечатлением от игры. Артмани, кстати, не работает (перепробовал все способы)

0

Артмани прекрасно работать если использовать.... я артмани запускал последний раз года четыре назад... ээ.. там надо выставить не целое число, а чтото там с восьмеркой, и всё работает.

0

Незнаю что за глюк писал по русски!

0

В общем выкладываю свой способ взлома через артмани.Просто и почти безотказно=)Кстати, шанс взлома игры зависит и от версии артмани.Кто долго им пользовался меня поймет.У меня пробная версия с официального сайта.В общем к делу.
1.Жмем F3, запоминаем колличество денег (например 18 367)
2.Сворачиваем игру, запускаем артмани и там в своем выборе ставим галочку только на значение 8 байт с точкой.
3.Вбиваем свое значение.Главное чтобы оно было без пробелов как в игре и без точек.Просто целое число (тоесть в нашем случае это будет 18367)
4.Программа находит около 15 адресов.Отсеивать их ненужно: программа при отсеивании потеряет нужный адрес.Просто добавляем все в редактор.
5.Примерно у половины адресов будет значение 18366.77 , 18366.54 и т. д. Их трогать не нужно.У другой половины значение будет уже более приятное, типа 18367.12, 18367.14 и т. д. Тоесть первые пять чисел именно те которые нужны, на числа после точки можно не смотреть, главное чтобы челое число совпадало с вашим балансом в игре.
6.Далее есть два пути: белее простой но может сущевственно повлиять на игребельность и рискованный.Путь один: просто меняем значение на которое хотим во всех адресах, первые числа у которых совпадает с вашим балансом(числа после точки не трогаем), заходим в игру, выходим из коммуникатора, заходим в комуникатор снова и радуемся.Путь второй: пока не трогаем значения, заходим в игру, тратим немного денег (например на заправке), заходим в коммуникатор, запоминаем оставшееся колличество, сворачиваем игру и в редакторе один адрес сменил свое значение синхронно с вашим балансом.Меняем это значение на которое хотим, заходим в игру, перезапускаем коммуникатор и радуемся (не советую ставить больше 10 миллионов)

P. S. все вопросы в личку.Если вежливо попросить то могу лично руководить процессом через агента:)И если у кого получилось взломать по этому методу-отпишитесь в теме.За грамотность не ругать: у меня трояк по Русскому в аттестате

0

Kochewnik
Все нармальнО! спс...
я просто иногда удевляюсь как люди невнемательны...
кстате ты рейтенг и опыт ломанул???

0

Спасибо, буду пробовать.

0

Скорость сделана плохо.
70 миль\час - около 120 километров в час.

А по сути в игре 40 км\ч.

0

Сейв
У вас 1 000000 долларов (деньги должны не тратиться то есть у вас всегда будет 1 000000), пройдено 20 % игры, хороший рейтинг, заправки работают и вы не далеко от офиса, где можете нанять водителей и купить офисы в других городах. Информация куда закинуть в архиве.

Скачать можно отсюда http://d3fan-zone.ucos.ru/load/dopolnenija/chity/sokhranenie_u_vas_100000_dollarov/2-1-0-3

Вместо ucos напишите ucoz

0

только через cheat engine получилось взломать double значение

0

Спасибо вам я с помощбю артмани взломал

0

почему у меня артмани не может открыть процесс?
вин7 х64

0

Как убрать время доставки к чертовой бабушке....Задолбалось прижимать гашетку.

0

Кто нибудь знает можно ли сделать так чтоб на самом первом СТО были открыты все апгрейды?
Заранее спасибо за ответы!

0

уважаемый S.e.r.v.e.r.
должен заметить что ваш довод совершенно неправилен, в в игре R'nR денежная система основана на типе 8 байт с точкой, так как в игре есть целое количество долларов и сотое значение центов, которое показывается например при заправке, так что денежные средства редактируются артмани или любым другим редактором игровых ресурсов

0

всем привет ! кто нибудь пробовал ломать бензин через ArtMoney -деньги ерунда
а бензин что то не могу напишите кто смог znoy5@rambler.ru или предложения

0

Прошел игру безо всякого Артмани. Эта игра и так лишена должного сюжета, а читерство только ускорит её прохождение и, соответственно, Ваше разочарование от игры

0

lezhenkin +1
Я сделал деньги и стало очень неинтересно. Затер этот сейв и продолжил играть без читов. Совет: хотите продлить удовольствие от игры - не нанимайте работников и берите дальние рейсы.

0

Артмани катит, нужно просто искать "с точкой 8 байт".

*У вас Денег например "$ 78 526" пишим в поиске 78526
Строки..
1 - Искать: "Точное значение"
2 - Значение: "78526"
3 - Тип "Ваш набор" ... Заходим и выбираем.

*Галочку оставляем "С точкой 8 Байт"
*Тип "Ваш Выбор"
*Порядок байт "ВСЕ"
4 - Дипазон Адресов "ВСЕ"

*Находит пять Адресов
(2F5C0148,
2FB361FE,
2FB44096,
2FB740C2,
2FDF5396).
78 526,77 Изменяем до точки "999999999,77".
УДАЧИ.

0

Я понял почему иногда так трудно взломать,надо смотреть на значение которое выбивает при покупке-продаже автомобиля на пример!Высвечивается надпись потеряно столько баланс столько то,вот именно здесь смотрите число баланса!потому что пишет оно совсем разные числа!Я два часа ломал пока это не выкупил!У меня было написано 59,787 а высвечивался баланс при продаже 59788!!!

0

=) Прикол) Они внатуре иделали цифру, которая показывается в смартфоне на F3 отличной от истинной на 1 бакс, тобишь если у вас пишет что денег 22 133, то на самом деле искать надо 22134!
И ещё старые арт мани могут не найти с точкой 8 байт! тоже возьмите на заметку! 7,32 всё нашла!=) Спасибо предыдущему посту) прочитал и тупо прибавил еденичку при поиске).

0

Все это фигня. АртМани и тому подобная пурга. Теряется смысл игры. Куча бабла и все такое. Правильно чел говорит. Играть нужно для удовольствия. А не тупо покупать все и везде. И раскидываться деньгами на лево и на право. В Реале то сколько АртМани не применяй в карманах один хер пусто.:-D.

0

Luz1 ты прав большое спасибо! а то денег было так много что даправиться не мог. Теперь изменил и начало заправляться. P.S. если у вас денег больше чем 100 000 000 то заправляться будет невозможно

0

Luz1 ты прав большое спасибо! а то денег было так много что заправиться не мог. Теперь изменил и начало заправляться. P.S. если у вас денег больше чем 100 000 000 то заправляться будет невозможно, ну по крайней мере у меня так было.

0

ВСЕМ спасибо благодаря вам у меня всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Rnr открывающий филиалы содержит троян, это обнаружил Sirv3r, я подтверждаю, оставить сообщение в той теме не могу, хитро зделано.

0

как ломануть опыт в артмани? Заранее спасибо...

0

[новый пользователь]

как ломануть опыт в артмани?

Опыт? О_о Что за опыт в "Дальнобойщиках"? Может, "ранг"?

0

Знаете вот читал я тему и вроде нет такого.. ну или не заметил... Кто нибудь открывал машину Гепард??

0

Народ у меня возникла проблема! У меня не работает сэйф! С чем это связанно и как сделать так что бы работал*? а то играть невозможно...

0

6P-DK3KJT-36FHB3-XU46E6-NJ83AC НОВЫЙ КЛЮЧ

0

UAW-PLYMZM-T6FJCS-BK4VN2 новый ключик

0

народ, срочно нужна ваша помощь, проблема такая: неудачно сохранился и теперь надо долететь ахриненное расстояние за 4 мин, я уже на прямых 110 лечу, в повороты еле вхожу все равно не успеваю! может кто знает как взломать этом момент? может где в сейве что изменить?

0

ЕПеЦ. Как можно в Д3 играть с Артмани? Там же за 3 дня без особых усилий можно поллимона заработать. Как? Это уже не в тему. Но я знаю как.

-1