на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Кому-то нужна помощь: зайди сюда

Кому-то нужна помощь: Что-то не работает? Проблема с активацией игры? Нужен новый патч дождя или просто патч? Нужен совет? Обратись ко мне. К опытному дальнобойщику со стажем.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну мне нужна помощь! При чем срочно! Кароч если че он сам сказал в эту тему идти, мне нужен некракнутий .exe, ну то есть у меня кейген есть, а игра сразу со вторым краком установилась, ну который шины стирает.

0

Тебе ехе не поможет. Тебе нужен патч! Поставь любой патч. А потом ломай кейгеном. я тебе отвечаю ехе тебе не поможет

0

Мда, весят они нехило (для меня). Когда скачаю, посмотрю.

0

Пишут что игра не установленна, хотя и установленна. Что делать?

0

скачать нормальную версию игры(есть на "тапочках" и русторке) (не репаки и т.п. хлам!!!) - скачать последний патч или сразу аддон "Большие гонки"
Установка: установить игру - установить патч/аддон - активировать с помощью кейгена - наслаждаться игрой.

0

FinistEG
Кхм, инет такое не позволяет замутить. Есть какой-нибудь полегче способ? Можешь дать .exe активированный кейгеном?

0

Наверно 5 гб качать для тебя трудно будет? ехе забудь оно тебе не поможет. Это реестр

0

ЧЕЛОВЕК Х
Я тебе скажу больше, мне 2гб. скачать предел.

0

Ну тогда тебе одна дорога. В магазин, но не путай с пираткой! Не перепутай кутузов

0

Скажите, как настроить руль G27??? У меня игра его вообще не видит.

0

Попробуй установить драйвера руля

0

драйвера стоят.
Shift 2, TDU2, Hot Pursuit, Extreme Trucker 2 видят руль.
Джойстик логотеч дольнобойщики видят.
Проверял на пиратке и лицензии.

0

Проблема решилась отключением джойстика.

0

Ну тогда тебе одна дорога. В магазин, но не путай с пираткой! Не перепутай кутузов
Плохо дело.

0

кто подскажет с какими версиями драйверов на gforce игра будет работать без вылетов из за дождя?
у меня как только начинается дождь в игре сразу или вылет или глюки.
Раньше помню ставил 195 версию и все летало, но теперь у меня батла 3 и старые драйвера не катят.
Какие варианты есть?

0

Ух этого я не знаю. По Пробуй полазить в настройках игры. А начёт вылетов так это может просто игру переустановить? Попробуй гарантий не даю, но я почти уверен
что дело не в настройках видео карты

0

Кто поставил новый двигатель из серии шестисотых

0

Друг подскажи как филиал купить???

0

fomaser

Выбираешь нужный тебе филиал из списка и нажимаешь кнопку "Открыть". Та-да! Филиал открыт =)

Если пишется сообщение о том, что недостаточно оборота, нужно нанять и настроить водителей.

Если филиал не открывается и ничего не пишется, то у тебя пиратка. Ищи кейген, где искать - на этом сайте, ищи сам, я уже замучился ссылки на него давать =)

0

а как, у меня игра без ключей работает, и что за кейген, скаченный патч куда ставить??? блин темный лес, чайник одним словом

0

5 утра уже у нас,до сих пор в форуме сижу, не могу разобраться

0

кейген куда внедрить???

0

лашары все нифига ничего незнаете

0

Так всёк слушай так качаешь кейген с нашего форума в разделе читы. Но сначала поставь новую лицепзионную игру далее ломаешь её кейгеном. кейгена два они оба в разделе читы один для обычной игры другой для БГ. Если что обращайся

0

Помогите пройти последнюю миссию сюжетной линии. Игра виснет на разговоре с Дакотой где предлагается встретится в Бриджпорте. Кто играет или не удалил ещё игру пройдите это место (разговор) и сохраните в том же файле? Буду очень признателен.
sergin@inbox.ru

0

Привет, подскажи в чём может быть проблема, запускаю игру, нажимаю "играть", начинается загрузка игры, доходит до 99% и вылет на рабочий стол без какой либо ошибки...

0

помогите как активировать консоль в игре дальнобойщики 3 покорение Америки наверника есть ссылка

0

Всем привет! у меня с игрой проблема! игра работала нормально на винде XP, потом надо было переустановить ,поставил винду 7, после этого переустановил и игру,работает пока не пойдет дождь потом вылетает!!! в чем дело и как исправить???

0

что делать? вылетает игра при запуске

0