на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Кряк рабочий, но не сохраняется игра

Кряк рабочий, но не сохраняется игра - что можно придумать

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Первый раз ХР рулит в игре (правда только в одной, и фанам ХР не важно что в самой дерьмовой игре), но в остальном Windows 7 рулит безостановочно!

1

сохранки работают номально

0

на 7 игра не сохраняется, никто еще не решил эту проблему?

0

на 7 игра не сохраняется, никто еще не решил эту проблему?
все сохраняется, а если не сохраняется, тебе несказанно везет

0

Felix
извините, но вы не правы, у меня 7 х64, у друга 7 х86,и у другого друга Виста х64 и сохранения не работают нигде, даже совместимость не помогает, рабтает только на ХП, но ради такой конченой игры никогда не буду ос менять!

0

ЭЭ.... Вроде есть решение проблемы с Сохранением! Всем у кого Висты и Семерки: "Чтобы сохраниться путь к Моим документам русских символов не должен содержать, + нужно поставить совместимость на все .ехе ХП сп3,сп2", я думаю обьяснять не нужно как это сделать?
ЗЫ: ща пробую, проверю, напишу.

ЗЫЫ: мне этот метод не помог, но может комуто поможет.

0

в каком смысле путь к моим докам не должен содержать русских символов? С:\пользователи\Я\мои документы\ у меня и чё мне терь делать апстену бица?

0

Amsterdam-777
а должно быть C:\Users\ТЫ (если у тебя профиль на русском то ты смело можешь убивацца ап стену)\Documents...

0

Amsterdam-777 а с чего такой вывод?
(а должно быть C:\Users\ТЫ (если у тебя профиль на русском то ты смело можешь убивацца ап стену)\Documents...)

0

Как можно переименовать "пользователь" на "users" ?

0

файлы с сохранением создаются, но имеют расширение не .spsv, а .spsv.temp и весят 6976 кб, а должны где то 25 мб

0

Если кто нить найдет решение этой проблемы - делитесь плиз( У меня такая же херня - совместимость не решает ее(

0

может быть надо в безопасном режиме игру поставить? шас попробую и если что отпишусь...

0

и так: на Windows XP SP3 x86(32-битная) с сохранениями всё нормально! НО на Висте и Семёрке увы сохранения намертво всинут))) благо у меня XPюша и всё идёт отлично(сохрания сохраняются и грузятся как надо,ничего в плане этого не виснет)

вывод: ждите нормального кряка(мне его ждать незачем, так как у меня всё нормально работает) или же ВСЕ переходите на XP SP3 !!!

P.S. Windows XP RULEZZZ ! ! !

0

а что там филиалами,ктото разобрался?

0

народ ссыль дайте на кряк этот

0

У кого нибудь есть предположения почему не сохраняется на 7 ке и висте ... ? имя пользывателя и путь на инглише .

0

лично у меня не ставится oanlinst хз почему...

ОС-vista 32 бита

0

ещё с этим кряком невозможно открывать новые филиалы!!!!

0

при сохранении игра момоентально вылетает на раб стол,что делать?кстати где хранятся сохр?

0

Вин 7 х86 при сохранении вылетает...нужен нормальный кряк

0

Блин, проблема в том что Windows Vista и 7 сохраняют игру в файлах форматом *.temp а надо *.spsv! Вставил эту сохранку (скачал отсюда) норм игра видит), попробовал свой файл сохранки переименовать в тот что надо, игра видит но идкт бесконечная загрузка! Надо сделать както чтоб игра сохраняла в нужном формате) (если это реально) давайте думать как))))))))))))

0

У меня тоже Windows 7 X64, но игра не сохраняется...
Захожу в игру, играю, но игра и то немного тормозит, но это ещё ладно. Основная проблемма игры в том, что когда я немного поиграл и когда нужно сохранять, я нажимаю клавишу "F6" и появляется маленький кружок,с зелёным индикатором внутри, и "индикатор" крутиться, вроде бы как сохраняя игру, и буквально через несколько секунд, игра "выключается". И тебя выбивает на рабочий стол. И так уже второй или третий раз. Что мне делать? Как быть? Может нужно что-то в настройках поменять, или другую клавишу нажимать для сохранения? Что делать?Помогите пожалуйста. Игрушка вроде бы интересная, мне понравилась, но вот только проблема вот такая вот...Что делать?

0

А если вручную поменять расширение сейва?
З.Ы. У меня ХР - все отлично.

0

Tema0071994
у меня виста. перепробывал все, что можно - ничего не помогло. всё равно вылетает.
ждем улучшенный кряк.

0

Кто-нибудь с кряком может филиалы покупать?
У меня чет не выходит

0

ncuxoXupypr
"Лучше бы разобрались что бы сэйвы работали на 7-ке и висте"
Вот разберешься ты с сохранками в 7-ке и что???
Филиалы не покупаются. С этим кряком, считай демо-версия игры.
Нужно ждать кряк новый. Или ждать патч и покупать лицуху.

0

Там кто-то спрашивал про папку Users... Это уже должно быть в привычке - нажимать правой кнопкой на папку Мои документы и выбирать расположение где-нибудь на диске D в папке Documents.

А на 7-ке у меня все игры перестали сохраняться, пока я не поменял владельца папки Documents (Мои документы). Там во владельцах числилось много цифер, видимо цифровой код мой, я просто сменил на своего пользователя и всё. Для тех, кто не в курсе, заходите в свойства папки, на закладке Безопасность жмёте Дополнительно, далее закладка Владелец - Изменить и выбираете своего пользователя. Применить, Окей, Готово. После этой операции всё стало сохраняться.

0

Что-то не получается ничего. Можно какие-нить еще варианты?

0

Дать возможность всем в этой папке изменять файлы.

Может быть дальнобойщики сохраняются в AppData (я их не ставил ещё, вариант выше помог мне с тремя другими играми с таким же симптомом).

Может быть запускать с правами админа надо ко всему прочему. Я просто UAC отключаю сразу и забываю, что там надо что-то админом запускать, я ж один пользователь на системе, он мне не нужен, UAC этот.

0

я сделал сохранение))))
я так понял что на вин 7 он формат сохранений не тот делает))))
у меня он сохронял с форматом .temp я удалил в названии строчку .temp и всё заработоло))))
не судите строго но у меня всё отлично заработало)))))

0

KyMaTo3Huk

иди троль в другое место. этот способ ни черта не работает!!

0

arma1988
сам троль у меня работает!!!

0

KyMaTo3Huk
На самом деле неработает! я тоже пытался так сделать и результат ноль, попытался зайти через сохранение и нечего, просто грузит и всё. Судя то что читал на других форумал у всех у кого пиратка и у кого 7 или Виста и всех неработает сохранка, дело в кряке, но думаю в ближайщие дни появится доработаный кряк и всё будет пучком.

0

KyMaTo3Huk...Сделав, как ты сказал...Игра стала видеть сохранения(чего до этого не было), но при попытке загрузить игру через эти сохранения, игра тупо грузит и грузит... Но для меня самый главный прогресс в том, что игра стала видеть сохранения..., т.ч. может дело действительно в формате сохранения...

0

ну у меня тоже видна стала сохранка, и тоже грузит и грузит. может насамом деле и формат не тот, только вот сразу 2 вопроса воникли 1 - а какой тогда нужен формат и 2 - почему все сохранки обрываются на 6976 кб, и небольше и неменьше. Мне кажится что вовремя сохранение сама сохранка ломается.

0

Так и ест ьпотому что народ у кого сохраняется эта игра пишут что один сэйв весит 25мегов. А на севене 6976 кб. Тупо не работает сохраенние в игре. А файлы то эти видны, я пробовал и скачивал - все грузится. Главное как сохранить. Хер с ним пусть даже вылетает - главное игра пуст ьсохраняется. Я уже скоро до ручки дойду и поставлю ХР. Вернемся к корням так сказать.

0

сори не наю почему у вас грузит и грузит у меня всё нормуль загрузилось и играл сохранялся всё нормуль))))

0

Max_on

Менять привычную для кого то 7ку или висту на ХР это бред, это не мега хит и ради неё сносить всё это глупо, лучше подождать решение, т.к. есть много новых игр которыми можно сейчас убить время.

0

Мистер Гарисон

Согласен что есть куча игр, но иногда хочется просто что-нибудь эта кое например грузовой симулятор.
Я вроде уже все перепробывал, но толком немогу в чём то остановится, то одно не так то другое.
последнее время поганял в Euro Truck Simulator, но она монотонная и быстро надоело, просто тупа ездишь туда сюда и нет в ней изюминки, хотя намой взгляд в игре хорошо проработана физика, да и ефекты хорошие одно только покачивание кабины во-время движения и то что спидометр крутит киломметраж и сама приборная доска работает, здорово, но вот то что нету толком в ней сюжета ето тупит в ней.
18 колёс вроде все пробывал, но в ней тоже что то нето.
Д2 хорош но слишком маленькая например карта и сжата она немного.
А вот попробовал поганять Д3, то согласен грефика 5 летней давности, но в ней есть вроде неплохой сюжет, и мелочи такие как радио прикольно, и другие новинки это здорово. хотя физика игры устарела но всё таки, она мне кажится уже не так банальна как 18 колёс или монотона как Euro Truck Simulator.
Хотя может ещё есть какие нибудь грузовые симуляторы, но таковых я незнаю.

0

zmej31 прав. Разрабы делали эту игру не для того, чтобы она была ТУПО красивой, а для того, чтоб в нее было реально интересно играть

0

zmej31

ну да, это понятно, но это не та игра ради которой стоит менять винду, ради Мафии 2 я бы поменял, но ради Д3 не охота...можно не морочиться и поиграть во что нибудь другое...

0

Мистер Гарисон

Ну винду я бы и нестал менять :), тем более у меня лицензионная.
Я заметил что в последнее время хорошие игры какие то проблематичные, помимо Д3, например Резидент Евил 5, там тоже у многих проблемы были с запуском, я например так и незапустил, День победы 3, там вообще улёт полный, хотя у меня комп неслабый и нестарый. Наверно эпедемия на это пошла.

0

Самое странно что у некоторых владельцев семерки, д3 все-таки исправно сохраняется. Поэтому мне кажется что нужно какое-нить ПО поставить определенное или фикс на семерку какой-нить... Щас буду пробовать все...(

0

"меня он сохронял с форматом .temp я удалил в названии строчку .temp и всё заработоло))))"


чет я не понял а где менять этот формат ?

0

"меня он сохронял с форматом .temp я удалил в названии строчку .temp и всё заработоло))))"

чет я не понял а где менять этот формат ?

0

Заходишь в Пользвоатели/(свой юзер)/мои Документы/My Games/R&R там профоиль выбираешь и сэфгеймс папка. Но метод провереный - не помогает(

0

"меня он сохронял с форматом .temp я удалил в названии строчку .temp и всё заработоло))))"

Сделал в списке появились ранее сохраненние игры, вот тока загружает загружет....но так и не может загрузить :(

0

У меня тут мысль появилась.
Народ у кого игра сохряняется, то напишите в каком формате?! может если поменять формат и тогда начёт загружатся? пускай выкидывает фиг с ней, но главное чтоб можно было сохранится.

0

Ведь самое интересное то, что она начинает сохранятся и создает файл сохранения и делает это в строго задуманных директориях, а потом тупо выкидывает с ошибкой - может дело в файловой системе, ведь ХРюшники в основном используют FAT32 а пользователь последующих ОС этого производства в связи с отсутствием вариантов используют только NTFS, как считаете?

0

Хочу всех поздравить с наступающим Новым 2010 Годом! Пусть разрабодчики выпускают хоршие игры дальше, но главное всегда доработаные. А ещё пусть у всех у вас всё будет хорошо и лучше чем в этом уходящем году!

0

У меня Хрюшка и NTFS все нормально сохраняется. Дело не в Файловой системе, а скорее в том что в ехешнике кряки то что связанно с сохранением на 7 недописанно или неправильно написанно.

0

Полностью согласен с Celdor, у Меня тоже стоит Windows XP with Service Pack 3 X86(32-битная операционная система) с Файловой системой NTFS! И всё нормално сохраняется и загружается!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 НОВОМ ГОДОМ! А На Камчатке и Чукотке новый год уже наступил ! ! !

0

всех с новым 2010 годом. ну как есть у кого нибудь свежые идеи как исправить сахранение? или у всех ещё шумит новый год?

0

читать уева гора,решили проблему с оптимиз и сохр?

0

neon55UA

нет ещё неррешили. сам ищу регилярно в инете, но пока безрезультатно, как что то найду, то выложу.

0

Насколько я знаю никак не решить, у меня все сохранялось но я не мог заправлятся, поэтому пришлось переустанавливть игру.
Насчет оптимизации только ждать, нам простым геймерам ничего не сделать, ждать патч, но как я слышал разрабы забили на д3

0

я тоже неслышал что разработчики забили на Д3, поэтому думаю что скорей всего этот патч уже от любителя, да и последующие патчи будут от тех кому небезразлична игра.
А так же постепено думаю появятся и моды на неё как например с Euro Truck Simulator, в ней уже много модов по надалали.
А на мой взгляд Д3 пока сыровата, но думаю любители её доведут до ума, так как игра с потанциалам и мне кажится с большим.

0

Напишите путь, куда сохраняются игры в Висте.

0

С:\Users\Мои документы\My Games\RignRoll

0

Нужно просто вписать этот путь, вместо того что забит в исполняемый файл.
Уже проверял на многих играх, так что скорее получится чем нет. Пробуйте.
(делайте копии файлов, чтобы можно было вернуть их в случае неудачи)

0

Была ХРюшка, сохраняло нормально, на днях поставил 7-ку, вылетает при попытке сохранения. Плохо дело...

0

сэйвы то ладно, вот ещё бы с филиалами проблему решили...

0

чую год будут ломать их...)

0

ппц я в шоке ну и игра забагованная, забейте вы вообще на сохранки, до появления патча спрячьте игру куда подальше, эти идиоты(разработчики) стопудово все 8 лет прорисовывали эти епанные 3D облака, ну вот нах они нужны !? Мы им че, на самолетах грузы перевозим, лучше бы выпустили хорошую игру БЕЗ БАГОВ так нет пля, Я ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ОГОРЧЕН ИГРОЙ...

P.S я уверен патч будет весить больше самой игры!

0

Кряк рабочий я сам гамал и сохранялся

http://дepositfiles.com/files/m4bgmxkz7 (д=d)

0

35 метров..сейчас попробуем

0

А сохранка на нём работает?

0

xxxVictoRxxx

убейся чмо. ничего не соханяется.

0

Сори за тупизм, у тя 7ка наверно, а я про ХР думал. А на ней всё работает

0

xxxVictoRxxx

о том что она работает на ХРюшке не надо быть гением, об этом пишут на всех сайтах.

0

xxxVictoRxxx тварь бабло с депозита решил собрать :@

0

мля...народ короче надоело мне усё сбегал купил лицуху...и сохранки и глюки всё как ветром сдуло...она стоит этих денег...

0

дааа.... плохи дела, а хотелось поиграть вроде игра так, ниче))) вот только с сохранениями беда, что я только не пробовал((( даже думал ХР-шку поставить. Придется ждать решения этой проблемы от умных людей. А нам, геймерам только остается ждать.

0

Две системы XP и W7 использовать одновременно не проблема!

0

В общем сходил кинул денег через автомат себе на кошелек вебмани и проплатил со скидкой за ключик 332 рубля на плати.ру и все проблемы отвалились сами собой. Теперь играю на руле, радуюсь и денег не жалко!

0

Я тут кое-чего узнал в Игромании за январь 2010 года, в статье "Счастливое число Майкрософт", послушайте:

" Единственное существенное отличие "Профессиональной" (Professional) версии Windows 7 от "Домашней расширенной" (Home Premium) - возможность запускать программы в родной среде Windows XP. Проще говоря, можно параллельно основной ОС запускать ядро XP, что гарантирует безотказную работу всех приложений, написанных для старой системы. "

То есть, на профешионал версии "семерки" вроде должно все сохранятся.

0

2 DamnItGoodSoldier

У меня семерка "Максимальная" (Ultimate) и я так понимаю если судить по цене она самая крутая и могу с уверенностью сказать что перепробовав разные варианты - сейвы на ней все ровно не работают, помогла только покупка лицензионного ключа в рунете!

0

Провешионал разрабатывалась для офиса. Некотые офисные проги отказываются работать на новых ОС. Для этого туда и запиали ядро ХРюшки. В остальных же версиях "семерки" такой фичи НЕТУ.

0

у меня друг ради этих дальников переставил винду (я ж не решился) и что думаете, сейвы заработали, но теперь ни заправиться ни на СТО заехать нельзя, выкидывает. Конечно возможно что у него ХР-шка какая то херовая но факт есть фактом (сам на свои глаза видел). кароче нужно чтоб скорее еще кряк выходил а то я с ума сойду с этими дальнобойщиками!!!

0

да...я тоже думаю нет смысла ось менять...либо подождать нормального кряка,либо купить все таки лицензию..../у меня тоже виста ультимеит-не сохраняется и т.д../ вчера взял контрафактный диск-НЕФИГА..../диск вернул,деньги забрал.../

0

Такое чувство, будто с кряком играешь в демо-версию игры... А еще мысли иногда закрадываются, будто его специально таким сделали... Но хоть таким... Хоть на XP можно поиграть... И то филиалы не открыть...

0

Carbon6661 Да семёрка стоит ультимат (пиратка) трахался как и все с глюками у САН ДИЕГО и игра не сохранялась...((( надоело и купил лицуху...

0

не верю я платным файлообменникам! ...особенно smsfiles!.наверняка разводилово....!!!

0

Народ, кто-нибудь качал? Работает, нет?

0

Народ! Это развод! На игру НЕ ВЫХОДИЛО еще никаких патчей и дополнений!

0

Блин, ну что же делать то с сейвами, а? Игра оч понравилась, а впустую играть нет смысла. У меня, кстати, никаких тормозов нет, графа почти на максимум, трафик 80%.

0

Народ, может я уже близок к решению? В папке C:\Пользователи\User\AppData\Roaming\RigNRoll\GameWorld\warnings есть файл saving.log, а в нем почему-то пусто. Обладатели лицензий, плиз, гляньте, что у вас написано?

0

evgenych33, это обычный лог файл... В него записываются все произошедшие события... Обычно он создается при возникновении ошибки в игре... Видимо у тебя ранее игра вылетала с ошибкой (ну или просто вылетала)...

0

Думал сходить купить лиценз (т.к. нет нормального кряка), но тут появился German Truck Simulator...скачал, установил и увидел прекрасную картинку, на которую приятно смотреть...

0

смотреть то конечно приятно... че ж теперь -немецкий учить...?

0

русик дело времени ;)
Да и зачем он сейчас? Педали и руль можно отличить без надписей, покататься можно. А через некоторое время и локализация выйдет ;)

0

если кому то уж очень хочется поиграть (не советую владельцам слабых ПК) качаем виртуального помпа (VMware Workstation в моем случае) устанавливаем туда ХР-шку ставим дальники и в путь. Вот только на семерке они у мя работали на максе а на вертуалке на минимальных с моим расширением экрана. Ну это еще за условия что оперативы я поставил (на виртуальную машину) 1 гб можно еще больше, у мя 2 гб магу поставить где то 1,5 гб. Остальное потребуется для настоящей оси. Так что если вам комп позволяет, удачного пути :)

0

да...я так и попытался сделать/на Vbox/-но сил ситемы не хватило...../погоняю пока по германии/

0

C:\Users\~\AppData\Roaming\RigNRoll\GameWorld\warn.log
Не кто не обращал внимание на данный файл?!) Уж весит чуть больше 60мб. И полистав там что то фраза "error" упоминается очень часто

0

tor4okSPB, типичный дебаг файл, в нем описывается все, на что "ругается" игра... Полезен только разработчикам...
У меня весит пока около 10 Мб..

0

radik038, да там и с немецким все понятно...Гамаю 2ой день...

0

то Olegster
Ставил я ХП на виртуальную машину, оперы дал ей 3гб, установил д3... все работает на минимальных и сильно тормозит на мелком 1024х768 (это при том что без вм все гладенько работает на максе и на 1680), в виртуальной машине видяха слабая на 128мб и невозможно сделать так чтобы она работала также как настоящая, а когда я ставил графику выше среднего - ловил синий экран основной ОС. ...кароче вирт. машина выбор для мазохистов

0

dezmomd123,да я не спорю...все пока ясно...

0

БрайТ у меня на минималках еще более менее можно играть может с небольшими тормозами, сильно тупит только в Лос Анджелесе, там где много мостов всяких

0

Видел вышел новый no cd для этой игры, чтобы ничего не монтировать, но не могу скачать с файлообмеников. Кто нибкдь залейте на сайт пожалуйста!

0

express-rus
И где ты его видел? Дай ссылку, мы ж не экстрасенсы! Но что-то сомневаюсь, что там не фейк...

0

Вы можете скачать новый кряк no activaton for rignroll 3 здесь: Дepositfiles.com/ru/files/qgq4zzwof
Или также инфу прочитать на сайте: www.ak-ku.ru/566-no-activation-for-rignroll-3.html
Вообще игра клевая, Дальнобойщики 3 лучше многих аналогичных игр.

0

aidos_x

а сохранение там работает на висте и 7? или очередная лажа?

0

А ты больше Зеленым человечкам верь...

0

zmej31 не знаю, на висте и на семерке не пробовал. Сам попробуй, потом отпишись.

0

aidos_x

Если ты выкладываешь какой то кряк, то должен сам убедится что у него есть а что у него нету. а тем более по этой игре.
всё обладатели пираток и у кого оперативка ВИСТА или 7, ждут рабочий кряк

0

инфа на том сайте лежит больше месяца! ничего нового я там не нашел....

0

А разве вышла новая версия игры? Почему тогда должен обновляться кряк? За все время пока лежит этот кряк на файлообменнике никто не высказывал претензии и не говорил что кряк не рабочий.

0

aidos_x

кряк если так можно сказать рабочий на половину, он запускает игру, но на нём не работает сохранка на оперативкав ВИСТА и 7.

0

zmej31 Так скинь ссылку, где есть по твоему самый рабочий кряк к Дальнобойщикам 3, я его выложу на сайт http://www.ak-ku.ru/566-no-activation-for-rignroll-3.html

0

aidos_x

если был бы такой кряк, давно бы выложил сюда. а этот кряк везде есть, посмотри в гугле и поймёшь.

0

Ну так что? Нет кряка для Висты и Семерки? Если у кого есть, отпишитесь здесь.

0

Вышел рабочий кряк, проверил лично, все сохраняется, правда насчет филиалов не знаю, но вроде тоже должно все работать
http://www.nodvd.net/451-dalnobojshhiki-3-pokorenie-ameriki-v10-ru-proper.html

0

Я скачал этот патч и у меня неработает сохранка. хотя может неправильно что то сделал. у кого нибудь работает?

0

Всё норм работает на Вин 7 ! филиалы и сейвы - всё работает

0

MAKAKUT

а куда ти его поставил? в какую папку?

0

а не всё окей, неправильно сначало сделал :), сохранки у меня работають!

СПАСИБО Skiter!!

0

Skiter Я проверил кряк-работает. И даже филиалы работают! Я серьзно у меня покупаются без водил

0

народ.те у кого виста.могу обрадовать.я мать его поломал нах**й эту игру.на висте мона сохранятся.и филиалы все рабочий.могу как нить сейв кинуть сюда.ломал долго и нудно.лажа полная.если каму интересно черкайте тут.у мя виста 32-разрядная.так что мож помогу

0

Опоздал уже. Есть уже рабочий кряк

0

ни Х.. он не рабочий, катки убиваються за пару секунд, ездить не возможно.

0

Всё, нормально сохраняется на Семёрке. Наконецто я играю, игруха нормальная, диск лежал две недели на полке, вылетала при сохранении.
Skiter спасибо за ссылку я уже и ненадеялся играть в Дальнобойщики 3.

0

мля.я че просто так парился???тою ж мать.у мя хотя бы колеса так быстро не стрираются)))).примерно 3 перевозки и они на половину стерлись

0

ни Х.. он не рабочий, катки убиваються за пару секунд, ездить не возможно. Что вообще эта за проблема? У меня такого ниразу не было

0

У меня тоже не было, но после 4 часов непрерывной игры и нескольких загрузок сейвов началась такая канитель.

0

мля почему после установки(07.02.10 16:24 пост) патча все сахраняется а шины ппц за пять минут стираются в хлам
люди как мне быть=((
П.С.:до патча так небыло=((

0

у меня секунд за 15 стирались) я удалил все сохранения и начал игру с нуля и всё отлично нетормазит нелагает всё работает корчое!)

0

Уже несколько раз начинал с нуля, резина изнашивается быстро после поездки до Рино.

0

Это не и за сохранений,а и зо пакупки новых машин,стираются покрышки.

0

Так и так - всеровно стирается

0

странно... в районе лос анжелеса- сан диего неразу неменял колёса, хатя катался тама довольно многа, тут приехал в оксленд и задолабался меня колёса тама... проезжаю пару километрво и всё... либо управление отказывает либо колёса изнашиваются...

0

Кому интересно, вот сэйв со всеми филиалами и без прохождения сюжета:
-Только что открыты все филиалы (получена премия Золотой перевозчик + 500 килобаксов;
-19 настроенных водителей;
-из сюжета ничего не пройдено (только баллонник Коху:));
-из квестов ничего не пройдено (пропущены квест на ж/д и вывоз мусора из Мохаве);
-около 6о0 килобаксов на счете;
-стоковая машина Argossy (только поставлен дополнительный бак).

Ссылка: http://smsfiles.ru/f/ebf87336c7f7f5a96f2d4455ff832e16/saves.rar.html

0

www.nodvd.net/451-dalnobojshhiki-3-pokorenie-ameriki-v10-ru-proper.html

Куда етот кряк пихать чтобы работали на виндовсе 7 сохранения???

0

Блин таж серйозна народ куда кряк? А то сохранения не работает

0

пригласи взрослых к компу и пусть тебе прочитают то, что написано синим шрифтом под кнопкой "Скачать"

0

я скочал новый кряк,сохранения успешны ,филиалы работают ,но калёса через 5 сек стираются и управление нулевое.....
не знаю чо и делть
перечитал всё от корки до корки..толку ноль
помогите плиз

0

ох ребята сколько можно повторять Вот это должно помочь http://www.playground.ru/files/32307/ + www.playground.ru/cheats/42314/ инструксии встроены в файлы сделать копию игры ато ещё где-то ошибётесь

0

как версию игры посмотреть

0

я не стал дожидаться ответа с версией игры и скачал оба патча
запускаю.....и.....пишет что игра не установлена
не знаю чо и делать патчи качал сдесь www.playground.ru/files/32307/ может я просто чтото не так делаю
помогите плиз
(для справки я просто сохранил патч на рабочий стол и запустил)

0

Хм станно http://rignroll.ru/ скачайте 1.Скачать патч для версии 3.0.2 (113 Мб) или
2.Скачать патч для любой версии игры (218 Мб)-(3.0.0.0, 3.0.0.1) ПРоверяно на пиратской версии!!
Версия пишеться в главном меню в нижнем правом углу например:3.0.0.2628

0

kectDRAGON, версию игры можно посмотреть в свойствах "экзешника": ..\RigNRoll\Bin\rnr.exe

Писать "Игра не установлена" может в том случае, если вы потерли записи в реестре или переустанавливали Windows ПОСЛЕ установки Д3. Вам поможет переустановка Д3 (желательно с удалением текущей игры) (Обязательно сделайте бэкап сэйвов: Мои документы\My Games\RigNRoll).

ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ v3.0.5: http://www.playground.ru/files/39999/

0

не пощитай меня нубом но я мало понял что ты написал
понял только то что нухно игру переустановить
обьясни пожалуйста более доступно
плиз

0

kectDRAGON
Сноси игру и ставь заново - ставь патч 3.0.5 - активируй игру и вперёд за заказами ;)


зы А что это за морды такие нам прилепили?

0

FinistEG

А что это за морды такие нам прилепили?

ЧЕЛОВЕК Х

Это в честь ХЭУВИНА

Уж не знаю, что это за праздник такой "Хэувин", но на планете Земля сейчас празднуют Хеллоуин. Вот нам всем по тыкве и прилетело :) С праздником, кстати, всех! :)

0

Хорошо нам тыквой не по тыкве прилетело
С праздником!!

0

та я чо знаю как ето пишеться с празИКком

0

чёрт ......забыл указать какая у меня система.....
у меня vista ,надеюсь патч который мне дали на висту???

0

я полностью удалил игру ,через программы и комопоненты
поставил заново,запускаю патч и опять пишет Игра не установлена
чо делать не понимаю.....

0

Ой а я вам разве не говорил?от ведь не задача версия игры глюкнутая скачайте с другого сайта игру, а эту деинсталируйте

0

я не скачивал а купил ,чо зря деньги выкидывал??????
а если с торэнта скачать пойдёт??

0

не скачивал а купил ,чо зря деньги выкидывал??????-Ну вы даёте!

а если с торэнта скачать пойдёт??-Пробуйте должно

чо зря деньги выкидывал??????-ну,а вы сами как думаете? (я полностью удалил игру ,через программы и комопоненты
поставил заново,запускаю патч и опять пишет Игра не установлена
чо делать не понимаю.....) *
new


*30.10.10 11:12 я не стал дожидаться ответа с версией игры и скачал оба патча
запускаю.....и.....пишет что игра не установлена
не знаю чо и делать патчи качал сдесь www.playground.ru/files/32307/ может я просто чтото не так делаю
помогите плиз
(для справки я просто сохранил патч на рабочий стол и запустил)*

0

kectDRAGON, у вас проблема с записями в реестре... Патч не может их найти и поэтому пишет, что игра не установлена...

Проверьте эту ветку реестра:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\{34EE6C78-2E26-4535-B152-A1ECB3571D09}]

Набор цифр в фигурных скобках будет ДРУГОЙ, но там вряд ли будут несколько таких веток...

Так вот, вам надо будет проверить значение параметра "AppFile", оно должно содержать ПРАВИЛЬНЫЙ путь к файлу "rungame.exe"

Например: D:\Games\RigNRoll\rungame.exe

Если не знаете как это сделать - позвоните мне в Skype после 21 до 23 по МСК: denisorel77

0

Не кто не подскажет как установить патч на пиратку?

0

DV_zWoD, точно так же как и на лицензию - запустить и установить. ;)

0

Ареопагит, "ты не поверишь!" пишет что игра не установлена.

0

DV_zWoD, тогда прочтите то, что я выше написал для kectDRAGON, зачем же опять спрашивать?

0

Народ вот только чесно а вам не приходило в голову прочесть другие темы на похожую историю а?нарпример "Технические проблемы в игре"или "убиваются колеса что делать?"

0

Ребят,подскажите как чтобы работало сохранение. Купил диск с игрой ( пиратка ),игра идёт но,не сохраняется.Что надо чтобы сохранялось?Скачивать кейген или что?Начитался за два дня на разных форумах всего,аж голова кругом.Надо ли мне вобще ставить патч?

0

У тебя кряк уже встроен в игру, поэтому скачивать кейген бесполезно - игра уже сломана. Ищи где-нибудь оригинальные .exe-файлы, либо скачай игру с уже встроенным кейгеном.

Про патч - ставить, хотя тут дело лично каждого. Не так уж и особо они игру меняют, до идеала все равно еще как до Луны пешком... Ну если все-таки решишь пропатчивать игру - качай патч за номером 3.0.4, ИМХО, самый нормальный патч; в 3.0.5.-ом больше поломали, чем сделали :)

0

не не не согласен с вами Angel With самый это 3,0,2 а потом 3,0,4 тогда всё по максимому Xapam58 когда вы сделаите всё что я написал в теме технические вопросы,
а именно там говорилось про патч и кейген вы узнаете как это легко у вас будет всё отлично!

0

Беда в одном,я не умею ставить патч.Объясните пожалуйста поэтапно.Скачал патчи 3.2,3.4,3.5 а как установить не знаю.Скачал кряк кинул в папку bin пишет отсутствует binkw32.dll,что делать?

0

Сам ты кряк шо не понятного скачал патч запустил и все дела

0

как прописывать патч это я не знаю.

0

а при запуске патча пишет ИГРА НЕ УСТАНОВЛЕНА.

0

ЧЕЛОВЕК Х

Ну, я же говорил, что насчет патчей - тут дело лично каждого, какой патч ему ставить :)

0

Я порожаюсь Xapam58 вы покупали игру? собственно неважно ну скачайте нормальную версию игры и всё будет хорошо, Скажи свой E-meil я там сиогу лушче вам помощь

0

я кароче понил что купил очень левую игру и поэтому скачал новую
крякнул чтоб ключа не требовала
сохранения не работаю
скачал патч для всех версий,игра потребовала ключ
я опять крякнул и игра не запустилась
чё делать?
помогите очень хочу в неё поиграть

0

kectDRAGON

я опять крякнул и игра не запустилась
чё делать?


А что-то при запуске пишет, ошибку какую-нибудь? Если да, то приведи здесь текст ошибки целиком.

Если нет, то переустанови игру, и скачай с этого сайта кейген, а после установки игры используй его.

0

кароче
скачал игру
скачал no dvd
скачал патч
скачал кайген
ставь 1игру 2no dvd 3патч 4кайген
колёса не стираются и сохранения всё норм
С новым годом вас!

0

kectDRAGON

С новым годом вас!

И вам того же! :)

0

Ареопагит, ты писАл:
"...03.11.10 16:14 kectDRAGON, у вас проблема с записями в реестре... Патч не может их найти и поэтому пишет, что игра не установлена...
Проверьте эту ветку реестра:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\{34EE6C78-2E26-4535-B152-A1ECB3571D09}]...
Так вот, вам надо будет проверить значение параметра "AppFile..."

У меня такой ветки нет, в разделе 1С только другие игры. Есть раздел "Дальнобойщики 3", пробовал в него вписать параметр "AppFile" - безрезультатно.
Будь добр, подскажи, что делать в этом случае? Очень хочется поиграть с патчем.

0

В Вин 7 запустил под админом все стало сохранять

0