на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Кто нибудь до сих пор играет в Дальнобойщики 2 ?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

хорошая игрушка, помню. Было жалко, что у КамАЗа звук двигла был не настоящий. И соперники слабые. Не чета тем, что в Д3.
У меня тогда комп слабеньий был, с вуду3. Вместо текстур всё было зеленое, только если Ф3 зажать - инфотабло на треть экрана. Так и ездил, пока оперативки не добавил.
Любил в Алмазный шпарить, а оттуда по секретным шахтам.
Плеваться конечно не будешь, но все-таки в Д2 масштабы карты маловаты по сравнению с Д3, там все быстро. А вот графа таже самая. Движок вообще не изменился ни физически, ни визуально. Ну... хотя визуально чуть-чуть лучше стал

0

Andrew10122000 ДВИЖОК НЕ ИЗМЕНИЛСЯ? Я боюсь спросить вы знаете СКОЛЬКО разрабатывались Д3 (- 8 лет). Так 1С Свой движок сделала новый вот хотя бы сравните скрины http://www.gamer.ru/games/617-dalnoboyschiki-2/images ну, что, Квадратные машины, пятиугольные колёса, "татарские" елки Д2 вас еще не переубедили и в Д3 хотя бы маштны ПРАВИЛЬНО нарисовали и звук нормальный сделали ( а то в Д2 хошь ты на газели хошь ты на камазе один хрен одинаково звучит) и вообще игра визуально преобразилась, а если у вас чугунный комп на котром вы играете на минималке, над которым надо с бубном танцевать чтобы игра нормально пошла то убейтесь ап стену

0

tosha62
Я боюсь спросить вы знаете СКОЛЬКО разрабатывались Д3 (- 8 лет)

а что кол-во лет разработки как то сказывается на качестве? Некоторым играм действительно это идёт на пользу, но таким играм как Д3- во вред.
Да и 100% разработчики не делали её столько лет. Тупо сидели и занимались хернёй.

в Д3 хотя бы маштны ПРАВИЛЬНО нарисовали и звук нормальный сделали

Звук нормальный? ахахах, какой звук, там он практически вообще отсутствует, гудят только машины и всё.

0

Я заметил, что после выхода Д3, люди вспомнили про Д2 и стали играть. Я тоже вспомнил )) Уже 4 дня играю только в Д2. Классная игрушка. Лучше бы разрабы сделали карту раз в пять больше, машин добавили и сделали Д3, а не пытались делать "революцию". Ах, да! Физику подкорректировать не мешало бы, а так Д2 меня устраивают, даже в плане графики.

0

я играю в д2 потому что нет кряка к д3 а тратиться пока не хочу У мну даж и на коллекционку есть Но пока я не проверю её на своём железе не куплю!

0

До сих пор играю. Вообще люблю Дальнобойщики.

0

Кто нибудь знает, прицепы, которые обозначены на карте когда нибудь закончатся? У меня уже по 6 прицепов стоит возле некоторых баз, а они все появляются и появляются.

0

Дальнобойщикам 2 посвящается...
Д2 КЛАССНАЯ ИГРУХА,
Все кто делал её-
респект и уважуха,
Вставляет лучше, чем порн+ха,
"Эх если - бы была лицуха!..
Лицуха третьих дальнобоев...
Ну или может NoCD?
А так в 1Се все ур№"ы и ко*лы.

P.S. Одной строкой, с первого раза... Извините, если кого обидел.

0

Поиграл в них давно пол часика и снес к чертям, вообще не понравилось.

0

На мой взгляд движок ГТА3 (версии Сан Андреас, если установить моды тачек и пр.) куда лучше движка Д3.

0

VenomSRT
прицепы обновляются каждый раз. Набери код на показ объектов на карте и всё сам увидишь.
tosha62
убейся абстену сам, конфигурация моего компа тебе только в мечтах снится. Я просто уже давно играл в Д2 и визуально помню смутно. Зато очень хорошо помню физику, и она ничуть не изменилась. Машины они конечно перерисовали, но из-за этого и требования возросли, а сам движок не изменился. Всего лишь переделаны модели карт и машин. Если бы они доработали движок, то и оптимизация была бы.

0

Да, прицепы обновляются - это видно без кодов. Просто я подумал, что это когда нибудь закончится ))) А коды я не могу набирать - на нажатие кнопки "Pause/Break" игра не реагирует.
Буду возить эти прицепы, пока они не заполнят собой хотя бы один город ))) интересная получится картина.

0

Отличная игра для своих лет, правда иногда бывает, что застрянешь в дереве и приходится 911 вызывать. А у кого какая любимая машина? У меня Scania, ещё ЗИЛ ничего, правда слабоват. Ещё интересно прикалываться над мафией: врежешься, тебе пишут сообщение-Притормози, надо поговорить-едешь дальше, за тобой едет мафия и стреляет, а пули какие-то слабые, даже машину не ломают, я раз заехал на пересечённую местность, которая ведёт из Шахт в Алмазный, за мной погнались две машины мафий. Заехал в тоннель, они дальше не поехали. Кстати этот тоннель-сокращённый путь, по нему можно попасть без груза в Алмазный и лёгким способом довозить груз.

0

Burnoutman
Звук нормальный? ахахах, какой звук, там он практически вообще отсутствует, гудят только машины и всё.

Звук нормальный, это у тебя руки кривые

На исправление звука у меня ушло 30 секунд. хочешь узнать как, спрашивай в ЛС или ищи на форуме

0

egarmin
Звук нормальный, это у тебя руки кривые
нормальные у меня руки, а то что игра гавно так из-за этого все и проблемы.
Мне задолбало в каждой игре думать как её исправить. Купил-должна работать, а не танцевать над ней с бубном.
Так, что не учи учёного....играем в Д2 и забываем про этот шлак!

0

Мне Mercedes с будкой нравиться, у него классная управляемость, из тягачей MACK и Peterbilt. Петер вообще зверь - на трассе Бухта - Нижнегорск, на подъеме в туннель 120 кмч с грузом и скорость не падает. У Шторма мне нравится его непробиваемость - можно хоть по встречке фигачить, но у него плохой обзор, он широкий и скорость до 130-ти с копейками.

0

REnault С форсированым движком по прямой выжимал 172 км/ч.

0

Я играю, вот только сейчас на скорой гонял :)
http://ifotki.info/3/4c2f950a66f8384d6a42c3bea656a38059f87642746109.jpg.html

Сделали бы разработчики редактор для них, было бы вообще здорово!

За программу по редактированию ресурсов игры спасибо Maxus'у.

0

Несмотря на то что я несколько раз проходил эту игру я до сих пор немного играю в неё и даже начинаю делать дополнения. Игра эта отличная, конечно многово не хватает и графика плохая, но так вполне интересно.

Если кому интересно про дополнения на Дальнобойщики 2 я создал тему на форуме пишите свои идеи http://forums.playground.ru/king_of_the_road/586546/

0

А любимая машина у меня Скания без прицепа. Люблю прицеплять себе огромные прицепы, с ними играть намного сложнее. И интереснее.
Всем удачи!
Закончу свои ответы песней группы Ария.
Король дороги

Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она. Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она. Вот она!

Чем дальше - тем больше
Чем больше - тем сильней
Друзей душит зависть
Плевать мне на друзей
И днем, и ночью я буду мчаться
По черной полосе
Слились воедино
Два призрака шоссе!


Я - король дороги

Я - король от Бога

В ад или рай

Сама выбирай!

Пока!Удачи всем.

0

Burnoutman

Ну извини, драйвера бывают разные, нужно только поменять его в меню

0

потеме: я ещё играю в Д2 очень кульная игруха особенно на волге, оке или на вольве (грузовик)

0

В данный момент тоже гоняю.С рулем ваще вшивает по полной,только вот вымораживает,когда на тягаче без фуры переворачиваешься на поворотах,а так игра смак!:)

0

Иногда играю беру КамАЗ цепляю прицеп и просто еду куда глаза глядят и самое прикольное что мне это не надоедает.

0

Эх Дальнобойщики 2 без понтов, без Америки, самая лучшая игра.

0

После того как поиграл в Д3 наверно буду играть в Д2

0

играю в Д2 :))) жаль по инету в неё незя ((

0

Решил было тоже вспомнить вторую часть а она не запустилась - вылетело сообщение на англицком мол отсутствует графический ускоритель. На форумах 1с пишут по этой проблеме, что игра не запускается на х64 системах, а у меня семерка 64-х битная. Жаль...

0

У меня xp sp3, через 10 минут игры вылетает, незнаю в чем проблема, диск лицензионый.

0

Marceron
Всё прекрасно запускается. Вот только на прошлой неделе играл. Решил посмотреть как оно по сравнению с д3.
Ставил игру версии 8.0, в стартовом меню поганая картинка, а в самой игре никаких проблем не было. ОСь 7х64 ультима. Чтоб запустить пропиши в свойствах экзешника "Запуск от администратора"и совместимость с ХР

Кстати. графика на д3 это абсолютная копия графики от д2. И пусть не брызгают слюнями те, кто говорит, что графа на д3 стала намного красивше.

0

Чёто не хочет она на семере запускаться. вроде все делал как положено,один хрен, подавай графический ускоритель

0

losius
Ну так поставь и не будет никаких проблем.
На диске с игрой эта прога есть.

зы И от ОСи это не зависит.

0

пипл!, помогите! никак не получается изменить текстуры машин по инструкции всё сделал как написано, но -(!!! в инструкции описывается про фаил-TRUCKS.CAT что его якобы надо жать через прогу, но такого там файла нет, есть только -TRUCKS.D2IMP жму его запаковывает, но в игре то чернота, то вылет...-( скиньте подробную инф. о том как переделывать. или может поделитесь своими творениями.

0

VenomSRT

Нет прицепы там бесконечные

0

Александр Евгеньевич

У меня любимый грузовик Storm T 2310

0