на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Миссия спасти Дороти из кафе

никак не могу пройти миссию спасти Дороти из кафе, меня всегда догоняют и я взрываюсь кто прошел помогите

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для начало надо на большой скорости ВРЕЗАТСЯ в грузовик бандитов (НЕ ПОДЪЕЗЖАЯ к бару,тем самым не начав миссию) и раздолбать его до полуживого состояния.Позже,подъехать к бару и начать миссию.
Грузовик будет врагов будет ехать за вами с энергией раненых черепах.
Mission Pasend !

1

Я сначала тоже не врубался , пытайся оторватся и все ок. Прошол раза с пятого ,удачи

0

понял. А ты свой грузовик апгрейд до той миссии ?

0

Просто надо оторваться, я точно помню что апал грузовик визуально, а на счёт ходовых не помню

P.S. прошёл с первого раза

0

ясно будем пробовать отрываться

0

Самый лёгкий способ пройти эту миссию ,разгонись и вдарь по тому грузовику который на стоянке (двухраз хватит) потом заедь в мастерскую и иди выполнять миссию .В моём случае я им сломал колесо и они не смогли проехать дальше заставки.

0

А мне в начале не повезло сделал сейв на последних секундах а ездил на ведре. Пришлось игру заново начинать. Хотя эта миссия дается быстро надо лишь раза четыре, пять из Окснарда в Санту-Барбару или куда-угодно, но чтоб путь покороче был, сгонять и опля тебе звонят и говорят спаси..... Поэтому с самого начала взял подержанный 600-сильный Фред Аргози и сразу после заставки Ctrl+стрелка вверх это полный газ. За секунду ушел. Хотя идея раздолбать предварительно грузовик супостата мне понравилась!

0

Получение заданий не зависит от пройденного пути или сделанных рейсов. Я более чем уверен что каждый из нас получил задание в определённое время.

P.S. Интересный способ с атакой

P.P.S.Кто-нить проходил миссию Мохаве, с поиском друга. Если да и вы всё таки добрались до него, напишите что там произошло

0

2 egarmin

Может ты и прав но я проверил пару раз и выяснил что эта миссия дается не от просто пройденного времени а от пройденного времени плюс кол-во возвратов в Окснард.

0

Похоже, что раздолбать машину бандюков не получается. Я 4 раза загружался с сохранёнки и как только не долбил, даже менты приезжают, но вот колёса испортить так и не удалось мне у них. Всё равно они как ни в чём не бывало тебя доганяют. По моему это - развод. А вот Ctrl+стрелка наверное получится. Машина у бандюков с виду только
долбится, а едет и раздолбаная прекрасно.

0

PzKpfw III
Просто я сделал этот вывод из того что я отправлялся спать часов на 10, а потом мне приходили квесты

0

CTRL зажатый, и задание прошел с первого раза на Аргоси , уже два раза проходил)

0

Я ее прошел с первого раза на грузовике который в начале дают, заставка прошла я CTRL зажал газ в пол и проехав метров 200 выполнил квест
P.S. Такой вопрос у меня я как то заново начал игру и опять этот квест попался и я не успел к бару подъехать, а грузовик бандюков возле бара так и остался стоять и теперь как ни приеду он стоит на том же месте, он теперь всегда там стоять будет? Он то мне не мешает, но немного напрягает.

0

PzKpfw III
Извиняюсь, что не потеме, но напишу.
3- хорош! Но я люблю больше PzKpfw V Panther.
И все остальные. Вот десятка моих любимых.
1. Пантера
2. Тигр
3. Тигр 2
4. Тройка
5. Ягдпантера
6. Мардер 3
7. Ягдтигр
8. Фердинанд
9. Четверка G
10. Стуг 3 и 4

0

"Спасти Дороти" лекго проходится на любом авто, вызываете аварийку раз 8 подряд пока машина бандитов не исчезнет с радара и миссия пройдена, при вызове аварийке с вас снимут по 460 баксов за раз и поставят машину немного вперед.

0

Просто прокачай тачку и вперёд..... Прошёл с первого раза, оторвался за несколько секунд..........

0

Не знаю, я на пиратке где шины стираются упер, с первого раза, уперал долго, но с первого раза и с лысой резиной.

0

Легко угнал. Ctrl + стрелка вверх. А я то думал, что миссия непроходимая :-D

0

lexxxxxxx125
установи на машину агрессор и пройдёш.

0

Просто угоняй от них и все.

-1