на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Проблема со звуком и тормазит

когда начинаю ехать звук не понятно какой всё рычит=) а радио неслышно хоть включай хоть чо делай. но в некотырых местах всё нормально звук какой и должен быть

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Подскажите чё делать, песни которые я вставил в игру иногда нормально играют, а иногда они играют в замедленном режиме, помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111

2

В настройках (в игре) поменяй звук. драйвер (стрелочка впрово или лево).

0

у меня играет радио, но нет звука окружающего мира, машины, титры иногда читает иногда нет.

0

я пробовал все настройки по звуку, но никаких изменений.

0

такая же фигня,народ,че делать??

0

ну не помагают новые драва на звук
кроме радио и звуков толпы в баре нет ничего
иль просто не от туда беру обновления
подскажите плиз

0

таже проьблема со звуком, радио есть, а окружа.щей среды нету, в анстройках 5 или 6 выборов звука, в 2-х работает радио в остальных ничего ( что делать?

0

по выходу игры в одном из чатов читал о временном решении проблемы со звуком но потом забыл о нём. Случай помог вспомнить
в общем хатите звук попробуйте так загрузились с сохранения разгоняетесь до максимума и радиатором в столб да так чтоб взорваться и увидеть свой некролог
после этого опять загружаетесь с сохранения и вот то чего не было(работает до полного выхода из игры потом по новой)

0

Вот попробуйте мне помогло http://www.playground.ru/files/25749/

0

Всем привет!Что касается звука,у меня всё озвучивает кроме титров, попробовал все настройки , но ничего не помогло.
Народ звуковых проблем никто не решил что ли.

Вот попробуйте мне помогло www.playground.ru/files/25749/

Вообще не помогло.

0